Откройте. Вам стучат.

как я удачненько 9-го зашла... разрезинила 8-е, праздник продолжается 😁
Точно! Держи еще открытку:
prikolnye-otkrytki-8-marta-85-foto-foto-prikoly_56.jpg
😁 😁
 
Мотя, с лебедищами тебя лебедиными, поздравляюцалуюобнимаюксердцуприжимаю.
<
<
 
оттона я, на гусях-лебедях впорхнула, с плакатом первомая с пожеланием отменного отдыха в день труда и весны. Даж красная гвоздика в петлице пинжака от пижамы.

Здравствуйте, дорогие мои. 👏

Не скрою, этот вылет дается мне очень тяжко...но, что нас не добивает-делает выносливее...ну как-то так,да? 😄 но надеюсь, скоро все утрамбуется, временем залижется...хз, правда когда... 😔 но я усердно жду 😄 чесн-чесн.

Спасибо, Янус. Очень приятно. Особенно в том месте где к сердцу прижим 😳

Матильда, солнц....здравствуй 😄

Гена, Ген, ну, Гееен....я ж прям из палаты, сшибая горшки в процедурной, босиком по ступенькам, перемахивая через перила...в "если вы прекратили пить" взлетела, как услышала (не озвучиваю с каким текстом брал вес 😁) , как ты на своих одних плечах мои 321 страницы рванул вверх. Привет 😄
 
Мотя, птицы птицные - обалденные :)
let_ptic2-140x140.jpg


А чего по процедурным бегаешь? Уходить надо из процедурных, весна на улице, и даже ветер холоднющий не портит ожидание травки и солнышка :) У меня крокусы цветут :)
 
Мотенька, какая дата! Аж дух захватывает и голова кружится... :)
Поздравляю, милая 😍 Пусть все идет ровненько, спокойно и радостно. Люблю тебя
<


 
Гена, Ген, ну, Гееен....я ж прям из палаты, сшибая горшки в процедурной, босиком по ступенькам, перемахивая через перила...в "если вы прекратили пить" взлетела, как услышала (не озвучиваю с каким текстом брал вес 😁) , как ты на своих одних плечах мои 321 страницы рванул вверх. Привет 😄
Ну наконец то!!

Привет, привет.http://s17.😄/3de9fa92ee0233cafe192a2e3f2dcff7.gif

И знатно-то как появилась, под гром первомайского салюта, да в карете с упряжкой из четырех лебедей!
Прям царевна из сказки. 😁

С лебедями!

Ну, с картинкой Томми вряд ли кто переплюнет, так что я уж что нашел:
Swan_017.jpg
 
абалденно 😄 я с батоном, я знала, что у меня тут пухововоздушные подарки угнездяцца. Аййй, как же их их многаааа. Красавцы. Спасибо, дорогие за эти 2222.

Лика
<
спасибо. ненене, я в процедурной только инвентарь пересчитала, на горшки- подсолнухов, арбузов и ос, кистью насажала и с клизьм паутину сдула. 😄 прописала телодвижение непрально, откусила важное......из реала, прыжок мощный через лужи и опушки с салатовой травой, заботливо огибая Ликины распустившиеся крокусы, в палату взмыла...и прям из палаты, сшибая горшки в процедурной, босиком по ступенькам, перемахивая через перила...в "если вы прекратили пить" взлетела. Вот, терь все на месте...про босиком...тож все честно! два ботинка до сих пор на опушке валяюцца, напряглась сильно в ноги-отлетели.

Томми, спасибо. Ни че себе, прям, как по заказу. Картинка 👍

Лавик, спасибо. 😄

Ксююю, 👏 здравстуй, солнц. Спасибо, они классные. Соскучилась. Спасибо тебе...за поддержку и понимание (эт я о своем сейчас, которое до сих пор пульсирует, потом как-нибудь). 👩

Мэггуся, баааах, какие попугаи, аж отцвечивают, захотелось носом им в пузо уткнуться. Моиии, утащила прям с деревом. Спасибо. Ты такая умница. 😄

Ген, зажмурься...тибидох-сим-сим-селябим, разжмурься, резко в глаза сдвинь к носу и уставься в точку между лебедями на твоей картинке...оййй, ща че будет...видишь? что видишь? ага, да я, я, верни глаза на место, точняк я... из глубин, под гром первомайского салюта, в карете с упряжкой 😁

Надиночкин, спасибо. Все будет хорошо. 😉
 
Назад
Сверху Снизу