Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Не знаю. В бабских темах - бабы пускай и советуют.

Только у неё здесь в основном одни мужики-советчики почему-то) Что молодая и красивая это просто совпадение, мне кажется)
 
Только у неё здесь в основном одни мужики-советчики почему-то) Что молодая и красивая это просто совпадение, мне кажется)
Это из за фоточек, раньше они все у Баст сидели.
 
Привет.

Ну обладать экстрасенсорнами способности не нужно, что бы предсказать поведение моей мамочки.

Позавчера я не брала трубку с нее, так как сестра кинула "маячок" что она пьяная с подружками. После 20 пропущенных, она начала звонить мужу.
Муж сказал, если ты не возьмешь, я возьму трубку и выскажу все что думаю.

Я ей перезвонила, о чем жалею(тут взял страх что она приедет)🤢🤮

Она плакала в трубку о том, как я могла отстранится от нее, ведь она ничего не сделала и бла бла бла Говорила опять только о Себе, но самое смешное что она сказала: "я хочу приехать набить тебе *бало" и вот еще пару фраз от любящей матери:

"Я буду тебя дое***вать и лезть в твою жизнь всегда"
"Я буду приезжать и выламывать дверь орать под окнами"
"Ты даже не придешь на мои похороны?"
"Если ты перестанешь со мной общаться, ты акуеешь от последствий"
"Я мировая мама, я такая какая есть, ты поймешь меня когда только родишь"


В итоге я сказала что ей нужно завязывать бухать и что у нее алкогольный психоз. ПОПРОСИЛА ПЕРЕЗВОНИТЬ КОГДА ОНА ПРОТРЕЗВЕЕТ И СБРОСИЛА.

Ну она не успокоилась, позвонила мужу, сказала что хочет "заходить к нам в дом с ноги" и хочет знать все и всегда. Муж тактично ее слил..

Если что я живу в квартире МУЖА. И ДА, я не преувеличиваю ее слова, а даже половину забыла. У нее мания величия, ей наверно даже психолог не поможет, так как проблем она не видит в себе, только в других.

И она кстати не перезвонила, значит разговор ей не нужен на самом деле, просто пьяные манипуляции, которые на меня больше не работают. И не виделись мы с ней больше года, с учетом того, что живем в 30 минутах езды.

Чувствую она не отстанет пока не изобьет меня или мужа. Напьётся и приедет в след раз. Я не знаю что делать с этим, как ее убрать из моей жизни?
Во☝, пост несколько месяцев назад, моя мать нарцисс(когда выпьет у нее психоз)

Правильно Роммель говорит, скорее всего с такими людьми всю жизнь придется отстаивать личные границы, тратить нервы. Ну я и так с ней общаюсь только по телефону раз в два-три месяца.

Она сумасшедшая на самом деле, сейчас делает вид что хочет общаться. Но я знаю что потом опять будет прощупывать личные границы и в итоге будет обсер меня и моей жизни в целом. Я для нее собственность , это ее слова кста тоже.
 
Ладно, хорош из себя жертву строить, нужно жить дальше, а то так и помру мямлей.

Направляюсь греть косточки на свою "лаундж крышу"😄 А потом Басик и сауна. Хочу на речку все равно или на озеро, но никак не доберусь, а еще шашлык хочу и овощи на гриле ммм...
20220716_141011.jpeg
 
Ахах девчонки рядом со мной пьют пиво из шейкера, в спорт клубе🤙 Я бы до такого не додумалась)) Я вообще замечаю тут много прибуханных людей ходит, в бассейне в сауне. Они наверно думают что никто не замечает, сама такая была, наивная
 
Ахах девчонки рядом со мной пьют пиво из шейкера, в спорт клубе🤙 Я бы до такого не додумалась)) Я вообще замечаю тут много прибуханных людей ходит, в бассейне в сауне. Они наверно думают что никто не замечает, сама такая была, наивная
Хорошо что не водку. А вообще, зачем?
 
Назад
Сверху Снизу