Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Что делать как думаете? Забить пока что? Родственники кипиш поднимают, мы не знаем даже адрес где он снимал хату
1. Не надо всем скопом названивать ему - телефон высадите;
2. Если для него такие отключки не характерны, то сообщить в полицию. Заявление обязаны принять хоть через час после пропажи, никакого правила 3 дней нет;
3. Позвони проконсультироваться в ЛизаАлерт, там есть горячая линия. Ну и отряд в Краснодарском крае:
 
Мать уже людей хочет туда отправить из Адлера на машине. Я ей сказала пусть успокоится. В итоге я покуистка.
Пусть занимаются спасением сами тогда
ты на эту ситуацию никак не влияешь
 
Мать уже людей хочет туда отправить из Адлера на машине. Я ей сказала пусть успокоится. В итоге я покуистка.
Он маленький ребёнок или недеспосоный ли лежачий больной. Пускай бухает мужик. Ушёл куда-нибудь, телефон забыл.
 
Мать уже людей хочет туда отправить из Адлера на машине. Я ей сказала пусть успокоится. В итоге я покуистка.
И вертолёт! А они искать-то умеют или будут бегать по городу с рупором?
 
Пусть занимаются спасением сами тогда
ты на эту ситуацию никак не влияешь
Угадай кто не захотел поехать несколько дней назад туда? Правильно , я. Если чет произойдет, меня первой выставят виноватой.

А то, что его баба свалила от него, это ничего.
 
Вот пытаются дозвониться до его пассии, она единственная знает адрес.
До этого смысла нет искать. Кстати, если что-то случилось плохое, ты же понимаешь, что ты не виновата ни в чём?
 
Ты знаешь, что ты не виновата
ходить гавно убирать за ним ты не обязана
дяденька взрослый
Фух, все равно надеюсь что все обойдётся.
С матерью общалась, она истерит, теперь мысли в голову лезут что он умер, что похороны будут и. т.д

Обычно его созит кто-то, следит. А тут он один в другом городе остался.

Ладно, он не буйный. Выпьет и лежит спит, писяет под себя, потом опохмелится и дальше в спячку. То есть даже не выходит гулять, там в клуб или еще куда-то..
 
Обойдется
не дергайся

выпей похтравы какой нибудь если есть
нет-сходи до аптеки прогуляйся, отвлекись
копыта выгуляй
 
Ты знаешь, что ты не виновата
Конечно,и нужно не знать,а прям принять что мы не боги и ни хрена сделать не можем в этой ситуации
И сидеть на попе ровно
 
Назад
Сверху Снизу