Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Мне кажется, с такими темами работать сильно погодя надо, через 2-3 года трезвости. Как с ВДА.
Мне так кажется.
 
Мне кажется, с такими темами работать сильно погодя надо, через 2-3 года трезвости. Как с ВДА.
Мне так кажется.
Да она итак сама все тут прорабатывает,Кирилл прав
Главное не закрываться от самой себя,а мы поддержим
Если что тут и ВДА заходят,не обязательно для этого заводить же отдельную тему
 
Ну в общем, батя вышел на связь, пьет, спал.

Мать говорит надо ехать за ним, я сказала что не поеду, не хочу. Вот, как-то так
 
Мама разговаривала по телефону с нынешней его женщиной, спросила что случилось, почему она уехала от отца. С ее слов он пить начал еще в поезде, ну на 8 день ей все настакуело и она с ребёнком уехала обратно в Самару, точнее отец ее выгнал, сказал что хочет просто пить и курить, а они ему чувство вины внушают и хотят гулять.

Ахах помню как мы с ним в Геленджике были, его цыгане принесли в 3 часа ночи)) Вот я тогда испугались конечно, проснулась, а дома 3 мужика левых. Отец остался на полу спать и на утро вздулся ламинат
 
кому надо, тот и едет
Не думаю,что кого то видеть вобще хочет раз уехал.
На хлеб соль короче можно не рассчитывать
Не хотела бы я не этом месте оказаться
 
Не думаю,что кого то видеть вобще хочет раз уехал
В том то и дело, что свою женщину спровадил, а меня и сестру звал зачем то приехать. Я думаю что при нас более комфортнее пить, мы уже прожжённые в этом вопросе, привыкли :-D
 
В том то и дело, что свою женщину спровадил, а меня и сестру звал зачем то приехать. Я думаю что при нас более комфортнее пить, мы уже прожжённые в этом вопросе, привыкли :-D
Потому что вы из тех девочек, при которых он обоссытся, а стыдно будет вам и вы приберётесь! :old:
 
Привет. Зеркалочка начала работать :-D

Мама жаловалась систр, что я стала бОрзая какая-то:malevolent: Хотя, я не помню чтобы я прям грубила, просто не оправдывалась(как обычно) и пару раз отказала наконец-то, сказала "НЕТ". Вау, как люди удивляются, когда начинаешь разговаривать с ними, на их же языке.

Вот плюс трезвой жизни, так или иначе приходишь к осознанности. А под этанолом просто деградируешь духовно и физически.
 
Привет. Зеркалочка начала работать :-D

Мама жаловалась систр, что я стала бОрзая какая-то:malevolent: Хотя, я не помню чтобы я прям грубила, просто не оправдывалась(как обычно) и пару раз отказала наконец-то, сказала "НЕТ". Вау, как люди удивляются, когда начинаешь разговаривать с ними, на их же языке.

Вот плюс трезвой жизни, так или иначе приходишь к осознанности. А под этанолом просто деградируешь духовно и физически.
Не останавливайся
нет-это клево )
 
Привет. Зеркалочка начала работать :-D

Мама жаловалась систр, что я стала бОрзая какая-то:malevolent: Хотя, я не помню чтобы я прям грубила, просто не оправдывалась(как обычно) и пару раз отказала наконец-то, сказала "НЕТ". Вау, как люди удивляются, когда начинаешь разговаривать с ними, на их же языке.

Вот плюс трезвой жизни, так или иначе приходишь к осознанности. А под этанолом просто деградируешь духовно и физически.
Тебе надо уехать в другой город.
 
Назад
Сверху Снизу