Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Это пример здоровой самооценки☝. Тут и слова не нужно подбирать специально, просто уходишь и все.
Больше скажу, я вообще не могу ничего сделать хорошо против своей воли, у меня не получится. Поэтому, я просто не буду этого делать.
Есть тут, правда, один подвох. Всегда ли нам так очевидно чего мы хотим?
Мне вот точно не всегда.
Нахер быть там, где тебя не ценят?
Ну, это вопрос целеполагания для меня. Если мне надо, я буду и там где не ценят. Пох.й. :-D
 
Есть тут, правда, один подвох. Всегда ли нам так очевидно чего мы хотим?
Мне вот точно не всегда.
Знаешь насколько я забила себя?
Я даже не знала что хочу есть/пить. Ела то, что другие хотят. Или например в магазине муж спрашивает, ты что пить будешь? Я говорила "не знаю, то, что и ты".

В общем, к чему я это. Я начала спрашивать себя, как я хочу провести день? Нравится ли мне находиться в этом месте? Что сегодня я хочу покушать на ужин? Нужно научиться себя осознавать в мелочах, научиться слышать внутренний голос) А потом можно уже и искать себя глобально, понять свое призвание и. Т.д


Ну, это вопрос целеполагания для меня. Если мне надо, я буду и там где не ценят. Пох.й. :-D
Если в этот момент осознавать зачем ты тут находишься, то да. Ведь просто можно играть в ролевые модели, например с человеком, от которого тебе что-то нужно :-D Пусть орет/повышает свою значимость , но я заберу/получу свое от него.
 
@Brunetka1996 , прикольная спикерская про отношения в семье. Минуты с 15 начинается суть.
 
Знаешь насколько я забила себя?
Я даже не знала что хочу есть/пить. Ела то, что другие хотят. Или например в магазине муж спрашивает, ты что пить будешь? Я говорила "не знаю, то, что и ты".

В общем, к чему я это. Я начала спрашивать себя, как я хочу провести день? Нравится ли мне находиться в этом месте? Что сегодня я хочу покушать на ужин? Нужно научиться себя осознавать в мелочах, научиться слышать внутренний голос) А потом можно уже и искать себя глобально, понять свое призвание и. Т.д



Если в этот момент осознавать зачем ты тут находишься, то да. Ведь просто можно играть в ролевые модели, например с человеком, от которого тебе что-то нужно :-D Пусть орет/повышает свою значимость , но я заберу/получу свое от него.
risovach.ru.jpg
 
Знаешь насколько я забила себя?
Я даже не знала что хочу есть/пить. Ела то, что другие хотят. Или например в магазине муж спрашивает, ты что пить будешь? Я говорила "не знаю, то, что и ты".

В общем, к чему я это. Я начала спрашивать себя, как я хочу провести день? Нравится ли мне находиться в этом месте? Что сегодня я хочу покушать на ужин? Нужно научиться себя осознавать в мелочах, научиться слышать внутренний голос) А потом можно уже и искать себя глобально, понять свое призвание и. Т.д
У меня тоже есть склонность к такому. Боюсь прослыть сектантом, но мне помогает в этом программа 12 шагов.
 
Да копался тут в священных скрижалях...:-[

На Весвало плохого не напишут! :old:
Да видел я это.
Не смущай девушку, тут танака так атмосферу в этом плане попортил, что она ещё долго не отойдёт. :-D
 
Назад
Сверху Снизу