Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Ну вот, у меня "копыта" уже есть, значит можно и помычать. В моем случае подойдет любой звук, уж лучше чем просто кушать что дают.

Ps копыта мне нравятся, но муж сказал что ему стрёмно со мной будет ходить по улице.
Посмотреть вложение 839167
Асссоциация футфетиша России одобряет этот пост
 
Ну вот, у меня "копыта" уже есть, значит можно и помычать. В моем случае подойдет любой звук, уж лучше чем просто кушать что дают.

Ps копыта мне нравятся, но муж сказал что ему стрёмно со мной будет ходить по улице.
Посмотреть вложение 839167
Хорошие копыта. Да и подковы красивые. Мужу просто завидно, что у него таких нет.
 
Вот где пробел в моем ресурсном состоянии. Итог один. Нужна полная независимость от всех и умение затыкать рот, когда мне что-то не нравится. И вообще уходить оттуда, где мне плохо.

Попробуй их всех позеркалить в качестве эксперимента)
 
Хорошие копыта. Да и подковы красивые. Мужу просто завидно, что у него таких нет.
Я ему так и сказала. Теперь на зло только в этой обуви буду ходить:bes:

Попробуй их всех позеркалить в качестве эксперимента)
Вот это будет шоу :girl_dance:
 
Кагору бахнула в честь этого дела?))
Помню как бабушка мне налила рюмку кагора в 12 лет, я выпила и она сразу мне по лицу почему-то зарядила, смачного леща. Вот такие воспитательные меры. Что я должна была понять, не понятно :-D
 
Помню как бабушка мне налила рюмку кагора в 12 лет, я выпила и она сразу мне по лицу почему-то зарядила, смачного леща. Вот такие воспитательные меры. Что я должна была понять, не понятно :-D
Что бабушка больная?
 
Не знаю 😎 Она тогда сказала одно, что я еще сосунок, чтобы кагор лакать. А зачем было наливать вообще? История умалчивает.
Ты должна была отказаться
бабушка, я еще сосунок, чтобы кагор лакать

тест провален
 
Бражку тоже в деревне пила, дед давал. Вообще политика была такая, лучше пусть с нами пьет, чем без нас. Но я так-то в 11-12 лет желанием пить и не горела.
 
Не знаю 😎 Она тогда сказала одно, что я еще сосунок, чтобы кагор лакать. А зачем было наливать вообще? История умалчивает.
Был юн и думал, что старые люди мудры в силу возраста. Сейчас, являясь сам родителем и пережив многих рокеров, понимаю, что мудак с возрастом просто превращается в старого мудака.
 
Ты должна была отказаться
бабушка, я еще сосунок, чтобы кагор лакать

тест провален
Оказывается все было так легко, как я сразу не смогла прочитать ее мысли

 
Вот где пробел в моем ресурсном состоянии. Итог один. Нужна полная независимость от всех и умение затыкать рот, когда мне что-то не нравится.
Я думаю, что - мне нужно умение затыкать людям рот, это пораженческая позиция.
На мой взгляд, тут нужна пресловутая осознанность, понимание что и зачем ты делаешь. Зачем я сейчас общаюсь с бабкой, которая меня унизит? Зачем я еду туда, где меня обижают, где мне не комфортно?

Я вот, например, не общаюсь с большей частью родственников, они идиоты. Я не общаюсь с тещёй, она вообще поехавшая. До недавнего времени у меня жена была заблочена в мессенджерах, отвлекала от работы.
Я никому не должен ничего против своей воли. И ты не должна.
И вообще уходить оттуда, где мне плохо.
Это правильно.
 
Был юн и думал, что старые люди мудры в силу возраста. Сейчас, являясь сам родителем и пережив многих рокеров, понимаю, что мудак с возрастом просто превращается в старого мудака.
Да. Вспомнила тут историю, как я какому-то деду хотела помочь телегу в автобус затащить, а он меня на куй послал и материл потом минут 20 при всех :-D
 
Да. Вспомнила тут историю, как я какому-то деду хотела помочь телегу в автобус затащить, а он меня на куй послал и материл потом минут 20 при всех :-D
Ого! Дедушка больной видать. )))
 
Помню как бабушка мне налила рюмку кагора в 12 лет, я выпила и она сразу мне по лицу почему-то зарядила, смачного леща. Вот такие воспитательные меры. Что я должна была понять, не понятно :-D
Не Грицацуева фамилия у бабушки?
 
Я думаю, что - мне нужно умение затыкать людям рот, это пораженческая позиция.
На мой взгляд, тут нужна пресловутая осознанность, понимание что и зачем ты делаешь. Зачем я сейчас общаюсь с бабкой, которая меня унизит? Зачем я еду туда, где меня обижают, где мне не комфортно?

Я вот, например, не общаюсь с большей частью родственников, они идиоты. Я не общаюсь с тещёй, она вообще поехавшая. До недавнего времени у меня жена была заблочена в мессенджерах, отвлекала от работы.
Я никому не должен ничего против своей воли. И ты не должна.

Это правильно.
Это пример здоровой самооценки☝. Тут и слова не нужно подбирать специально, просто уходишь и все. Нахер быть там, где тебя не ценят?

О, недавно цитатку увидела. "Перестань стараться и стараться начнут другие"
 
Назад
Сверху Снизу