Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Рубахи что ли одинаковые?? Я сначала долго отдуплял как это ты так вторую руку закинул))
Да
на пьянке столкнулись с чуваком из соседнего подразделения в такой же рубахе
поэтому и сфоткались )
 
Привет.

Сегодня ночью плохо спала, болели ноги, точнее колени🥺 Сводило ужасно, ломило🥲

Я так не хочу идти в больницу, кабздец. Но уже подозреваю что это из-за спорт зала. Надеюсь, это было единичное явление и я продолжу занятия в прежнем режиме.

На фоне того что я не выспалась, у меня агрессия жуткая, все бесит. Да и вообще общая апатия, сонливость не отпускает на протяжении всех месяцев. Решила тоже заказать себе хвалёный 5-HTP😄
 
Привет.

Сегодня ночью плохо спала, болели ноги, точнее колени🥺 Сводило ужасно, ломило🥲

Я так не хочу идти в больницу, кабздец. Но уже подозреваю что это из-за спорт зала. Надеюсь, это было единичное явление и я продолжу занятия в прежнем режиме.

На фоне того что я не выспалась, у меня агрессия жуткая, все бесит. Да и вообще общая апатия, сонливость не отпускает на протяжении всех месяцев. Решила тоже заказать себе хвалёный 5-HTP😄
Видимо не рассчитала нагрузку , понимаю .

Если есть мазь какая согревающая , тёплые спортивные штаны , бинты эластичные - натри колени хорошенечко и мышцы если болят , обложись вкусняхами и спи под сериальчики.

Про сонливость и апатию - да тож так было . Вот у меня на этом сроке точно также как в самой ранней трезвости.

Тут не срок трезвости , а просто ещё одна перестройка организма , очередная .

Для ВДА оч важно научиться заботиться о себе , стать себе и родителем , и лучшим другом , так меня учила первая спонсор .

Высыпайся . Я тож когда боли и невыспавшаяся , да в ПМС - мегера . Обезболивающее принимаю конечно .

Это нормально , приболеть . Мы ж не роботы , а люди .

Главное помнить что не навсегда . Все проходит , и это пройдёт . Обняла Ульяночку 🙏❤️
 
Сейчас пойду в Аптеку, спрошу про мазь. Не хочу еще одну ночь терпеть) Спасибо)
Не за что , может обезболивающее какое ещё подскажут .

Ноги перестают болеть от мази ( так же спина , поясница ) и тепла . Можно ещё сверху на штаны спорт бинтами эластичными перемотать и укрыть тёплым одеялом .

Тепло лечебное .
 
Сейчас пойду в Аптеку, спрошу про мазь. Не хочу еще одну ночь терпеть) Спасибо)
Мне советовал тренер иметь в аптечке «Магнерот» на случай мышечных спазмов при тренировках.
Но лучше с медиками обсудить. @Айболит , например - доктор и качок!
 
Первая известная мне тема, где общаются мемесами =)
 

Вложения

  • mOS01WG_ZFs.jpg
    mOS01WG_ZFs.jpg
    175 KB · Просмотры: 7
Назад
Сверху Снизу