Отказ от алкоголя в 25 лет, осознанный выбор

Галушки пора варить , Ульяночка . И собакам кастрюлю еды . И салат делать .

Я сейчас , вечером , снова дома одна . Уже второй раз за долгое время .

Такой кайф , ммм. Можно даже радио включить и потанцевать пока готовлю и никого нету .
Держи в курсе
 
Галушки пора варить , Ульяночка . И собакам кастрюлю еды . И салат делать .

Я сейчас , вечером , снова дома одна . Уже второй раз за долгое время .

Такой кайф , ммм. Можно даже радио включить и потанцевать пока готовлю и никого нету .
А я мясо достала из морозилки утром, хотела приготовить, но так лень, хочется спать 😴😴😴 Уговариваю себя встать. Еще пирог заливной хотела спечь, но это уже точно завтра 😊
 
Меня убивает тот факт, что до конца жизни нужно придумывать что готовить, я уже ничего не хочу, вся эта бытовуха меня достала, а мне еще нужно просуществовать до седых мудов как то :isterika:
Screenshot_20220523-164651_Telegram.jpg
 
Меня убивает тот факт, что до конца жизни нужно придумывать что готовить, я уже ничего не хочу, вся эта бытовуха меня достала, а мне еще нужно просуществовать до седых мудов как то :isterika:
Тебе нужно или кому- то ещё?
 
Меня убивает тот факт, что до конца жизни нужно придумывать что готовить, я уже ничего не хочу, вся эта бытовуха меня достала, а мне еще нужно просуществовать до седых мудов как то :isterika:
Посмотреть вложение 791325
Главное сервировка)
А картинка с телефона не грузится :DONT_KNOW:
 
Если глаза заплыли отеком и плохо видят, то цвет не так и важен.
На самом деле это я привереда, а муж всеядный. Мне всё не фкусно.
Я много чего не люблю, томатный сок, изюм, чернослив, морская капуста , всяких морских гадов😄
 
На самом деле это я привереда, а муж всеядный. Мне всё не фкусно.
Я много чего не люблю, томатный сок, изюм, чернослив, морская капуста , всяких морских гадов😄
Ты точно в Самаре живёшь? 🧐
 
На самом деле это я привереда, а муж всеядный. Мне всё не фкусно.
Я много чего не люблю, томатный сок, изюм, чернослив, морская капуста , всяких морских гадов😄
А морские гады тобой бы с удовольствием полакомились, полагаю.
 
Назад
Сверху Снизу