- Регистрация
- 7 Дек 2017
- Сообщения
- 7,191
- Пол
- женский
Вот вообще нет разницы.есть разница ) одно дело твой собутыльник минутный, и совсем другое тот, кто тут живет.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот вообще нет разницы.есть разница ) одно дело твой собутыльник минутный, и совсем другое тот, кто тут живет.
Ну на знаю. Иду утром на работу, на лавке или под лавкой на остановке нередко кто-то отдыхает. Хотя мож их потом и забирают, конечно.На улице лежачего не оставят, это точно.
Да понятно, что тс так не будет решать вопрос. Хоть по документам он ей и никто, а по жизни она считает его отцом.какой то новый приступ фантазий и бреда в теме )))))
Они там добровольно отдыхают)Ну на знаю. Иду утром на работу, на лавке или под лавкой на остановке нередко кто-то отдыхает. Хотя мож их потом и забирают, конечно.
Имеем право!Они там добровольно отдыхают)
Такой же опытНу не знаааю.. Лично в моей жизни только, аж два раза были ситуации когда я вызывала полицию и они приезжали и забирали человека который в моей кв был никто.
Тож вариант. Главное отвезут от места лежания. Можно обратиться в полицию, мол лежит знакомый человекТак делать нельзя с лежачим. Потом её ещё и обвинят что оставила беспомощного человека в опасности, или как там. И по месту регистрации полиция не обязана его отвозить это не служба доставки. Скорую вызовут ему в больничку я думаю.
Не надо всё в кучу. Снимают это есть договор, т.е. основание для проживания. Если нет ничего, просто находится в чужом жилье и не уходит, то полиция забирает.Мне это конечно не нужно, но расскажу. Может пригодится кому-то на форуме. Полиция в этом вопросе не участвовует никак. Полиция не выселяет людей. Нет у них таких прав. От слова совсем . Даже если у вас снимают жилье и не платят вам, Полиция не поможет. Только в суд и потом судебные приставы.
Он может говорить, что угодно. Оснований нахождения по названному адресу нетчойта? спросит что он тут делает, он скажет адрес. и заверте...
А договор найма собственник разве не может самостоятельно расторгнуть на основании не исполнения существенных условий?Не надо всё в кучу. Снимают это есть договор, т.е. основание для проживания. Если нет ничего, просто находится в чужом жилье и не уходит, то полиция забирает.
Суд это снятие с регистрации принудительное, расторжение договора найма итп.
Здесь полно юристов, так что мы в теме)
Может. Суд это когда другая сторона с этим не согласна и оспариваетА договор найма собственник разве не может самостоятельно расторгнуть на основании не исполнения существенных условий?
Ты уже создалахочется в интернете создать тему для таких как я , что наливать никому не надо, от этого не умирают!!!
В ситуации с лежачим пожилым не то что не надо(наливать), а нельзя категорически!
Ну так тем более.Он лежачий пожилой, а достаточно молодой спившийся мужик.
Он не немощный. И не больной.Ну так тем более.
Вы нищему подадите или станете отчитывать : как он дошел до жизни такой?!
Если уход за немощным, то подается лишь то, что не навредит.
Соответственно, алкоголь и пищевая бурда д.б.исключены. Нравится это больному или нет - так вопрос не стоит.
Он не немощный. И не больной.