от Чукотки до Москвы

Талантливый человек не занимается самоанализом, не сравнивает себя ни с кем. Ему плевать. Он горит своим делом!
А когда нужно найти что-то, что выгодно отличает тебя от других - это незрелость, извини.
Единственный, с кем нужно соревноваться - это ты сам, вчерашний.
 
Какое то бесконечное жонглирование терминами

во...в этом вся суть - "горе от ума", вроде знаний полные карманы, а толку от них с гулькин куй))) всё знаю, всё понимаю - но ничего не делаю...

в лежании на диване нет ничего плохого, в безделье нет ничего плохого, просто не надо за это себя прессовать...меньше смотреть по сторонам, а больше уделять внимания себе, своей жизни и ближнему окружению)
 
Привет Скарлет ) какая у тебя красивая дата )) гуси лебеди😂

Привет :PREVED:

Пасиб , Семён , таки дожила , аж не верится иногда .

Бывает , просыпаюсь и не могу поверить что это не сон и все это есть , такое счастье .

Особенно когда малой с котом забегают , прыгают и обнимаются с ,, добрым утречком « .

Чувствую себя невероятно счастливой в эти моменты и благодарю .

Пошла к лебедям , такие красивые там на реке живут ....

И тебя с колышками , молодец ! 👍
 
Привет :PREVED:

Пасиб , Семён , таки дожила , аж не верится иногда .

Бывает , просыпаюсь и не могу поверить что это не сон и все это есть , такое счастье .

Особенно когда малой с котом забегают , прыгают и обнимаются с ,, добрым утречком « .

Чувствую себя невероятно счастливой в эти моменты и благодарю .

Пошла к лебедям , такие красивые там на реке живут ....

И тебя с колышками , молодец ! 👍
Доживешь еще и до большего)) я в тебя верю)) 😉
Ну у меня только начало пути) повезло тебе с дислокацией👍👍🤗
 
А так, Олег, у тебя в принципе ни всё уж так и печально...

Вот если бы каждый месяц приходил дядя и отрезал по пальцу за долги, тогда действительно всё фигово...)))
Семья есть, здоровье есть, работа есть, крыша над головой пусть и в аренду, но есть...живешь в мегаполисе с достаточно большими возможностями в отличии от других регионов...кули ныть?! али острых ощущений не хватает?! так скажу тебе по секрету, все самые острые ощущения у меня отпали вместе в бутылкой...даже когда был в роддоме на партнерских родах, острота ощущений на трезвую ну никак не сравниться с синевой ибо там другая реальность и глупо в трезвой жизни искать нечто подобное...подобным может стать если только обратно уйти в стакан)

Даже если ща втрескаешься по самые ухи в какую-нибудь девочку и дашь волю эндорфинам на трезвую это будет иначе)

Так что не епи себе мозг)))
 
Привет :PREVED:

Пасиб , Семён , таки дожила , аж не верится иногда .

Бывает , просыпаюсь и не могу поверить что это не сон и все это есть , такое счастье .

Особенно когда малой с котом забегают , прыгают и обнимаются с ,, добрым утречком « .

Чувствую себя невероятно счастливой в эти моменты и благодарю .

Пошла к лебедям , такие красивые там на реке живут ....

И тебя с колышками , молодец ! 👍
Скарлетт, читала твою историю - потрясающе. Во всем спектре: от ужаса до прекрасного!
Желаю много маленьких счастливых моментов, каждый день... Из малого состоит великое.
 
Скарлетт, читала твою историю - потрясающе. Во всем спектре: от ужаса до прекрасного!
Желаю много маленьких счастливых моментов, каждый день... Из малого состоит великое.

Пасиб за тёплые слова :PREVED::ax:

Да, из малого великое и ценить то, что есть , а не то, чего нет .

Про ожидания / обратная сторона резентмента .

А на бегу не заметишь деталей , только если вглядеться внимательно , рассмотреть ,, спектр» .

Видела одного человека в воскресенье , в очень и очень почтенном возрасте , он сказал мне : ,, я очень люблю математику и логику , и раньше думал , что выздоровление в этом , а нет .

Потом , намного позже , научился ,, думать « и чувствовать сердцем «
.

Я запомнила его мудрые слова .

А моя история -будет время на пенсии , может напишу книгу :-D

Пока тренируюсь на НД :CRAZY:
 
Ты много написала на сайте. Уверена, это поможет кому-то. И не одному :ax:
Про книгу: мне тоже предлагали... Я сказала не не... Вспомнить много чего, забыть ещё больше. Внукам не расскажешь:-D
Решила тут писать...:obnim2:
 
Пасиб за тёплые слова :PREVED::ax:

Да, из малого великое и ценить то, что есть , а не то, чего нет .

Про ожидания / обратная сторона резентмента .

А на бегу не заметишь деталей , только если вглядеться внимательно , рассмотреть ,, спектр» .

Видела одного человека в воскресенье , в очень и очень почтенном возрасте , он сказал мне : ,, я очень люблю математику и логику , и раньше думал , что выздоровление в этом , а нет .

Потом , намного позже , научился ,, думать « и чувствовать сердцем «
.

Я запомнила его мудрые слова .

А моя история -будет время на пенсии , может напишу книгу :-D

Пока тренируюсь на НД :CRAZY:
Я б прочел твою книгу))) да и уверен не только я
 
Ты много написала на сайте. Уверена, это поможет кому-то. И не одному :ax:
Про книгу: мне тоже предлагали... Я сказала не не... Вспомнить много чего, забыть ещё больше. Внукам не расскажешь:-D
Решила тут писать...:obnim2:

Поэтому и пишу .

Когда пришла , в отчаянии , читала истории выздоровления других .

Копировала, записывала , узнавала про болезнь , ведь ничего не знала , cейчас чуточку больше , вела дневник , как сейчас .

Это , записи и дневники других , их драгоценный опыт , все это дало мне Надежду и очень помогло и помогает .

Те люди писали и оставляли свой опыт, за ними приходили другие .

Кто-то ушёл , кто-то остался .

Кто-то ушёл на тот свет , Джоник , другие .

Один человек в АА сказал : ,, когда я прошёл 50 похорон алкоголиков , я стал по-другому относиться к жизни « .

....


Круговорот выздоровления .

Никогда не знаешь , когда придёт новичок , почитает и вновь обретёт Надежду , начав с ,, я не пью сегодня»

Потихонечку...день за днём .

Ирокеза перечитывала , Бранта , Стеца, Мельникова , много -много кого читала ...и трезвела , училась и запоминала .

Все, убегла , денечка , обнимашки 😘

🙏 за тепло и поддержку 💕
 
Последнее редактирование:
Так когда прёт и я готов дни и ночи делать то, от чего прёт.
Не
Это ты про маниакальную фазу в чистом виде
А я про нормальное настроение, когда делаешь то, что считаешь нужным
Но перед этим это "нужное" ты выбрал, чтобы оно нравилось
 
Назад
Сверху Снизу