Освобождение от зависимости

Что касаемо спорта. Будет ли толк занятий дома (турник, отжимания, брусья)?
Конечно! На ютьюбе много толковых роликов о домашних тренировках с гантелями - все базовые упражнения +несколько изолированных можно сделать имея только гантели (желательно разборные, что бы увеличивать вес). Сама так тренируюсь, из снарядов только гантели и штанга, но позволяют выполнять массу упражнений на все мышечные группы. Ну и увиливать сложнее, когда штанга на тебя с немым укором из-под комода взирает 😁
Со своим весом тоже много упражнений, ютьюб тебе в помощь))
 
Конечно! На ютьюбе много толковых роликов о домашних тренировках с гантелями - все базовые упражнения +несколько изолированных можно сделать имея только гантели (желательно разборные, что бы увеличивать вес). Сама так тренируюсь, из снарядов только гантели и штанга, но позволяют выполнять массу упражнений на все мышечные группы. Ну и увиливать сложнее, когда штанга на тебя с немым укором из-под комода взирает 😁
Со своим весом тоже много упражнений, ютьюб тебе в помощь))

Гантель конечно имеется разборная, но вес малый - 11 кг. На выходных поюзаю ютюб)
 
На фоне употребления алкоголя имеется и никотиновая зависимость, от которой в трезвом состоянии могу отказаться, а вот подпивши отказаться трудно.
 
Всем огромное спасибо за дельные советы. Прошел тест http://vesvalo.net/jellinek.html, который был предложен на форуме. Результат 26 - поздняя стадия... Чего и требовалось доказать.
До этой стадии ещё дожить нужно ))) Или ты уже в падучей бьёшься и тараканов по углам собираешь?
 
На фоне употребления алкоголя имеется и никотиновая зависимость, от которой в трезвом состоянии могу отказаться, а вот подпивши отказаться трудно.
Я когда бухой был по несколько сигарет сразу прикуривал а пустую пачку из под сигарет как сотовый телефон использовал потом оказалось что мой пуховик мне денег должен и мне его пришлось изрезать ножом на лестничной площадке и выкинуть в мусоропровод. У Вас уважаемые алкоголики такое случалось?
 
Я когда бухой был по несколько сигарет сразу прикуривал а пустую пачку из под сигарет как сотовый телефон использовал потом оказалось что мой пуховик мне денег должен и мне его пришлось изрезать ножом на лестничной площадке и выкинуть в мусоропровод. У Вас уважаемые алкоголики такое случалось?

Да уж... Слава Богу до такого не доходило.
 
Да уж... Слава Богу до такого не доходило.
У меня полно страшилок, на себе испытал все прелести запойного пъянства,если интересно расскажу очень полезно будет. 😄
 
У меня полно страшилок, на себе испытал все прелести запойного пъянства,если интересно расскажу очень полезно будет. 😄

В момент отчаяния и непреодолимой тяги - обязательно обращусь за "интересной" историей ))
 
Контракт с нечистым кровью слава Богу не приходилось вам подписывать.
Слава Богу. Максимум слушала музыку и разговоры. Ну и мысли о суицид всякие бывалоче. Но белку не ловила. И не надо.
 
to NotDrink
Могу поделиться своим опытом, постарайся не пить сам около 1 месяца, после можешь «зашиться» на большой срок, это как костыль, меня «зашивка» пару раз уже спасла от срыва, далее если ты куришь, первое время действительно лучше не бросать, но по истечению скажем 3 месяцев можно и бросить, по крайней мере я так бросил курить, спортом типа «качалки» в первое время лучше не заниматься, но через месяц трезвости можно записаться в бассейн, например, для щадящих нагрузок. Но главное надо менять мышление, вот этого я, например, еще не достиг, хоть я не пил около 5 месяцев, я понимаю, что я все еще тот же алкашь.
 
Привет!
Я бы тоже посоветовал пару месяцев просохнуть, а потом в спорт, по своему опыту, дайте организму маленько отдышаться.
Сейчас на первых порах, нужно читать инфу на сайте, некоторою в инете, вбивать себе в башку, что ты алкаш, а так просто
у меня "дурная привычка", тем более в твоем возрасте, ты оклемаешься очень быстро и придут к тебе качели уже через
недельку, и воспрянет сила в тебе, и в миг твоя вторая половина алка скажет, "эээээ, парень, да я не алкачь совсем, я могу
контролировать, вот могу и все тут это сто пудово" и вот уже заплыв организовался на пару недель. Так, что сохни подготовь
за это время список того, чего ты хочешь, чтобы понимать куда дальше двигаться! Не меняй образ жизни сразу же, не лезь
в эти дебри, не думай как его поменять, определись с целями, пытайся реализовать их и образ жизни измениться сам.
И еще я повторюсь, лучше пару месяцев не нагружай себя гантелями и всякими физ нагрузками, просохни, это мой лично
опыт!!!
 
Ммм. Что есть белка?
Это отравления мозга продуктами распада алкоголя когда печень не успевает переработать яд он в большом количестве попадает в мозг отсюда и происходят глюки голосовые,иллюзорные. Почитай в инете (делирий). Можно умереть от отека мозга.
 
to NotDrink
Могу поделиться своим опытом, постарайся не пить сам около 1 месяца, после можешь «зашиться» на большой срок, это как костыль, меня «зашивка» пару раз уже спасла от срыва, далее если ты куришь, первое время действительно лучше не бросать, но по истечению скажем 3 месяцев можно и бросить, по крайней мере я так бросил курить, спортом типа «качалки» в первое время лучше не заниматься, но через месяц трезвости можно записаться в бассейн, например, для щадящих нагрузок. Но главное надо менять мышление, вот этого я, например, еще не достиг, хоть я не пил около 5 месяцев, я понимаю, что я все еще тот же алкашь.

Спасибо большое за советы. На "зашивку" пока трудно решиться. Пока контролирую себя, но опасаюсь надвигающихся ломок... Сила воли то есть, но если грамотно поставить цель и понять, для чего действительно хочешь бросить пить, то тогда только эффект будет.
 
Назад
Сверху Снизу