Остров Сингл

А вообще, мне вот, например, показалось, что она реально сваливается в этот голожопный тоннель, и он становится единственным, о чем она вообще может говорить.
Да, вот это уже интересное мнение, тут есть мысль как по мне, можно предложить Плюше обсудить
 
Кстати, я в германии ни разу таких не встречала
Есть есть

У нас по соседсву такой гулял

На свекровь так нарвался.
Она мне звонит предупредить. Я грю - спасибо. С тобой нормально то все?

Она грит - она засмеялась и этот сразу убежал. Грит может человека обидела что не оценила.
 
Плюш,ты прости канеш.
Но тут все как в поговорке: какой поп,такой и приход.
То бишь твой контент вызвал определенную реакцию.
Ты ассоциировала видимо с маминым голосом в голове.
Разозлилась.
Тему закрыла.
На отрытом форуме имеет место быть любое мнение.
Не.. мне нравится Плюшина раскрепощенность и розовые чулки ей идут. Мне просто как-то кощунством показалось заниматься этим среди гробиков...склепиков..черепочков..урн с прахом.
 
Не.. мне нравится Плюшина раскрепощенность и розовые чулки ей идут. Мне просто как-то кощунством показалось заниматься этим среди гробиков...склепиков..черепочков..урн с прахом.
@chupakabraz
А то опять всё пропустишь
 
Да, вот это уже интересное мнение, тут есть мысль как по мне, можно предложить Плюше обсудить

Мне кажется что главная штырка в этом - "о, ничо не делаю, кривляюсь, а они, лохи, бабло дают".

Ну и ее детальная фиксация на этих токенах что там посылают или не посылают, копеечка к копеечке и вот это все.
 
Ну то есть мужик в плаще трясёт в лесу или на остановке- это тоже у него норм такое, хобби?
Мы же договорились - то что регулирует УК и административный кодекс, мы не рассматриваем)
 
А вот если вспомнить какие то (новогодние?) фотки ее в наряде кого то там, то сразу заметил, что нет эээ задора, вайба, который бы соответствовал костюму.

Было ощущение какого-то старческого слабоумия что ли.

То есть наряжание и костюм и образ ей был не комфортен, но очень хотелось оценок и поглаживаний

@Freyja
 
Мне кажется что главная штырка в этом - "о, ничо не делаю, кривляюсь, а они, лохи, бабло дают".

Ну и ее детальная фиксация на этих токенах что там посылают или не посылают, копеечка к копеечке и вот это все.
Кривляться тоже нелегко. Просто так ничего не падает. Не завидуйте
 
@Плюшка, может ты клиентскую базу хотела пополнить чуть засчет алков на нд, ну это несерьёзно совсем, сделай красивое портфолио на англ и закидывай на евро сайты. там прокатит вполне твоя тема. потихому и по умному надо делать
 
Последнее редактирование:
А вот если вспомнить какие то (новогодние?) фотки ее в наряде кого то там, то сразу заметил, что нет эээ задора, вайба, который бы соответствовал костюму.

Было ощущение какого-то старческого слабоумия что ли.

То есть наряжание и костюм и образ ей был не комфортен, но очень хотелось оценок и поглаживаний

@Freyja
Тебе кажется слабоумием, а кто то башляет за голожопое зрелище.
Нравится им и Плюшке - ну и ОК.
Кому то например обзаведение потомством в твоём возрасте покажется слабоумием, и что с того?
Каждый живёт как хочет сам, а не как мудрецы и моралисты советуют.
 
Тебе кажется слабоумием, а кто то башляет за голожопое зрелище.
Нравится им и Плюшке - ну и ОК.
Кому то например обзаведение потомством в твоём возрасте покажется слабоумием, и что с того?
Каждый живёт как хочет сам, а не как мудрецы и моралисты советуют.
Ну кто то башляет, а я вот наблюдаю наблюдение. И вывожу выводы. Хобби!
 
Ну кто то башляет, а я вот наблюдаю наблюдение. И вывожу выводы. Хобби!
Понаблюдать за теми кто наблюдает, кто наблюдает, кто наблюдает...
Смотрел кино про Джея и Молчаливого Боба? :-D
 
Назад
Сверху Снизу