Остров Сингл

Каждый живёт как хочет сам, а не как мудрецы и моралисты советуют.
Только когда чет случается или напрягает сразу за помогашками бегут. Даже странно. ну вот как алкаши прям - бухать так без нас, а как отходняк - так помогитя.
 
Каждый живёт как хочет сам, а не как мудрецы и моралисты советуют.
Форум взаимопомощи.

Я считаю не стоит только хвалить и поглаживать.
Тем более, хвалили долго, и чот как-то без позитивных изменений.

Кстати, а почему мораль/нравственость это как-то всё в негативном ключе, это модно теперь так?
 
@Плюшка, может ты клиентскую базу хотела пополнить чуть засчет алков на нд, ну это несерьёзно совсем, сделай красивое портфолио на англ и закидывай на евро сайты. там прокатит вполне твоя тема. потихому и по умному надо делать
Ты издеваешься?
 
Форум взаимопомощи.

Я считаю не стоит только хвалить и поглаживать.
Тем более, хвалили долго, и чот как-то без позитивных изменений.

Кстати, а почему мораль/нравственость это как-то всё в негативном ключе, это модно теперь так?
Я с юности недолюбливаю моралистов в белом пальто.
Плюшку я особо не хвалила, в душе я восхищаюсь её смелостью, но чисто эстетически мне не кажется красивым то, что она показывает. Но если ей и клиентам такое нравится - почему нет.
 
Я восхищаюсь тем, чего мне не хватает.
Для меня это смелость, да.
А для тебя типа безнравственность? или что?
да каким боком к весам безнравственность? )))

но есть такое как интимность что ли. "личное дело" и вот это все. но это не проблема - я и сам таким страдаю, как любой показушник
 
@Betty_Boop, ты уверена, что это нужно в созразделе?
почему человек меня преследует, потом жалуется, провоцирует и не только он,может это его надо спросить? но по зубам получаю почему то я,что за сексизм и дискриминация?

потри окошкою удалила , соз раздел же, не посмотрела даже
 
да каким боком к весам безнравственность? )))

но есть такое как интимность что ли. "личное дело" и вот это все. но это не проблема - я и сам таким страдаю, как любой показушник
Ну вот для меня много чего интимного, и весы, и налоги))
А люди не парятся
 
А вот если вспомнить какие то (новогодние?) фотки ее в наряде кого то там, то сразу заметил, что нет эээ задора, вайба, который бы соответствовал костюму.

Было ощущение какого-то старческого слабоумия что ли.

То есть наряжание и костюм и образ ей был не комфортен, но очень хотелось оценок и поглаживаний

@Freyja
Не знаю, возможно не видела
Опять же если цель народ впечатлить посреди общей площади, то тут ожидания ожидаемо могут не совпадать, а если у себя на полянке просто показать то - дело хозяйское. Чисто имхо
Меня такие перфомансы честно говоря не особо трогают, если настроение хорошее могу поставить лайк
и ты уверена что дело в смелости?
здесь поле вариантов может быть
 
Назад
Сверху Снизу