Остров Сингл

Ну вот для меня много чего интимного, и весы, и налоги))
А люди не парятся
Алисия - а ты прямо паришься так, что тебе это снижает качество жизни?
На мой взгляд, и не только на мой ты как раз пример очень гармоничного сингла.
 
@Тень,
Мне видится что тебе нужна просто своя тема не профильная, а для поболтать. Видно что хочешь общения, и поговорить тебе о себе хочется.
Но тут уже не получится, тема как бы общая для всех.
Да и название" сингл" и тут же ты об отношениях начала....
Очередная бестолковая флудилка получится.
Совсем не то, что ты задумывала, поверь.
 
@Тень,
Мне видится что тебе нужна просто своя тема не профильная, а для поболтать. Видно что хочешь общения, и поговорить тебе о себе хочется.
Но тут уже не получится, тема как бы общая для всех.
Да и название" сингл" и тут же ты об отношениях начала....
Очередная бестолковая флудилка получится.
Совсем не то, что ты задумывала, поверь.
А чего б в своей не поболтать? Есть тема в разделе тех, кто живёт, открыта тема в разделе тех, кто не живёт. Как раз самое место, чтоб уже не об алке, а о себе болтать. Чем живут те, кто ушёл и голова не болит. А она всё болит и болит об алкуше.
 
А чего б в своей не поболтать? Есть тема в разделе тех, кто живёт, открыта тема в разделе тех, кто не живёт. Как раз самое место, чтоб уже не об алке, а о себе болтать. Чем живут те, кто ушёл и голова не болит. А она всё болит и болит об алкуше.
Наверное да, ты права. Я не знала что у нее есть тема.
Зачем тогда флудилку очередную затеяла?
 
Алисия - а ты прямо паришься так, что тебе это снижает качество жизни?
На мой взгляд, и не только на мой ты как раз пример очень гармоничного сингла.
Я не парюсь по поводу сингла, мне так нравится и комфортно.
А трусость часто мешает, наверное и качество жизни снижает, надо покрутить эту мысль в голове.
 
Я не парюсь по поводу сингла, мне так нравится и комфортно.
А трусость часто мешает, наверное и качество жизни снижает, надо покрутить эту мысль в голове.
Почему сразу трусость? Мой вес, мой секс - мои границы. Кому-то надо это вываливать на всеобщее обозрение, кому-то некомфортно. А те, кто выносит, как резонно заметил Грант, потом фукают, что их не понимают.
 
Я не парюсь по поводу сингла, мне так нравится и комфортно.
А трусость часто мешает, наверное и качество жизни снижает, надо покрутить эту мысль в голове.
Тут главное смелость с маразмом не перепутать...
Как по мне, то мне например, что б старыми жирными телесами трясти публично, мало только смелости. Тут много еще чего в голове надо иметь.
 
Тут главное смелость с маразмом не перепутать...
Как по мне, то мне например, что б старыми жирными телесами трясти публично, мало только смелости. Тут много еще чего в голове надо иметь.
Тут Грант уже писал про слабоумие))
Мой жизненный опыт говорит, что слабоумием разные люди могут считать например, моё увлечение тяжёлым роком, или любовь к книгам и т. д.
Стоит ли ориентироваться на их мнение? или забить и делать что нравится и приносит радость?
Тварь ли я дрожащая или право имею?)
 
Тут Грант уже писал про слабоумие))
Мой жизненный опыт говорит, что слабоумием разные люди могут считать например, моё увлечение тяжёлым роком, или любовь к книгам и т. д.
Стоит ли ориентироваться на их мнение? или забить и делать что нравится и приносит радость?
Тварь ли я дрожащая или право имею?)
Чот как то увлечение книгами и жопотряску на камеру, мне б не пришло в голову сравнивать даже...
Я не осуждаю совсем, мне по большому счету похрен, главное что б не навязывалось и не преподносилось, как что то нужное или как увлечение, хобби, просто считаю что есть вещи несравнимые. Есть просто вещи, которые не запрещены. Но исполнять их не обязательно.
 
Последнее редактирование:
Ну да, но это вовсе не значит, что для их исполнения нужна смелость.
и скажу еще страшное. показывать/расказывать в принципе можно что угодно (что не запрещено). но если это не эстетично, например или блевотно, то потом нечего удивляться, что кто то так и сказал. как есть
 
Вот как пример -

кто то притащил истерзанного кота и чет там помог ему, зашил и подлечил. Вывесил показать (как часто бывает). Тут никто не скажет ,что "какой милый котик", тут говорят "норм спас/помог/зашил/откачал/глистов погонял".

Или инвалиды, что я показывал, жена шмотку шила. Трудно сказать, что "они красивые", но вполне можно, что "норм сшила шмот".

Как то так.
 
Тут главное смелость с маразмом не перепутать...
Как по мне, то мне например, что б старыми жирными телесами трясти публично, мало только смелости. Тут много еще чего в голове надо иметь.
мне еще надо многому у тебя научиться. я пока что не умею вот так вот кросиво
 
Вот как пример -

кто то притащил истерзанного кота и чет там помог ему, зашил и подлечил. Вывесил показать (как часто бывает). Тут никто не скажет ,что "какой милый котик", тут говорят "норм спас/помог/зашил/откачал/глистов погонял".

Или инвалиды, что я показывал, жена шмотку шила. Трудно сказать, что "они красивые", но вполне можно, что "норм сшила шмот".

Как то так.
Ну не самый удачный пример на мой взгляд. А вот сказать что Плюшины телеса на фоне праха меня довели до желания звякнуть ее работодателю, эт я могу.
Я маму полгода назад похоронила, меня прям вывернуло от таких кощунственных бравад и вообще от просто даже осмелиться...
 
Да и название" сингл" и тут же ты об отношениях начала....
в старые добрые времена мэйлрушечки, был там сооб - Одиночки по жизни.

и самое частое там писали - правильно! об отношениях ))))
 
Ну не самый удачный пример на мой взгляд. А вот сказать что Плюшины телеса на фоне праха меня довели до желания звякнуть ее работодателю, я маму полгода назад похоронила, меня прям вывернула от таких кощунственных бравад и вообще от просто даже осмелиться...
однозначно. по правильному - если ты продаешь шоу - построй себе дома "морг" и все атрибуты туда. и показуй за деньги.
 
Вот как пример -

кто то притащил истерзанного кота и чет там помог ему, зашил и подлечил. Вывесил показать (как часто бывает). Тут никто не скажет ,что "какой милый котик", тут говорят "норм спас/помог/зашил/откачал/глистов погонял".

Или инвалиды, что я показывал, жена шмотку шила. Трудно сказать, что "они красивые", но вполне можно, что "норм сшила шмот".

Как то так.
Инвалиды в костюмах твоей жены это очень сильные фото.
И вызывают чувство восхищения твоей женой, которая смогла это сделать, и этими ребятами, которые не постеснялись выйти на сцену.
И вроде никто не писал - норм сшила шмот)) писали, что она большая молодец и умница.
 
Назад
Сверху Снизу