Остров Сингл

Форум взаимопомощи.

Я считаю не стоит только хвалить и поглаживать.
Тем более, хвалили долго, и чот как-то без позитивных изменений.

Кстати, а почему мораль/нравственость это как-то всё в негативном ключе, это модно теперь так?
наверное потому что сейчас модно иметь каждому свою мораль. для кого то геи это мораль, а кому то оскорбление
Наверное да, ты права. Я не знала что у нее есть тема.
Зачем тогда флудилку очередную затеяла?
А зачем ты в очередную флудилку заходишь?🤔
 
наверное потому что сейчас модно иметь каждому свою мораль. для кого то геи это мораль, а кому то оскорбление

А зачем ты в очередную флудилку заходишь?🤔
Я например к тебе зашла , увидела твой ник. Ты недавно в Тереме появилась, я заинтересовалась тобой просто.
По разному люди приходят.
 
Я например к тебе зашла , увидела твой ник. Ты недавно в Тереме появилась, я заинтересовалась тобой просто.
По разному люди приходят.
Да, шатаюсь по темам. Наконец-то из своей вылезла, где только нытьё по сути. Но это нытье порой полезным бывает, чтоб булки не расслаблять. А эта тема была создана для всех, но каждый ее понял по своему. Но ведь так и должно быть?🙂
 
Да, шатаюсь по темам. Наконец-то из своей вылезла, где только нытьё по сути. Но это нытье порой полезным бывает, чтоб булки не расслаблять. А эта тема была создана для всех, но каждый ее понял по своему. Но ведь так и должно быть?🙂
Я тоже по чужим шатаюсь. Мне в своей даже особо и написать то нечего...
По профилю давно не интересно, вот и маюсь по интересам, то там, то тут вылезу.
 
Плюшке досталось однако, наверное весь день икает😂
Она привычная, ей как с гуся вода. Мы так то любим Плюшку все, ругаемся с ней иногда как с родственником бывает правда. Но она сама эпатирует часто, и плюс она не огрызается, не обижается особо, мож еще и поэтому..
 
Она привычная, ей как с гуся вода. Мы так то любим Плюшку все, ругаемся с ней иногда как с родственником бывает правда. Но она сама эпатирует часто, и плюс она не огрызается, не обижается особо, мож еще и поэтому..
Да в чём эпатаж-то, я никак в толк не возьму? Кмк, это иначе называется.
 
Чот как то увлечение книгами и жопотряску на камеру, мне б не пришло в голову сравнивать даже...
Я не осуждаю совсем, мне по большому счету похрен, главное что б не навязывалось и не преподносилось, как что то нужное или как увлечение, хобби, просто считаю что есть вещи несравнимые. Есть просто вещи, которые не запрещены. Но исполнять их не обязательно.
В разных социальных кругах зашкваром считается разное.
Я против того, что если кому то не нравится, как выглядит чужое неидеальной тело в розовых чулках, то надо писать ой щас блевану и про слабоумие. Тут можно вспомнить совет Литвака - бесплатно говорите только хорошее, а критик это уже профессия, это только за деньги.
 
Я тоже по чужим шатаюсь. Мне в своей даже особо и написать то нечего...
По профилю давно не интересно, вот и маюсь по интересам, то там, то тут вылезу.
Вот почему люди начинают говорить о том, что в теме синглов про отношения только? Синглы разные бывают. И мне именно это хотелось подчеркнуть. Кто то выбирает такой образ жизни осознанно, как и чайлдфри например, а кого то обстоятельства привели к такому образу жизни.
 
Да в чём эпатаж-то, я никак в толк не возьму? Кмк, это иначе называется.
Ну вываливать на общественное мнение свои неоднозначные забавы, мне кааца эпатаж.
Я против вэбок ничего не имею, мне похоронный офис кажется неуместным прям совсем.
 
Вот почему люди начинают говорить о том, что в теме синглов про отношения только? Синглы разные бывают. И мне именно это хотелось подчеркнуть. Кто то выбирает такой образ жизни осознанно, как и чайлдфри например, а кого то обстоятельства привели к такому образу жизни.
Ну тут многие синглы в силу обстоятельств а не по доброй воле. Поэтому тема неоднозначно звучит. Сама ты выбираешь или так получилось.
 
В разных социальных кругах зашкваром считается разное.
Я против того, что если кому то не нравится, как выглядит чужое неидеальной тело в розовых чулках, то надо писать ой щас блевану и про слабоумие. Тут можно вспомнить совет Литвака - бесплатно говорите только хорошее, а критик это уже профессия, это только за деньги.
Я думаю, что когда человек вываливает личное на публику, то надо думать что реакции разные будут
 
Ну вываливать на общественное мнение свои неоднозначные забавы, мне кааца эпатаж.
Я против вэбок ничего не имею, мне похоронный офис кажется неуместным прям совсем.
Ну, я хз.
Чем-то шокирующим или как-то грубо нарушающим нормы морали Плюшкины выходки я назвать не могу.
Хотя бы по причине их банальности: кмк, лет 30 уже сложно кого-то удивить подобным.
Поэтому, не эпатаж, всё-таки.
Имхо.
 
Ну, я хз.
Чем-то шокирующим или как-то грубо нарушающим нормы морали Плюшкины выходки я назвать не могу.
Хотя бы по причине их банальности: кмк, лет 30 уже сложно кого-то удивить подобным.
Поэтому, не эпатаж, всё-таки.
Имхо.
Ну я то старая перешница, я еще пионером была.
 
В разных социальных кругах зашкваром считается разное.
Я против того, что если кому то не нравится, как выглядит чужое неидеальной тело в розовых чулках, то надо писать ой щас блевану и про слабоумие. Тут можно вспомнить совет Литвака - бесплатно говорите только хорошее, а критик это уже профессия, это только за деньги.
Мнение и оскорбление - разные вещи.
Между ними есть достаточно чёткая грань.
 
Назад
Сверху Снизу