Остров Сингл

Ну, я хз.
Чем-то шокирующим или как-то грубо нарушающим нормы морали Плюшкины выходки я назвать не могу.
Хотя бы по причине их банальности: кмк, лет 30 уже сложно кого-то удивить подобным.
Поэтому, не эпатаж, всё-таки.
Имхо.
Плюшка себя зачемто позиционирует антиподом всем кто в отношениях

Так как все кто в отношениях - нудные и скучные матроны. Это и при описание её окружения в жизни про знакомых тоже.

А она вот такая раскрепащеная, свободная и такие хобби. И приходит домой не борщ варить а фаллоимитатором перед камерой..те она вот такая ого-го..

Как будто раз отношения то никаких хобби и чулков

Тут не понятно у кого более больше шаблонов 😂
 
Кстати.
А это как?
Что такое высоконравственность?
Как у Мольера:
" Ей старость помогла соблазны побороть.
Да, крепнет нравственность,
Когда дряхлеет плоть."
:finger2:Смотри, я короче приглядываю и за тобой.
 
У Плюши зацепило только когда оказалось, что всё это, что она показывала было с целью впечатлить других. Более того, даже, шокировать.
Вот в таком ключе - это странно, накуя? Все разные
телесами трясти публично, мало только смелости. Тут много еще чего в голове надо иметь.
Так это ж "мама, смотри как умею", "але-оп". Впечатлить и шокировать, чтобы привлечь внимание. Что-то застарелое незажившее. Длиною в жизнь. Да и отсюда такие цели-хобби-стиль общения-стиль жизни даже. Имхо, конечно, но крепкое такое, давнее имхо.
 
Последнее редактирование:
Блин, для меня высоконравственность это то что человека от обезьяны отличает. Тройничок - это обезьяны.
 
Плюшка себя зачемто позиционирует антиподом всем кто в отношениях

Так как все кто в отношениях - нудные и скучные матроны. Это и при описание её окружения в жизни про знакомых тоже.

А она вот такая раскрепащеная, свободная и такие хобби. И приходит домой не борщ варить а фаллоимитатором перед камерой..те она вот такая ого-го..

Как будто раз отношения то никаких хобби и чулков

Тут не понятно у кого более больше шаблонов 😂
И постоянно припоминает сопливых детей, огород и котов почему то, как будто кошатников и огородников не ипут в изращенной форме.)))
 
Плюшка себя зачемто позиционирует антиподом всем кто в отношениях

Так как все кто в отношениях - нудные и скучные матроны. Это и при описание её окружения в жизни про знакомых тоже.

А она вот такая раскрепащеная, свободная и такие хобби. И приходит домой не борщ варить а фаллоимитатором перед камерой..те она вот такая ого-го..

Как будто раз отношения то никаких хобби и чулков

Тут не понятно у кого более больше шаблонов 😂
Каждый из нас что-то себе загадывает, какую-то картинку мира. И живёт в этом. Кому-то недостаточно просто быть, нет ресурса. Отсюда поиски антиподов. За счёт этого появляется энергия, движ, появляется смысл и собственная ценность.
Кто как смог, так и научился.
Это к вопросу опыта: ценен и имеет смысл только свой, остальное белый шум.
 
Каждый из нас что-то себе загадывает, какую-то картинку мира. И живёт в этом. Кому-то недостаточно просто быть, нет ресурса. Отсюда поиски антиподов. За счёт этого появляется энергия, движ, появляется смысл и собственная ценность.
Кто как смог, так и научился.
Это к вопросу опыта: ценен и имеет смысл только свой, остальное белый шум.
А если собственный ребенок увидит мать вот так? И его друзья?
 
Сколько в этой теме обсуждений по поводу Плюшки?
И в уже какой теме по счету?
Получается, что фокус всегда срабатывает.
Значит, цирк продолжается.
Вот и всё, на самом деле.
 
Сколько в этой теме обсуждений по поводу Плюшки?
И в уже какой теме по счету?
Получается, что фокус всегда срабатывает.
Значит, цирк продолжается.
Вот и всё, на самом деле.
Так и есть
 
Сколько в этой теме обсуждений по поводу Плюшки?
И в уже какой теме по счету?
Получается, что фокус всегда срабатывает.
Значит, цирк продолжается.
Вот и всё, на самом деле.
Значит на самом деле коробит многих это все же...
Иначе б мимо.
 
Как у Мольера:
" Ей старость помогла соблазны побороть.
Да, крепнет нравственность,
Когда дряхлеет плоть."
:finger2:Смотри, я короче приглядываю и за тобой.
Я не высоконравственная особа.
Но и без трусов бегать по форуму не буду, незачем. А вот дома вполне, вполне)
 
Тоже. В Германии тетки бикини наденут, а из труселей буйные заросли торчат. Ну чо, натур. Но мне такой натур не нравится. Я естественно промолчу, это теткино дело, но я так делать не буду
 
Назад
Сверху Снизу