Остров Сингл

Ой вам тоже покажу своих новых зверюг. Вот привела ежат своих средь бела дня знакомиться. Обычно только как стемнеет выходит и как собак в дом загоняю..
IMG_20240618_175124.jpg. IMG_20240618_175040.jpg.
IMG_20240618_175115.jpg
 
Кажется у Курпатова слышала, что на самом деле мы не знаем никого из людей. У нас есть определенный набор ярлыков, которые мы вешаем на человека. Причем на нас тоже они навешаны и каждый человек нас воспринимает по своему. И никто нас не воспринимает так, как мы сами себя

Поумничала😄
а что тут нового? так устроено наше сознание - оно воспринимает и распознает образы, а берет оно их из опыта
 
Ой вам тоже покажу своих новых зверюг. Вот привела ежат своих средь бела дня знакомиться. Обычно только как стемнеет выходит и как собак в дом загоняю..
Посмотреть вложение 1503118. Посмотреть вложение 1503119.
Посмотреть вложение 1503121
Ты ее подкармливаешь чем то?
 
Ты ее подкармливаешь чем то?
Кошки мышей ловят часто придушивают и бросают. Плюс у нас слизни в два пальца жирные и огромные.
У нее кормовая база шикарная 5 звезд.
 
Я не думаю об этом. Это обсуждалось выше, о том, что вынося на публику личное( хотя мож это уже публичное?) нужно ждать любой реакции и как с этим жить. Разве безнравственность это не то, за что стыдно перед детьми? Мы живем в обществе как ни крути. А если такое увидит ближний круг, дети, их друзья? За это тоже нужно нести ответственность кмк
Ты пишешь, что не думаешь об этом, но опять задаёшь вопрос про реакцию третьих лиц на событие, которого в твоей жизни не существует.
Почему? Есть, за что опасаются?
... Безнравственность - то, за что стыдно перед детьми? Для меня, странное определение.
Во-первых, возникает логичный вопрос, откуда взялся стыд.
Во-вторых, нравственность, сама по себе, обусловлена кучей факторов, с одной стороны, с другой же - сугубо индивидуальна.
 
В газоне лягушки 😳?
Ну не весь участок же в газон закатан, только часть. У меня большой прилесной участок, полно лягух, они просто не круглый год, сезонно как то вылезают, периодами прям полно их.
 
Если боковым зрением замечаю, то торможу канеш. Но бывает что непонятно - то ли трава летит то ли лягуха прыгает.
 
Ща Плюша придет и опять скажет, что дачники задолбали со своими котами и огородами...
Бы ли б поумнее и посмелее, не свеклу бы сеяли, а вихляли бы голым задом за пол евро...
 
Назад
Сверху Снизу