Остров Сингл

Инвалиды в костюмах твоей жены это очень сильные фото.
И вызывают чувство восхищения твоей женой, которая смогла это сделать, и этими ребятами, которые не постеснялись выйти на сцену.
И вроде никто не писал - норм сшила шмот)) писали, что она большая молодец и умница.
Плюсуюсь.:IN LOVE:
 
Я хотела такую тему, где можно было бы показать, что в одиночестве тоже есть свои приемущества и не нужно бояться оставить отношения где плохо.

Да я понял сразу. :-D
Знаешь, почему на Красной площади не занимаются сексом? Потому что советами за..бут.

Я в свое время решил проблему созданием собственного дневника: там я сам себе модератор, могу направлять беседу в требуемое русло, удалять сообщения, мешающие ей, в общем лепить то, что хотел. И еще: в дневниках нет постороннего народа почти: они не висят в топах.
 
Возможно и так, даже скорее всего. Но считаю кощунственным все равно.
Вот то, что урны с прахом хранятся где попало - вот здесь работодатель должен продумать систему хранения, по крайней мере выделить отдельное помещение, которое можно закрыть.
 
Дратути всем)
... Открытый форум, со всеми вытекающими. Реакции могут быть разными. И особенно странно читать о том, что кто-то вдруг оказался не готов от тех, кто здесь годами находится.
Более того: переносить своё отношение к тому, что и о чём пишет человек на то, что он показывает, как выглядит - тоже вполне обычная вещь.
Это называется "образ сложился" в голове.
Поэтому, выкладывая что-то личное, текстовое или в изображениях, странно рассчитывать от разных людей на какую-то одинаковую реакцию. Тут себе нужно вопрос задать, для чего я это делаю и к чему готов. И не пытаться делать из людей каких-то недалёких и ограниченных монстров просто потому, что они выразили какое-то иное мнение.
Безусловно, все имеют право на всё.
И как один пользуется своим правом выложить трусы и посылом, как это круто, так и другой имеет полное право заметить, что выкладывание трусов не самая крутая штука в жизни.
Все честно.
 
Возможно и так, даже скорее всего. Но считаю кощунственным все равно.
Зырь что нагуглил


ссыль на инс ту не даю, там и покойники есть
 
Что вы вообще понимаете в правильных селфи? Вот так надо! (нет)
 
Последнее редактирование:
я, например, твой дневник там вижу всегда, и молчаливо почитываю)
"Труды и дни";-)
Нравится? Он однообразен очень, но я люблю перечитывать по датам и вспоминать.
 
О божечки,чо с дитем?)
Дите слегка забило на состояние здоровья и на приближение обострения. Валялось и помалкивало "ждало очереди". По итогу было схвачено, запихнуто в джип и отвезено в реанимацию. и жрать уже не могло и весило 40 кило.

там ему полегчало и поэтому селфи-улыбаки.
 
очень сложные лекарства поступили, но немного поздновато и индийские. поэтому курс начинать - только под присмотром в реанимации, так сказали.
 
Назад
Сверху Снизу