Остров Сингл

Тогда мы идём к вам. Готовьте рыбов, сосисков и кудябликов! И муж как раз не помешает.:-D
Посмотреть вложение 1502777
Люблю котиков, но в этой квартире нельзя заводить:ak: Да и дорого у нас коты. Сын предлагает в Россию съездить, на помойке набрать
 
Тогда мы идём к вам. Готовьте рыбов, сосисков и кудябликов! И муж как раз не помешает.:-D
изверг,не довезут же с отеком квинке и на вертолете.не помешает точно
 
так считаю, что если кто то тут пишет про свое "хобби", то и я могу написать то, что думаю по поводу "хобби". Нет?
Ты какой-то зашоренный! :-D

Ещё не хватает, мнение своё писать. Ещё может напишешь, как тебе фото с гробами. То-то же.
 
Ещё может напишешь, как тебе фото с гробами.
Канеш напишу. Бедные родственники покойных хоронят близких в гробах, которые лишь декорации для вебкамщицы. За огромные деньги!
 
изверг,не довезут же с отеком квинке и на вертолете.не помешает точно
Шутка юмора не удалась. Извини.

Люблю котиков, но в этой квартире нельзя заводить:ak: Да и дорого у нас коты. Сын предлагает в Россию съездить, на помойке набрать
Рыжий подобрыш. Роскошный котяра получился. Попробуйте. А если кот нужен ухоженный и с документами еврообразца, то проще сразу в Константинополе пошукать. Но до трёх месяцев ветпаспорт всяко не выправишь.
Во, у меня корешок есть, у него кошачий приют и у него со всего мира забирают. Про Израиль и Китай знаю точно. Так что если будет желание - обращайся, я у него уточню.
 
Канеш напишу. Бедные родственники покойных хоронят близких в гробах, которые лишь декорации для вебкамщицы. За огромные деньги!
Скорее всего это чисто выставочные образцы, в них не часто хоронят.
Дело в другом.
Никто не заметил, что там ещё и урны с прахом хранятся. Это не статья, не?
Хобби.
 
Шутка юмора не удалась. Извини.


Рыжий подобрыш. Роскошный котяра получился. Попробуйте. А если кот нужен ухоженный и с документами еврообразца, то проще сразу в Константинополе пошукать. Но до трёх месяцев ветпаспорт всяко не выправишь.
Во, у меня корешок есть, у него кошачий приют и у него со всего мира забирают. Про Израиль и Китай знаю точно. Так что если будет желание - обращайся, я у него уточню.
Оки))
 
Скорее всего это чисто выставочные образцы, в них не часто хоронят.
Дело в другом.
Никто не заметил, что там ещё и урны с прахом хранятся. Это не статья, не?
Хобби.
Да, это стремно канешн.
 
И изолировать по возможности
Ну с другой стороны я в 12-13 лет на таком трясуне денег немного заработала однажды на прогулке. Но у меня было отношение вполне спокойное, многое про тему секса и перверзий меня интересовало в познавательном ключе.

Но вот не хотела бы чтобы такое появилось пред очами моей младшей дочери например.
Она же не ищет таких впечатлений, ходя специально по местам, где они могут попасться.

И вот в отношении той же темы Плюшки и её контента. Здесь много тем и, зная Плюшу, ожидая такой контент было бы странно вибрировать от него в её теме.
Когда всякое такое в общую тему несут, здесь понятно - автор получите, распишитесь.

А, когда как в той же Коста-рикской теме, контент ожидаем специфический, то можно туда и не ходить. Я не хожу, потому что мне уже по описаниям других посетителей довольно неприятно содержание.

Я к чему, мнения разные могут быть, понятно, но спецом идти туда, где известно уже, что то, что показывают на этом канале, для твоих чувств будет бе и потом возмущаться контентом, это тоже странно)
 
Завтра хочу в универ съездить, у них день открытых дверей. Не знаю еще, обдумываю этот вариант. Не пойму, старая я уже для универа или наоборот в самый раз :CRAZY: надо почуять эту обстановку
 
Завтра хочу в универ съездить, у них день открытых дверей. Не знаю еще, обдумываю этот вариант. Не пойму, старая я уже для универа или наоборот в самый раз :CRAZY: надо почуять эту обстановку
С нами учились постарше
Так что все нормально
 
Завтра хочу в универ съездить, у них день открытых дверей. Не знаю еще, обдумываю этот вариант. Не пойму, старая я уже для универа или наоборот в самый раз :CRAZY: надо почуять эту обстановку
Ипаться учиться не надо бояццо)
(перефразируя Хели)
 
Завтра хочу в универ съездить, у них день открытых дверей. Не знаю еще, обдумываю этот вариант. Не пойму, старая я уже для универа или наоборот в самый раз :CRAZY: надо почуять эту обстановку
Говорю же у меня дежавю, будто возвращаюсь в начало своей жизни. Говорят в 45 женщина становится такой как была в 18 ))
 
И вот в отношении той же темы Плюшки и её контента. Здесь много тем и, зная Плюшу, ожидая такой контент было бы странно вибрировать от него в её теме.
А кто вибрировал в ее теме?

А вообще, мне вот, например, показалось, что она реально сваливается в этот голожопный тоннель, и он становится единственным, о чем она вообще может говорить.
 
Назад
Сверху Снизу