Остров Сингл

А ты можешь изложить, что это такое?

Намекну - развития без применения новых знаний и опыта не особо бывает.
В последние несколько лет я стала увлекаться новыми для меня темами в психологии, я рискнула и сменила профессию в 38 лет. Я 11 лет работала в сфере маникюра-педикюра, очень успешно. Но я чувствовала себя униженной!! Да простят меня мои клиенты, которые верно ходили ко мне много лет. Но я технарь до мозга костей, логик, математик, но никак не маникюрша! А почему я там работала? Потому что так было удобно моей семье, я всегда могла подстроить свой день так, чтобы под всех подстроиться. И даже прилично заработать при этом. А почему я сразу не работала в технической сфере, это другая тема. Если коротко: сама дура. Сейчас мне трудно, но я счастлива. Я чуствую себя на своем месте и горжусь своей специальностью.
 
Тень, кстати, ты зря отбрыкиваешься от прочтения Терема с начала.
вот настал тот момент и правильное место, когда я просто обязана сказать девочкам из терема огромное спасибо, за то, что вы меня просто вытянули в очень сложный момент, а именно @ХомягНюся со своим пухопупом и остальных не буду перечислять,не могла не прочитать стихоплетения. @Химэгяру при всем остаётся для меня нежным непрсредственным ребёночком и дай ей вс побольше пуха на пальто зимнее!
 
вот настал тот момент и правильное место, когда я просто обязана сказать девочкам из терема огромное спасибо, за то, что вы меня просто вытянули в очень сложный момент, а именно @ХомягНюся со своим пухопупом и остальных не буду перечислять,не могла не прочитать стихоплетения. @Химэгяру при всем остаётся для меня нежным непрсредственным ребёночком и дай ей вс побольше пуха на пальто зимнее!
Ну вот да, тема хорошая получилась, в ней можно найти разное по вкусу:)
 
а мне вот не присылают, даже за деньги, кредито способна
мне должно быть завидно и зло берет да?
какие там расценки?
Я тоже кредитоспособна. Это для меня "танчики'
 
А в отношении вот таких интересов как у Плюши во многом неуместно обесценивание и грубость только потому что - а мне отвратительно.
Не нравится не ешь, никто ж не заставляет.

Не не не. В этом есть уже обесценивание моего чувства прекрасного и моей морали!

Плюшка имеет полное право показывать и писать тут.
Я имею полное право откоментить это, как я это считаю правильным.

Все честно.

А "не ешь" - это путь вникуда, знаете ли. Путь к толерастии и прочему такому.

Причем сама Плюшка вполне цинична в отношении благодарных клиентов и четко написала что негативна к тем, кто НЕ ПЛАТИТ.
Ну вот тот дедок, который на нее залип на отдыхе - кто то видел ее теплое отношение к поклоннику? Я - нет. Видел что свысока и полупрезрительно.
 
А
Не не не. В этом есть уже обесценивание моего чувства прекрасного и моей морали!

Плюшка имеет полное право показывать и писать тут.
Я имею полное право откоментить это, как я это считаю правильным.

Все честно.

А "не ешь" - это путь вникуда, знаете ли. Путь к толерастии и прочему такому.

Причем сама Плюшка вполне цинична в отношении благодарных клиентов и четко написала что негативна к тем, кто НЕ ПЛАТИТ.
Ну вот тот дедок, который на нее залип на отдыхе - кто то видел ее теплое отношение к поклоннику? Я - нет. Видел что свысока и полупрезрительно.
А некуй дедам за молодухами бегать. Которые еще и 5 звезд себе сами оплатили. На готовенькое захотел. Ага
 
белье,ведь это целое искусство , отдавайте предпочтение черному ажурному, беж придумали для жернокожих,как и белый шоколад, а пусть их дети тоже пачкаются.
белое для невесты.
к мужчине никогда не надевайте паралоновых чашек набитых как матрац, упаси вас боже.
труселя в попу это тоже не фонтан,модель бразил идет всем.

мч вообще пофиг, где нависают у вас лишние см, обзаведитесь шелковой сорочкой или топом, будьте естественны и все.
мч какое ваше мнение?
Чёрное пачкается быстро.
Да и ваще, зачем бельё? Сама подумай. Его снимать надо, а там крючки неудобные, цепляются. Лишний гемор. Вечно вы, девочки, как изобретёте чего. И вот ещё что. Смотришь на жену в этом шмоте и думаешь, что она офигела стока бабла в никуда спускать. Лучше бы мы новый пылесос купили.
Вот такое мнение.
Миленько тут у вас, буду писать иногда своё ценное мнение.:-D
 
Чёрное пачкается быстро.
выцветает, ты имеешь ввиду, обо что оно пачкается то?, это же не сантехника, вот это не приведи боже в чёрных тонах, в вечных подтеках
 
хотела немного про сексуальный темперамент людей поговорить. Думаю это тоже важно в отношениях. Например мужу моей сестры раз в месяц хватает, она изнывает от того что он какой то никакой. В танках с утра до ночи сидит. А мой был готов всегда и везде по нескольку раз за день. За@бал в прямом смысле слова. Мне вот столько тоже не надо. Он мне как то предложил "тройничок", еще бабу какую нибудь позвать. Так вот, для меня это мерзкая мерзость, хорошо хоть тут хватило ума не прогнуться, я ему так и заявила: я после этого всю жизнь не отмоюсь. Так к чему я это? Ни в коем разе не хочу сказать, что этому не может место быть. Вот например для бывшего это супер. Сто пудов есть женшины, которые сами этого хотят. А для МЕНЯ это мерзость. Как будто люди собаки какие то
 
Компьютерная игра имеется ввиду. С баллами бонусами и новыми уровнями. Процесс. Ну и бинго иногда.
а ну я прост не комп игры не люблю, не играла никогда в приставку, не мое,сорян
 
Назад
Сверху Снизу