Остров Сингл

Слушай, ну это ж твоё восприятие.
А по мне так вполне норм подработка, если по душе.
И да, это интересно, клубничка и пикантность в этом есть. Плюшу понимаю

Так не ходи туда)

Я так считаю, что если кто то тут пишет про свое "хобби", то и я могу написать то, что думаю по поводу "хобби". Нет?

А то мы докатимся до того, что тут будут расписывать как круто наблюдать за девочками в песочницах, а все такие "ну это хобби же".
 
я может неправильно выразилась, создавая тему. Я ведь сингл не по доброй воле. Многих ведь удерживает страх одиночества, поэтому люди и сидят в больных отношениях. Я еще в секте 20 лет была. А там надо же вид "святости" сохранять. Я хотела такую тему, где можно было бы показать, что в одиночестве тоже есть свои приемущества и не нужно бояться оставить отношения где плохо. А бывает так, что люди ныряют с одного дерьма в другое. А я так не хочу. И не хочу трясти своими органами на вебку. Я хочу развиваться как человек. И хочу чтобы следующий партнер относился с уважением ко мне и моим интересам. Не хочу грязи. Ну а пока нет никого, почему бы не провести это время интересно? И да, эта тема имеет в подтексте отношения, как без них? Мы же живые люди и хотим иметь не только любовника (любовницу), но и друга рядом.
 
Вот есть юмор, это когда смешно. Юмор разный, ЧЮ тоже разное, восприятие разное. Есть туалетный юмор. Недавно как раз с подругой обсуждали...Гарик Харламов. Когда только появился камеди, он был мой любимчик, у него хорошее ч.ю. Сейчас я не смотрю камеди давно уже, а она смотрит какой то канал с Гариком на ютубе. Гарик давно уже не мой любимчик, может я изменилась, может его формат. Но тут она включила что-то...одна туалетная тема, одно *овно, я даже улыбнуться не захотела ни в одном месте. Спрашиваю - тебе реально смешно? Мне даже малость взгрустнулось от ностальжи по тому, молодому Гарику, у которого определённо хорошо с ч.ю, но почему то он полез в туалетную нишу 🤔

Вот от тебя похожее впечатление. Ты хочешь поржать, может даже восхищений. Но плям, какое то грустное впечатление, по многим причинам. Хотя, на самом деле ты можешь быть шикарной. Шикарной, а не смешной и нелепой, я не знаю кого заводит это 🤔 А на фотках с отдыха ты была шикарна и секси, хотя вес тот же, возраст тот же. В такую тебя легко влюбится/увлечься Просто без вульгарщины.

Это деньги 🤔
вот. я не хочу будь вульгарной. я хочу быть шикарной.
 
Вам то на с-з куи присылают вам смешно. А мне за деньги только. Так это фу.... Если хобби монетизировать это вообще прекрасно я думаю.
а мне вот не присылают, даже за деньги, кредито способна
мне должно быть завидно и зло берет да?
какие там расценки?
 
Ты хочешь поржать, может даже восхищений. Но плям, какое то грустное впечатление, по многим причинам. Хотя, на самом деле ты можешь быть шикарной. Шикарной, а не смешной и нелепой, я не знаю кого заводит это
Очень точно сказала, да. Быть крутым фриком - это напряжно и дорого. А не нацепить на себя чет такое и сделать тупую морду.

А на фотках с отдыха ты была шикарна и секси, хотя вес тот же, возраст тот же. В такую тебя легко влюбится/увлечься Просто без вульгарщины.
Не согласен. Вообще.
 
вот. я не хочу будь вульгарной. я хочу быть шикарной.
Тогда, имхо, надо быть честной с собой. Мы хотим принятия, принятия в отношениях, но когда его нет, мы можем врать себе, что нам это нафиг не упало и лучше деньгами. Я ни в коем случае не принижаю жизнь соло и не утверждаю, что только в паре человек счастлив. Нет. Одной жить можно с наслаждением. Но по честному, без подмены понятий.
 
И еще жизнь соло - это ведь соло в смысле отношений, а так то у меня дети, родные и знакомые, все остались, просто я теперь не замужем. Мне интересно послушать людей про их опыт, как они отходили от брака в статусе соло, а может кто решил для себя, что им так лучше. Тоже интересно. Почему обязательно нужно быть с кем то? Мне это вновинку, узнаю жизнь с другой стороны, вне отношений
 
Я хочу развиваться как человек. И хочу чтобы следующий партнер относился с уважением ко мне и моим интересам.
Очень понятное и хорошее желание
Тень, кстати, ты зря отбрыкиваешься от прочтения Терема с начала.
Там ведь много было как раз об этом. Не то, что обязательно всё прочитай от корки до корки чтобы про Терем узнать. А просто можешь посмотреть как-нибудь, независимо от текущих обсуждений, как книжку типа)
 
Просто наверное совсем не твой типаж. Я сужу как женщина. Очень хорошенькая она там была и стильная.
Я не женщина да. Я, например, твои слова прочитал как "вот! отлично! так и выгляди! меньше конкуренции".
 
Очень понятное и хорошее желание
Тень, кстати, ты зря отбрыкиваешься от прочтения Терема с начала.
Там ведь много было как раз об этом. Не то, что обязательно всё прочитай от корки до корки чтобы про Терем узнать. А просто можешь посмотреть как-нибудь, независимо от текущих обсуждений, как книжку типа)
ты видела сколько там читать? я тему Агнии осилить не могу, а мне очень интересна ее тема.
 
да, мать терпела отца всю жизнь, он умер от пьянки 4 года назад
а ведь для девочки не менее важно присутствие отца/ деда/ отчима их участие. с мужчинами девочки становятся принцессами, не занимаются в комплексах

дети какого гендера твои, бм принимает участие?
 
А мораль в топку?
Там где за гранью ук мораль уже очевидна. Тут и обсуждать нечего

А в отношении вот таких интересов как у Плюши во многом неуместно обесценивание и грубость только потому что - а мне отвратительно.
Не нравится не ешь, никто ж не заставляет.
Аморально кмк оскорблять человека если он не понтуется ради дешевого эпатажа, типа смотрите - дураки отсталые, а просто делится своим, личным
 
ты видела сколько там читать? я тему Агнии осилить не могу, а мне очень интересна ее тема.
Да просто начни, это не принудиловка и всё не обязательно читать. Просто там много такого, что как раз соответствует тому, что, как ты написала, тебе интересно. Возможно будет любопытно и полезно.
Возьмёшь, сколько сочтешь нужным
 
Назад
Сверху Снизу