Остров Сингл

надень трусенбаевы высокие до пупа во всю широку задницу,что будет надежным порясом верности себе любимой.
завяжи себе ноги руки узлами, ведь осень пролетела как плохой м И енуэт, вроде бы и было , вроде бы и нет, так, глядишь и жизнь скоротаешь.
Зачем эта бравада?
 
всегда найдутся смелые, тем ,кому и за 60 и за 70,эти если надеваю красивое нижнее белье, то для себя, а не держу его в прогорклом бабкином комоде для удобного случая, который может так никогда и не нагрянуть
 
всегда найдутся смелые, тем ,кому и за 60 и за 70,эти если надеваю красивое нижнее белье, то для себя, а не держу его в прогорклом бабкином комоде для удобного случая, который может так никогда и не нагрянуть
Будь Плюшкой,йохууу:O_v:.
Извините.
 
@Freyja, я не осуждаю ни за ради бога, даже и Плюш, другой вопрос, если у меня дети, то я их учу не постить хну, кот они не могут показать мне, соответственно таким же образом и сама поступаю
 
всегда найдутся смелые, тем ,кому и за 60 и за 70,эти если надеваю красивое нижнее белье, то для себя, а не держу его в прогорклом бабкином комоде для удобного случая, который может так никогда и не нагрянуть
А мне что для себя, что для случая какое-то такое белье с кружевом и синтетикой вообще не очень. Кожа чувствительная.
Я для себя такое тем более не надену.
Мне важен комфорт
 
А мне что для себя, что для случая какое-то такое белье с кружевом и синтетикой вообще не очень. Кожа чувствительная.
Я для себя такое тем более не надену.
Мне важен комфорт
Хлопковое белье тож бывает очень красивым,а с минимальным добавлением эластана еще и прочным.
У меня когда то были бюстики из шитья,очень красиво.
И сплю я в хлопке обычно.
 
А мне что для себя, что для случая какое-то такое белье с кружевом и синтетикой вообще не очень. Кожа чувствительная.
Я для себя такое тем более не надену.
Мне важен комфорт
это твой выбор, мой может быть другим, как это видят мчю вопрс третий и если кто то в активном поиске, может с другого ракурса на себя взглянет, сморя какая цель
 
я их учу не постить хну, кот они не могут показать мне, соответственно таким же образом и сама поступаю
Это такое строгое оценивание получается и эгоцентричное. То, что для тебя хня, для другого может быть важно. И он не для тебя это делает, а для себя

По мне так на вкус и цвет все фломастеры разные. И каждый свободен в своих предпочтениях и развлечениях(если в пределах УК)

У Плюши зацепило только когда оказалось, что всё это, что она показывала было с целью впечатлить других. Более того, даже, шокировать.
Вот в таком ключе - это странно, накуя? Все разные
 
И массой времени котрого не жалко на юмор без ожиданий.
А время как мы знаем очень дорогой ресурс.
Ну если не относится к вопросу прям очень серьезно,то и время как то выкраивается между делами.
Вопрос приоритетов опять же.
 
Это такое строгое оценивание получается и эгоцентричное. То, что для тебя хня, для другого может быть важно. И он не для тебя это делает, а для себя

По мне так на вкус и цвет все фломастеры разные. И каждый свободен в своих предпочтениях и развлечениях(если в пределах УК)

У Плюши зацепило только когда оказалось, что всё это, что она показывала было с целью впечатлить других. Более того, даже, шокировать.
Вот в таком ключе - это странно, накуя? Все разные
Да зачем шокировать. Это моя жизнь. Поделилась. Реакция у некоторых такая "явшоке какой ужос". Но это уже не обо мне
 
Хлопковое белье тож бывает очень красивым,а с минимальным добавлением эластана еще и прочным.
Да, я стараюсь подбирать, чтобы и симпатично было при этом. И модель для меня оптимальная бикини, они лучше всего на мне сидят
Ну и в идеале, чтоб бюджетно тоже. В фикс прайс кста встречаются такие варианты. Я переодически там подкупаю
 
Да зачем шокировать. Это моя жизнь. Поделилась. Реакция у некоторых такая "явшоке какой ужос". Но это уже не обо мне
Плюш,ты прости канеш.
Но тут все как в поговорке: какой поп,такой и приход.
То бишь твой контент вызвал определенную реакцию.
Ты ассоциировала видимо с маминым голосом в голове.
Разозлилась.
Тему закрыла.
На отрытом форуме имеет место быть любое мнение.
 
Плюш,ты прости канеш.
Но тут все как в поговорке: какой поп,такой и приход.
То бишь твой контент вызвал определенную реакцию.
Ты ассоциировала видимо с маминым голосом в голове.
Разозлилась.
Тему закрыла.
На отрытом форуме имеет место быть любое мнение.
Народ слишком серьезный. А мне тупо иногда с кем-то поржать хотелось обсудить и тд. А тут сразу ай ай плохая девочка. Не та аудитория в общем.

Вам то на с-з куи присылают вам смешно. А мне за деньги только. Так это фу.... Если хобби монетизировать это вообще прекрасно я думаю.
 
Да зачем шокировать. Это моя жизнь. Поделилась. Реакция у некоторых такая "явшоке какой ужос". Но это уже не обо мне
Плюш, ну некоторые...мало ли. Ты же сама потом подчеркнула эту реакцию, да ещё в связке - мол, мы с Химэ такие.
Непонятна твоя мысль была, возникло ощущение что эпатаж тебе самой желателен
 
Народ слишком серьезный. А мне тупо иногда с кем-то поржать хотелось обсудить и тд.
Так ты сама очень серьёзно пишешь. Даже с агрессией такой. Возникает диссонанс, где шутить?
 
Народ слишком серьезный. А мне тупо иногда с кем-то поржать хотелось обсудить и тд. А тут сразу ай ай плохая девочка. Не та аудитория в общем.

Вам то на с-з куи присылают вам смешно. А мне за деньги только. Так это фу.... Если хобби монетизировать это вообще прекрасно я думаю.
Мне это не смешное,извини.
И как бе такт и чувство меры я в людях приветствую.
Иногда оно тебя подводит на мой взгляд.
Извини 2.
Сама не ангел ни разу.
 
Плюш, ну некоторые...мало ли. Ты же сама потом подчеркнула эту реакцию, да ещё в связке - мол, мы с Химэ такие.
Непонятна твоя мысль была, возникло ощущение что эпатаж тебе самой желателен
Ну что поделать по мне кошки огороды сопливые дети шапочки для зим ремонты это тоска смертная. Ну ремонт тут еще есть варианты он может быть креативный хотя бы.
 
Назад
Сверху Снизу