Остров Сингл

Расскажи, тут много новеньких, да и я не в курсе. Когда тут эта тема была я находилась в созостраданиях, мне не до этого было 😄
Вот как раз на сз я поняла, что люди знакомятся абсолютно любой комплекции и комплектации) И те, кто принимает себя, легко принимают и других такими, какие есть. И не все ищут модельную внешность. И запросы у всех разные, и думают все по-разному.
 
Вот как раз на сз я поняла, что люди знакомятся абсолютно любой комплекции и комплектации) И те, кто принимает себя, легко принимают и других такими, какие есть. И не все ищут модельную внешность. И запросы у всех разные, и думают все по-разному.
Ты меня воодушевила 😁
 
Вот это неприятие себя думаю запросто может притянуть абьюзеров и психопатов, зависимых. Думаю поэтому тело чует, оне не дурное, в отличии от головы, и не хочет отдавать этот защитный слой.
 
Вот это неприятие себя думаю запросто может притянуть абьюзеров и психопатов, зависимых. Думаю поэтому тело чует, оне не дурное, в отличии от головы, и не хочет отдавать этот защитный слой.
Ну если сайты немецкие и ты помоложе то вполне вариант с кем-то познакомиться.


Россия 45+ одни пропитые рожи. Ну и то что писали до этого. Открою секрет вся эта публика ничем не отличается от публики на веб. Абсолютно.
Я разницы не заметила. Те же фразы и просьбы даже от интуриста
 
Россия 45+ одни пропитые рожи.
**В уютный топик влазит пропитая рожа, сплёвывает на чисто вымытый пол, наступает на хвост коту, чертыхается. Оглядывается вокруг, глубокомысленно попёрдывает и почёсывает задницу. Чёрт, не та палата, - бормочет себе под нос и, напевая "Только парами" Арбенина, гордо удаляется в пространство.**
@Тeнь, такой вариант картинки, с милой надписью, мне нравится больше. Будь здорова.:)
15039626.jpg
 
БМА деревенский, любит природу, он подвижный, бег, футбол. И смотреть он любил его по телеку. А я другая, меня заряжает ритм больших городов, я люблю читать, люблю театр и музеи. Я наступала себе на горло и делала вид, что обожаю футбол и пикники.
Мне сложнее или проще - я и так и сяк, ну кроме футбола по телеку. Периодами я деревенщина, а периодами я горожанин, а иногда вообще социофоб и всех ненавижу и поэтому иду в лес.
 
**В уютный топик влазит пропитая рожа, сплёвывает на чисто вымытый пол, наступает на хвост коту, чертыхается. Оглядывается вокруг, глубокомысленно попёрдывает и почёсывает задницу. Чёрт, не та палата, - бормочет себе под нос и, напевая "Только парами" Арбенина, гордо удаляется в пространство.**
@Тeнь, такой вариант картинки, с милой надписью, мне нравится больше. Будь здорова.:)
Посмотреть вложение 1502660
Классная картинка👍🏻 Прям про меня😂
 
Мне сложнее или проще - я и так и сяк, ну кроме футбола по телеку. Периодами я деревенщина, а периодами я горожанин, а иногда вообще социофоб и всех ненавижу и поэтому иду в лес.
А я просто социофоб поэтому работаю среди черных квадратов
 
Зачем прогибаться? В увлечениях партнёра есть масса увлекательного. Также и ты можешь делиться своими.
Можно и не разделять увлечения партнёра. Если неинтересно.
На футбол можно ходить с друзьями, в театр тоже. Даже в отпуск можно ездить по отдельности))
 
Можно и не разделять увлечения партнёра. Если неинтересно.
На футбол можно ходить с друзьями, в театр тоже. Даже в отпуск можно ездить по отдельности))
Да, вот у нас именно такой вариант
 
Можно и не разделять увлечения партнёра. Если неинтересно.
На футбол можно ходить с друзьями, в театр тоже. Даже в отпуск можно ездить по отдельности))
Подтверждаю.
Мч не ходит в театр,я не хожу в гараж 8-).
Ничо,как то уживаемся :-D
 
@Тeнь, наша форумчанка из Германии с моей подачи пошла на СЗ ,нашла там мужчину,сьехались и живут вместе,вполне счастливы.
Она была всего на 3 х или 4 х свиданиях с разными мужчинами и сорвала джек пот.
 
**В уютный топик влазит пропитая рожа, сплёвывает на чисто вымытый пол, наступает на хвост коту, чертыхается. Оглядывается вокруг, глубокомысленно попёрдывает и почёсывает задницу. Чёрт, не та палата, - бормочет себе под нос и, напевая "Только парами" Арбенина, гордо удаляется в пространство.**
@Тeнь, такой вариант картинки, с милой надписью, мне нравится больше. Будь здорова.:)
Посмотреть вложение 1502660

што там тогда гутарить за тех, кому за 60,- полнейшие е обсосы!(
@Чаща дышит через раз, ты жива еще,моя старушка?
 
Про сайты знакомств. Мне почему то стремно там. Это я такая отсталая?
Да есть и на сайтах не плохие мужчины. Даже здесь на нд масса девочек, кто познакомился и даже уже живет в любви. Надо просто с юмором относиться.
 
Да есть и на сайтах не плохие мужчины. Даже здесь на нд масса девочек, кто познакомился и даже уже живет в любви. Надо просто с юмором относиться.
С юмором и без лишних ожиданий,я бы сказала.
 
@Тeнь, как можно так жить, я поражаюсь, о каких страхах может быть речь?
надень трусенбаевы высокие до пупа во всю широку задницу,что будет надежным порясом верности себе любимой.
завяжи себе ноги руки узлами, ведь осень пролетела как плохой м И енуэт, вроде бы и было , вроде бы и нет, так, глядишь и жизнь скоротаешь.
 
опять же клон сола да сола, солить не пересолить ,тьфу
Не, тут совсем другое кино.
Но вот сама тематика по идее задумывалась с другим контекстом

Но получается что образ себя в голове всё же вокруг отношений с кем-то крутится. И даже если это как противопоставление себя отношениям - как у Плюши, а то же самое всё равно.
В фокусе неизбежно оказывается сравнение с привычной программой. Трудно от неё отлепиться в голове без сожалений или обесцениваний
 
Назад
Сверху Снизу