Остров Сингл

Чёрное пачкается быстро.
Да и ваще, зачем бельё? Сама подумай. Его снимать надо, а там крючки неудобные, цепляются. Лишний гемор. Вечно вы, девочки, как изобретёте чего. И вот ещё что. Смотришь на жену в этом шмоте и думаешь, что она офигела стока бабла в никуда спускать. Лучше бы мы новый пылесос купили.
Вот такое мнение.
Миленько тут у вас, буду писать иногда своё ценное мнение.:-D
есть средства гигиены на этот случай :rolleyes:
 
выцветает, ты имеешь ввиду, обо что оно пачкается то?, это же не сантехника, вот это не приведи боже в чёрных тонах, в вечных подтеках
Нуууу. Давай рассмотрим вариант с белым котом. :-D
 
Там это лишняя

Информация лишняя. Я с ними встречаться не собираюсь и общение продолжать. И кофе пить и прочее
напомнило классику "ну проституция это просто работа, ничего личного".
 
мне вообще учителя не заходят - отвлекаюсь моментально. читать и чет ковырять самому - лучше. может и ты такая же.
Эта училка хоть както боле менее интересно рассказывает, а вот предыдущий учитель вообще был ужасный. Я спала через 5 минут, как только он рот открывал. На занудном немецком диалекте
 
Для меня стало откровением, когда я узнала сколько денег стоят большие сервера и абонименты. Понятно почему билл гейтс деньги гребет самосвалами.
 
Я с ними встречаться не собираюсь и общение продолжать. И кофе пить и прочее
Тем не менее с дедом этим ты же вполне встречалась и кофе пила как раз, танцевала даже. Это как раз просто общение, не про секс утехи.

Даже рассматривала вариант и секс утех с ним за достойное вознаграждение.

В этом плане без разницы уже получается тебе бы было что у него там за облико морале
 
Да простят меня мои котаны, но мне больше нравится такой вариант:
не держу дома живностей, муж аллергик на кожу котеек и астматик,
все сложно в общем
 
Я чё та не догнал. Ну это нормально, я ваще тот ещё розовый слоупок бываю. :-[
ну это долго объяснять,если из контекста не в теме. там свои заморочки,проехали
 
не держу дома живностей, муж аллергик на кожу котеек и астматик,
все сложно в общем
Тогда мы идём к вам. Готовьте рыбов, сосисков и кудябликов! И муж как раз не помешает.:-D
7HCoDnkLaKc.jpg
 
Назад
Сверху Снизу