Остров Сингл

Мой брат сдает квартиру, живя в тюмени. Его жена тоже имела квартиру, ей бабушка подарила, сейчас тоже сдают.
От сдачи квартиры в провинциальном городе РФ выгода небольшая,ну квартплату отобьешь и небольшой прям прирабаток от сдачи.
 
В немецком понимание - сингл это самое банальное отсутствие постояных отношений
Да. Я это понимаю.
Это не исключает опору на себя, а не на партнёра.
 
Главное преимущество сингла - не нужно подстраиваться под партнёра. Никаких компромиссов.
Готовить еду такую, какую нравится тебе. Ремонт делать по своему вкусу. Отпуск проводить там и так, как хочешь ты.
Когда привыкаешь к этому, очень сложно перестроиться, особенно в старшем возрасте.
Ну я как всегда за себя.
Я не скажу,что прям подстраиваюсь. :PARDON:
Но мы вместе не живем же постоянно,ходим друг к другу в гости,может поэтому.
У каждого помимо общего времяпровождения есть свое личное пространство.
 
я оценил "если спалят что у меня есть доход, то не дадут пособие, а так то я огого! и монеты!"
 
От сдачи квартиры в провинциальном городе РФ выгода небольшая,ну квартплату отобьешь и небольшой прям прирабаток от сдачи.
Ага, еще бывает приходится ремонты делать после некоторых арендаторов, и устранять аварии ими созданные за свой счет.
Многие в мечтах о бабушкиных квартирах отчего то уверены что сдача помещений в аренду это всегда легко и халява.
 
Ага, еще бывает приходится ремонты делать после некоторых арендаторов, и устранять аварии ими созданные за свой счет.
Многие в мечтах о бабушкиных квартирах отчего то уверены что сдача помещений в аренду это всегда легко и халява.
Да хз про провинцию
Или Подольск уже не провинция?
 
монеты вообще порадовали прям. можно продать в кризис! да, цыганям, например за копейки )
 
Назад
Сверху Снизу