Остров Сингл

Когда упал биткоин, я купила его. Сейчас я бы его продала за приличные деньги. Мне пришлось быстро их слить, т.к. государство могло бы заинтересоваться этими вложениями, а так как дохода не было, то мне начислили пособие без проблем.
ну в общем пособия - наше все. да? )))))
 
Чо тебе все здавать куда то надо😂 Монеты из чистого серебра и золота. Можно в слитках купить. Продать из можнл где угодно, хоть банку, хоть на рынке, хоть в интернете. Главное припрятать их хорошо 😂
ты серьезно сейчас?
 
у нас так монеты и слитки - ты можешь сдать обратно в банк (по его цене), либо в ломбард по цене лома. не очень понятно, как это "не зависят".
🤦🏼‍♀️ ну вот рубль твой например обесценился, а золото как бвло 2000 долларов за унцию так и осталось. Это если совмем просто. А может ты их купил за 2000, а потом через лет 10 они стали 2500. А вот рубль сколько будет стоить через 10 лет? Тот же принцип с недвигой.
 
🤦🏼‍♀️ ну вот рубль твой например обесценился, а золото как бвло 2000 долларов за унцию так и осталось. Это если совмем просто. А может ты их купил за 2000, а потом через лет 10 они стали 2500. А вот рубль сколько будет стоить через 10 лет? Тот же принцип с недвигой.
Ты давай. Сейчас у нас на свою зарплату дом или недвигу купи))
 
🤦🏼‍♀️ ну вот рубль твой например обесценился, а золото как бвло 2000 долларов за унцию так и осталось. Это если совмем просто. А может ты их купил за 2000, а потом через лет 10 они стали 2500. А вот рубль сколько будет стоить через 10 лет? Тот же принцип с недвигой.

так через 10 лет и доллар будет слегка другой, а может его вообще тут у нас слегка отменят. или же курс будет говно - потому что никому нах не нужен - сдать некуда и копить нет смысла.

и недвига так же - это же надо ее продавать потом? чтобы что? чтобы получить чемодан нах не нужных бумажек?
 
Ты давай. Сейчас у нас на свою зарплату дом или недвигу купи))
Можно. Год назад цены провалились, можно было взять. К тому же с детьми можно получить плюшки, если попасть под нужную программу
 
Главное преимущество сингла - не нужно подстраиваться под партнёра. Никаких компромиссов.
Готовить еду такую, какую нравится тебе. Ремонт делать по своему вкусу. Отпуск проводить там и так, как хочешь ты.
Когда привыкаешь к этому, очень сложно перестроиться, особенно в старшем возрасте.
 
Можно. Год назад цены провалились, можно было взять. К тому же с детьми можно получить плюшки, если попасть под нужную программу
Да. У нас тоже провалились.
Теперь 7000€/м2 дёшево))
 
так через 10 лет и доллар будет слегка другой, а может его вообще тут у нас слегка отменят. или же курс будет говно - потому что никому нах не нужен - сдать некуда и копить нет смысла.

и недвига так же - это же надо ее продавать потом? чтобы что? чтобы получить чемодан нах не нужных бумажек?
Где я тебе писала про бумажки? Грант, у меня такое впечатление, что ты не мои сообщения читаешь.
 
Главное преимущество сингла - не нужно подстраиваться под партнёра. Никаких компромиссов.
Готовить еду такую, какую нравится тебе. Ремонт делать по своему вкусу. Отпуск проводить там и так, как хочешь ты.
Когда привыкаешь к этому, очень сложно перестроиться, особенно в старшем возрасте.
О да, хоть кто-то тут меня понял
 
Ладно, работяги, пошла я уже детей будить в школу. Сегодня еще мож в универ поеду, пока не решила)) Кстати, мож кто еще накидает способы доходов без вот этого вот: «я и так вкалываю нах мне еще три подработки»
 
Прально. Это как и стать миллионером очень просто.
Просто остальные тупые и ленивые))

Мне так реклама на ютьюбе тож так грит.
 
Никуя се. Вы где живете?
Рядом со столицей.

А это цена на дома в Банденбурге так - чтоб до Берлина хотя бы за 1-1.5 часа добраться

Лет 15-20 назад было около 3000€/м2 🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу