Остров Сингл

Странно ты мыслишь. Почему надо идти на подработки?🤔 Можно купить доходные акции, я свои продала через пару лет с приличным плюсом, как с социала слезу, куплю еще. Конечно есть шанс прогореть, но тогда можно взять акции крупных корпораций с дивидендами. Но ведь и с работой есть шанс прогореть? Модно вложиться в драгметалы. Можно майнить. Можно купить квартиру и сдать ее. Да мало ли что еще можно делать.
Эээ, чтобы продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет.
 
Эээ, чтобы продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А у нас денег нет.
Год откладывай 10%, кто об этом не знает? Начни с этого капитала
 
Не думала, что окажусь с тобой на одной стороне реальности)))
да просто об этом все уже думалось и мусолилось не раз. да, есть те, кто на этом всем поднимается, но там огромные вложения и сгорят они или нет (сейчас) никто не знает.

и на крипте люди тоже поднимаются, знаю таких много. но это те, кто когда то пришел туда вовремя.

да и то, последние годы с выводом ее - огромные трудности сами знаем почему.
 
Год откладывай 10%, кто об этом не знает? Начни с этого капитала
ээээ ну вот я отложил 1200 баксов например. и что? ))))) причем тут "капитал"? )))) и через год эти 1200 - пыль
 
Ну и как понять что он надежный? Мой алк был в молодости очень надежный. И очень работящий.
да! а потом поломался. но ты... продолжала с ним жить и вот это все. почитай свою прошлую тему.
 
ээээ ну вот я отложил 1200 баксов например. и что? ))))) причем тут "капитал"? )))) и через год эти 1200 - пыль
При том что нам с нашими доходами тут сказали - молодые люди, какой вам кредит! Вы не потянете. У вас денег мало 👌
 
да просто об этом все уже думалось и мусолилось не раз. да, есть те, кто на этом всем поднимается, но там огромные вложения и сгорят они или нет (сейчас) никто не знает.

и на крипте люди тоже поднимаются, знаю таких много. но это те, кто когда то пришел туда вовремя.

да и то, последние годы с выводом ее - огромные трудности сами знаем почему.
В чем проблема вывода? Не надо лезть в сомнительные предприятия, есть официальные брокеры от тинькоф или сбера
 
В чем проблема вывода? Не надо лезть в сомнительные предприятия, есть официальные брокеры от тинькоф или сбера
Ты историю своей исторический родины знаешь?
Ну там с вложениями и прочим?

Не..мои родители не бедные да..но 3 раза за свои жизнь теряли либо все либо большинство сбережений
 
В чем проблема вывода? Не надо лезть в сомнительные предприятия, есть официальные брокеры от тинькоф или сбера
Так, давай сделаем проще.

Расскажи мастеркласс, сколько ты подняла на крипте, акциях и проче таком? Сроки, цифры?
 
да! а потом поломался. но ты... продолжала с ним жить и вот это все. почитай свою прошлую тему.
Я сейчас не про моего алка говорила, а о том что жизнь одиночек более спокойная и надежная в финансовом плане.
 
Назад
Сверху Снизу