Остров Сингл

Ты историю своей исторический родины знаешь?
Ну там с вложениями и прочим?

Не..мои родители не бедные да..но 3 раза за свои жизнь теряли либо все либо большинство сбережений
Мой брат сдает квартиру, живя в тюмени. Его жена тоже имела квартиру, ей бабушка подарила, сейчас тоже сдают.
 
Я сейчас не про моего алка говорила, а о том что жизнь одиночек более спокойная и надежная в финансовом плане.
Скорее просто отпадает инфантильное отношение к финансам "типа он мужик он позаботится"

Когда одна нет никого на кого переложить ответсвенность. От этого думать начинаешь
 
Мой брат сдает квартиру, живя в тюмени. Его жена тоже имела квартиру, ей бабушка подарила, сейчас тоже сдают.
Погоди. Ты же сказала сначала купить а потом сдавать. Причем тут подарки от бабушки?
 
Мой брат сдает квартиру, живя в тюмени. Его жена тоже имела квартиру, ей бабушка подарила, сейчас тоже сдают.
Ну да..
А ты посмотри на сейчас.

Когда квартиры заработать надо. Какой кредит и стоимости.
 
Мой брат сдает квартиру, живя в тюмени. Его жена тоже имела квартиру, ей бабушка подарила, сейчас тоже сдают.
А, всё дело в бабках.
И бабушках.
Ну вот тут я в пролёте, бизнес не задался сразу, нет бабушки, пожелавшей оставить мне квартиру. Или две.
Да, сама я тоже в родительской не жила. Сама-сама, съем, ипотека.
 
А, всё дело в бабках.
И бабушках.
Ну вот тут я в пролёте, бизнес не задался сразу, нет бабушки, пожелавшей оставить мне квартиру. Или две.
Да, сама я тоже в родительской не жила. Сама-сама, съем, ипотека.
Везде одно и тоже 🤷‍♀️

Я ж грю..мы с ариецем тож ничего тут купить не можем. Нам даэ ипотеку не дадут 😂
 
Везде одно и тоже 🤷‍♀️

Я ж грю..мы с ариецем тож ничего тут купить не можем. Нам даэ ипотеку не дадут 😂
у вас просто неправильная Германия! и начинайте майнить!
 
пробирочку взять с работы... ну ты поняла
У мя бабушка хорошая!
Я так не хочу!

И с её стороны все женщины стали старше 95 лет..Прабабушка моя пару месяцев поосле 100 лет умерла 🤷‍♀️
Те ей ещё годков 10-15 надо жить! Я так ей и приказала!
 
Так, давай сделаем проще.

Расскажи мастеркласс, сколько ты подняла на крипте, акциях и проче таком? Сроки, цифры?
Только исключительно для тебя 😄 Я брала акции гаспрома в течении пары лет, а также другие, не буду их называть, т.к. выстрелили именно гаспром. А когда почуяла что запахло жареным, то продала их. Когда упал биткоин, я купила его. Сейчас я бы его продала за приличные деньги. Мне пришлось быстро их слить, т.к. государство могло бы заинтересоваться этими вложениями, а так как дохода не было, то мне начислили пособие без проблем. Еще у меня были куплены золотые р серебряные монеты «на черный день», они не зависят от рублей и долларов. Алк их спи… забрал себе, да пофиг, речь ведь сейчас не об этом 😄 Еще я хотела купить дом, а нашу квартиру сдать в аренду, мы ее давно купили и выплата банку мизерная, в то время цены на аренду заоблачные. Не благодари.
 
Я вот тоже сожалею что 15-20 лет назад когда мне было 12-17 лет у меня не было денег вложиться в недвижимось 😕

Сейчас бы тоже жила припеваючи
 
Только исключительно для тебя 😄 Я брала акции гаспрома в течении пары лет, а также другие, не буду их называть, т.к. выстрелили именно гаспром. А когда почуяла что запахло жареным, то продала их. Когда упал биткоин, я купила его. Сейчас я бы его продала за приличные деньги. Мне пришлось быстро их слить, т.к. государство могло бы заинтересоваться этими вложениями, а так как дохода не было, то мне начислили пособие без проблем. Еще у меня были куплены золотые р серебряные монеты «на черный день», они не зависят от рублей и долларов. Алк их спи… забрал себе, да пофиг, речь ведь сейчас не об этом 😄 Еще я хотела купить дом, а нашу квартиру сдать в аренду, мы ее давно купили и выплата банку мизерная, в то время цены на аренду заоблачные. Не благодари.

эм. так это все из прошлого же. а что монеты не зависят - это занятно, какие то особые монеты? а куда их сдавать?
 
у нас так монеты и слитки - ты можешь сдать обратно в банк (по его цене), либо в ломбард по цене лома. не очень понятно, как это "не зависят".
 
эм. так это все из прошлого же. а что монеты не зависят - это занятно, какие то особые монеты? а куда их сдавать?
Чо тебе все здавать куда то надо😂 Монеты из чистого серебра и золота. Можно в слитках купить. Продать из можнл где угодно, хоть банку, хоть на рынке, хоть в интернете. Главное припрятать их хорошо 😂
 
Назад
Сверху Снизу