Остров Сингл

Представляю, я закончила в 11 году chemisch technische Assistentin. Правда не работала в этой области. А моя сокурсница, ей на то время было уже 35, нашла работу под штуттгартом на фирме по разработке красителей, у нее приличная зарплата. Кстати она тоже сингл😂
Это очень не моя квалификация))
 
Ты соза, которая не живёт с алкоголиком в данный момент времени.
Но это ничего не значит, читая твои рассуждения очевидно, что ни опыта, ни определенных знаний, ни умения читать между строк у тебя не имеется. Даже очевидно написанное ты неправильно толкуешь.
Твое одиночество не твой выбор, ты всего лишь жертва своих кривых представлений и понятий, в том числе и о гендерных отношениях.
Зато смотрю ты мастер читать между строк и навешивать свои фантазии через призму своего опыта
 
@Тeнь, ты исходишь из своих исходных данных: мощная поддержка от государства для многодетных,исходно другой рынок недвижимости и много чего еще.
Катя,вот,например,не многодетная мама,пособия ей не положены.Она платит ипотеку.То,что ты пишешь-для нее белый шум.
 
Моему брату не давали бабушки подарки, подарки у его жены. Он сам купил
Мы рады за твоего брата.
Тюмень достаточно крупный северный город,с соответствующими вредностями и им соответствующими зарплатами,и возможностями для сдачи жилья тоже.
 
Так она даже тему создала с красивым названием "остров Сингл."
Я об этом...
Для тех кто читает между строк, а не сами строки, рекомендую прочитать самое первое сообщение этой темы. Но думаю слабо взять и прочитать
 
Мы рады за твоего брата.
Тюмень достаточно крупный северный город,с соответствующими вредностями и им соответствующими зарплатами,и возможностями для сдачи жилья тоже.
Город студентов. Брат программист. Зарплата норм. Подрабатывает в Испании, сидя дома. Ну и основная работа
 
Город студентов. Брат программист. Зарплата норм. Подрабатывает в Испании, сидя дома. Ну и основная работа
Ну вот.Программист уже обьясняет многое.
Я не программист,Катя не программист,Дейл не программист и далее по списку)))
 
Для тех кто читает между строк, а не сами строки, рекомендую прочитать самое первое сообщение этой темы. Но думаю слабо взять и прочитать
Да лан, не заводись. Не приемлешь критики совсем ?
Я думала это чисто наше алкашеское, ан нет, поди ж ты...
Вон у Плюшки учись не обращать внимания на комменты от пикселей.
 
Видите какой я вам вброс сделала про пассивный доход, хоть от Плюшки отстали😂 Ну и для себя я тоже выводы сделала🤗
А,это был вброс?
Ну ладно тогда.
Про выводы интересно.
 
Ну вот.Программист уже обьясняет многое.
Я не программист,Катя не программист,Дейл не программист и далее по списку)))
Я же не говорю что вы должны быть такими то и жить так то. Часто бывает, что у людей в голове барьеры и они не видят возможностей. Я вот например ярко увидела сейчас, как люди сразу впадают в позицию жертвы. А кто то может задумается.
 
Да лан, не заводись. Не приемлешь критики совсем ?
Я думала это чисто наше алкашеское, ан нет, поди ж ты...
Вон у Плюшки учись не обращать внимания на комменты от пикселей.
Я же не Плюшка😄
 
Я же не говорю что вы должны быть такими то и жить так то. Часто бывает, что у людей в голове барьеры и они не видят возможностей. Я вот например ярко увидела сейчас, как люди сразу впадают в позицию жертвы. А кто то может задумается.
Да ладно.Прям жертвы.
Я ,например ,всего лишь написала про наши реалии .
Остальные, мне кажется,тоже.
 
Я тож не программист 🤪

И их поработок.
Не...проблемы с законом иметь не хочу 😂
 
Назад
Сверху Снизу