Остров Сингл

Для моего отца «богатство» означало когда у людей большая квартира, машина, отпуск на море и жрачка в холодильнике. Вот и мне передалось подобное. А отследить и выковыривать подобные интроекты непросто.
Это у тебя до сих пор так.

Я понимаю- сейчас тебя прёт. Так как вес в виде алкаша пропал.
И кажется что вот все все открыто)
 
Видите какой я вам вброс сделала про пассивный доход, хоть от Плюшки отстали😂 Ну и для себя я тоже выводы сделала🤗
Так уж и вброс?)
Торговля акциями роста - это не пассивный доход. Обычная спекуляция же.
Дивиденды в некотором приближении можно назвать пассивным доходом, но в России сейчас они в среднем прилично ниже ставок депозитов. Нужно очень много вложить (очень!) что бы говорить о реальных суммах.
Сейчас ИИС сделали норм, тут можно достаточно безопасно спланировать больше ставки банков, если учесть возврат ндфл. Но только 400 тыс в год и только с горизонтом 5+ лет.
 
Почему ты решила что я про тебя говорю?🤔 Вообще-то это было в общем сказано. Я пропускаю тоже через призму своего опыта, у меня часто позиция жертвы.
Исходя из твоих же слов:

Часто бывает, что у людей в голове барьеры и они не видят возможностей. Я вот например ярко увидела сейчас, как люди сразу впадают в позицию жертвы. А кто то может задумается.
Я-людь)
 
Так уж и вброс?)
Торговля акциями роста - это не пассивный доход. Обычная спекуляция же.
Дивиденды в некотором приближении можно назвать пассивным доходом, но в России сейчас они в среднем прилично ниже ставок депозитов. Нужно очень много вложить (очень!) что бы говорить о реальных суммах.
Сейчас ИИС сделали норм, тут можно достаточно безопасно спланировать больше ставки банков, если учесть возврат ндфл. Но только 400 тыс в год и только с горизонтом 5+ лет.
Не надо путать трейдинг с инвестициями
 
Это у тебя до сих пор так.

Я понимаю- сейчас тебя прёт. Так как вес в виде алкаша пропал.
И кажется что вот все все открыто)
Жизнь без алка финансово и эмоционально стабильнее,это факт.
Но это ж не про богатство)))
 
купи золото и не завидуй! ты ненастоящая немка!
Во во.

Когда спасали Грецию - мои "фонд" накрылся..
Хорошо что все таки большую часть суммы вернули.
Потом следующий фонд закрылся - так как оказалось что инвестировал в wirecard..

Не..терь просто банально будет
 
Назад
Сверху Снизу