Остров Сингл

Ну вот и именно
Ну если у тебя не реализовано право на получение средне специального или ВО,и нет ограничений по возрасту и здоровью,наше тоже оплатит)
Самое страшное сдать ЕГЭ :CRAZY:
 
Я понимаю- сейчас тебя прёт. Так как вес в виде алкаша пропал.
И кажется что вот все все открыто)
Ну вот да!
Я тоже помню эти ощущения, когда счетчик включил и долги раздал, более-менее. Казалось что щас как начну туда-сюда, сразу разбогатею, как в книгах!))

Но все равно, это хорошее чувство, оно толкает вперед. А это круто, новый опыт, новые знания. А горизонт со временем приопустится)) У всех приопускается)
 
Перестань мне говорить это страшное слово!
На программиста ЕГЭ надо сдать на 250 баллов минимум
Когда дочь поступала ,в наш мед универ проходной был на лечфак 240,на стомат 260 :CRAZY:
 
если у тебя не реализовано право на получение средне специального или ВО,
У меня реализовано.
Кто меня дальше поучит бесплатно?
Курсы на бирже труда? Так там ток переквалификация. А моя профессия типа итак нужна.
 
У меня реализовано.
Кто меня дальше поучит бесплатно?
Курсы на бирже труда? Так там ток переквалификация. А моя профессия типа итак нужна.
У нас тож так.

Если твоя профессия типа и так нужна. Крен тебе а не переквалификация

И Если работа есть - то если хочешь переквалификацию - то пожалуйста всё сам. И за жизнь и за курсы плати
 
У меня реализовано.
Кто меня дальше поучит бесплатно?
Курсы на бирже труда? Так там ток переквалификация. А моя профессия типа итак нужна.
Среднеспециальное есть?
У мя знакомая( мама дочкиного одноклассника) ,бухгалтер,подала документы в медучилище,работает теперь массажистом детским.
Никто не проверял наличие у нее ВО.
 
Самое страшное сдать ЕГЭ :CRAZY:
Вот раньше прикольно было. Экзамены были в ВУЗе, там такой поток, паспорт смотрят мельком. У меня друганы-оболтусы подавали документы, мы на страницу с фото их паспорта вклеивали мою фото и я сдавал экзамены по кругу. Поступали, не учились, но до зимней сессии им платили стипендию, потом отчисляли.
*Пассивный доход)
 
Вот раньше прикольно было. Экзамены были в ВУЗе, там такой поток, паспорт смотрят мельком. У меня друганы-оболтусы подавали документы, мы на страницу с фото их паспорта вклеивали мою фото и я сдавал экзамены по кругу. Поступали, не учились, но до зимней сессии им платили стипендию, потом отчисляли.
*Пассивный доход)
Я так мед. студентам делала
Присылали все билеты - я решала и продавала решения 😂

Всё подпольно
 
А чо там за документы, ЕГЭ?
У меня красный диплом вуза, я ваше ЕГЭ хрен сдам!
Для поступления в среднеспециальное учебное заведение нужен лишь диплом об окончании школы с хорошими отметками желательно) на особо престижные факультеты-собеседование ,творческий конкурс
А красный диплом засунь себе...положи на полку короче.Це красивое. :-D
 
Назад
Сверху Снизу