Остров Сингл

тонко тонко ))))
Что тонко? Я у себя дома, с двумя дипломами меняла кардинально сферу деятельности. Это сложно, мне было очень сложно. То, что можно заработать денег на маникюрном кабинете я понимаю. Но собрать себя на обучение/освоение совершенно новой сферы, когда вроде всё налажено и у тебя куча детей до кучи, для меня это сродни подвигу. Уйти от кого то, полная фигня на фоне такого поступка)
 
Что тонко? Я у себя дома, с двумя дипломами меняла кардинально сферу деятельности. Это сложно, мне было очень сложно. То, что можно заработать денег на маникюрном кабинете я понимаю. Но собрать себя на обучение/освоение совершенно новой сферы, когда вроде всё налажено и у тебя куча детей до кучи, для меня это сродни подвигу. Уйти от кого то, полная фигня на фоне такого поступка)
так она вроде последние годы только и делает что учится, выше писали. а с работой я так и не понял - не ответила, работает или нет.
 
Вот то, что урны с прахом хранятся где попало - вот здесь работодатель должен продумать систему хранения, по крайней мере выделить отдельное помещение, которое можно закрыть.
Меня больше впечатлило соседство урн с прахом и швабры.
Да, вебки и доширак, наверно, уже не должны возмущать на этом фоне.
Осадочек остается от общей картины.
 
Меня больше впечатлило соседство урн с прахом и швабры.
Да, вебки и доширак, наверно, уже не должны возмущать на этом фоне.
Осадочек остается от общей картины.
Ну за хранение урн нам не платят (конторе) что удивляться. Сами не едут забирать "своих драгоценных родственников" по полгода.
 
Ну за хранение урн нам не платят (конторе) что удивляться. Сами не едут забирать "своих драгоценных родственников" по полгода.
А разве урны с прахом хранятся не в специальном хранилище при крематории?

Помниться мы оттуда забирали, причем строго по спец справке с кладбища.

У вас же - демонстрационный зал - разве там с прахом урны?
 
А разве урны с прахом хранятся не в специальном хранилище при крематории?

Помниться мы оттуда забирали, причем строго по спец справке с кладбища.

У вас же - демонстрационный зал - разве там с прахом урны?
Да. У нас урны. Из крематория . на передержке
 
Да. У нас урны. Из крематория . на передержке


Тема конечно специфическая, но просто вот крематорий например Юго-Западного района при Хованском кладбище совершает до 20-25 кремаций в день.. Соответственно сколько урн должно храниться за месяц?

То,что я видела - это специальные помещения с многочисленными стеллажами и строгой нумерацией.
 
Потом в этой фирме закажут услугу захоронения.
Захоронения чего?

Урну забирают сами люди и сами ее либо закапывают, либо помещают в колумбарий, либо вообще хрянят дома или развеивают над Гангом. Это личное дело .
 
Потом в этой фирме закажут услугу захоронения.
А кто знает, можно ли урну с прахом не захоранивать, а забрать, например, домой.
Прах развеять или дерево посадить.
 
А кто знает, можно ли урну с прахом не захоранивать, а забрать, например, домой.
Прах развеять или дерево посадить.
По сути нет.

Чтобы получить урну вы должны предоставить справку с кладбища где вы ее будете либо захоранивать либо помещать в колумбарий...

В Москве так.

но потенциально - вы можете получить урну и не захоранивать сколько угодно долго.
 
По сути нет.

Чтобы получить урну вы должны предоставить справку с кладбища где вы ее будете либо захоранивать либо помещать в колумбарий...

В Москве так.

но потенциально - вы можете получить урну и не захоранивать сколько угодно долго.
выше ты ответила, что личное дело.
 
ПиСи - хотя меня даже сомнения взяли - возможно в самой справке указывается срок последующего захоронения на данном кладбище.. Я уже забыла.
 
Назад
Сверху Снизу