Остров Сингл

Если хочешь быть в теме учиться нужно всегда, не важно кем ты работаешь. Когда у меня был салон я делала курсы практически каждый год.
Гы)) два года я пыталась получить обучение на другую профессию от центра занятости по программе 50+.
Пока в Центре занятости мне прямым текстом не сказали: "Увольняйтесь с работы, а потом к нам придете учиться Мы учим только безработных".
В программе этого не было. Обучающие центры зовут, а ЦЗ кукиш показывает))
 
а жить на что? пособия?
Я обучение от джобцентра получила (центр занятости), получаю не только пособие но и бонус. Обучение очень дорогое, я не поверила глазам, увидев цену, но с другой стороны меня вдохновило, что немцы в меня верят, ведь у меня даже нет немецкого гражданства. Это делается для того, чтобы пристроить человека на работу. Фирма, которая обучает, предоставляет место работы после окончания.
 
Я обучение от джобцентра получила (центр занятости), получаю не только пособие но и бонус. Обучение очень дорогое, я не поверила глазам, увидев цену, но с другой стороны меня вдохновило, что немцы в меня верят, ведь у меня даже нет немецкого гражданства. Это делается для того, чтобы пристроить человека на работу. Фирма, которая обучает, предоставляет место работы после окончания.
Я правильно понял?
Тебя, не имеющую никакого опыта работы или вообще знакомства с сервисами мелкомягких кинули на AZ-104, что бы ты потом где-то эти службы перенесла (или частично интегрировала) в облака? И это смена профессии(

Блин, из того что я про все это знаю (может быть не так много, но и не очень мало :-D), легкой прогулки не будет. Вся надежда на адекватное руководство и хороший (терпеливый) коллектив на месте.
 
Тебя, не имеющую никакого опыта работы или вообще знакомства с сервисами мелкомягких кинули на AZ-104, что бы ты потом где-то эти службы перенесла (или частично интегрировала) в облака? И это смена профессии(
кто кого и куда кинул? она не работает, она учится
 
Не нагнетай )))) Ты просто завидуешь.

Я же промолчал, а тебе неймется )
Да был я на этих обучениях микросовта, с десяток разных, пока не прикрыли центр обучения в Мск, знаю какие расхождения с реальностью)
 
Да был я на этих обучениях микросовта, с десяток разных, пока не прикрыли центр обучения в Мск, знаю какие расхождения с реальностью)
Да все это знают, но вроде она не на курсах каких то, а в ВУЗе, я хез их реалии. А так то да - отмыв баблоса канеш. Впрочем и ладно - пойдет на следующую учебу, я так понял - это ее стиль жизни, учиться и жить на социалку.
 
Да все это знают, но вроде она не на курсах каких то, а в ВУЗе, я хез их реалии. А так то да - отмыв баблоса канеш. Впрочем и ладно - пойдет на следующую учебу, я так понял - это ее стиль жизни, учиться и жить на социалку.
Ну вот чо ты преувеличиваешь?
Человек вообще то маникюром занимался.
Это не про житье на социалку.
 
Ну вот чо ты преувеличиваешь?
Человек вообще то маникюром занимался.
Это не про житье на социалку.
а может это ты преувеличиваешь? пилить ноготочки подружайкам это тоже "заниматься маникюром".

я к тому, что вот наши нормальные маникюрщицы почему то не позакрывались во время/после ковидлы, в отличие от.
 
Назад
Сверху Снизу