Остров Сингл

Ну у нас так не делают.
А там зачем то делают.
Вопрос: зачем?)
Я читаю вот дам из Германии и прихожу к выводу,что там как то бесконечно все учатся в универах и бесплатно от джоб центра или работодателя.
Что Змейка, что Тень и даже Леська и её сын тоже какая то учёба и новая специальность.
Система нам непонятная.
Может Орхи лучше понимает.
 
И английский слабоват, в универе можно подтянуть
ляяя, ну и наивная же ты,давай я тебе кое что объясню по поводу курсов, финансируемых гос- вом, это какая то оффшораа про отмыванию алтушек, без гарантии трудоустройства, единственного на что можно обратить внимание и посещать именно языковые курсы в группе с носителем языка.а так то я тоже во время декрета и ковида много в каких областях поднаторела.
у тебя какой запрос , ты русско язычного партнера на нд ищешь? ну в соз разделе, я так думаю, только @Кикиша может в этом амплуа рассматриваться, готова переехать сама или пригласить к себе?
местные не ведутся на авантюру?
 
Я читаю вот дам из Германии и прихожу к выводу,что там как то бесконечно все учатся в универах и бесплатно от джоб центра или работодателя.
Что Змейка, что Тень и даже Леська и её сын тоже какая то учёба и новая специальность.
Система нам непонятная.
Может Орхи лучше понимает.
Лучи отучилась и работает по специальности.
Трудоустройство тоже было через данный центр.
 
У нас тут такая фишка есть. Тебя государство сунет на работу и заплатит работодателю денежку, а он уже потом, например через полгода может перенять тебя. Когда подписывали договор о моем теперешнем обучении, если я правильно поняла речь шла именно об этом.
Денежная😂 знаешь сколько джобцентр вывалил сейчас за эту учебу? 24500. Евро.
Слушай, ну это звучит прям как рай какой-то)) У нас тут люди это зубами выгрызают по крупицам.
Еще есть вариант:
А так то да - отмыв баблоса канеш.
Если первое и работодатель будет по настоящему тебя готовить, что бы потом ты работала, то цепляйся всеми силами, это шанс, который за всю жизнь многим ни разу не падает.
Если второе, то не воспринимай слишком близко к сердцу, попробуй максимум законспектить и пойти куда-то потом, уже в реальное место, хоть на какой-то уровень, с самого начала. Это все равно будет огромный шаг. Ну а дальше как пойдет.

Все это выглядит очень странно для меня. Особенно понимая, сколько реальных спецов в Европе не могут нормальную работу найти. Не выглядит так будто бы там сильный дефицит кадров.
 
@Тeнь, в конце концов тебе придется или возврашаться в салун пилить или браться за тряпку и чистить сантехнику, можно в бэбиситтер, взять еще пару спинргрызов на себя, какая те разница,когда у самой уже 4.

при этом розовые фельдиперсовые чулочки вместе со шпильками должны плотно прирости мочковидными корневищами к твоему телу, если у тебя есть цели, найти себе мч
 
ляяя, ну и наивная же ты,давай я тебе кое что объясню по поводу курсов, финансируемых гос- вом, это какая то оффшораа про отмыванию алтушек, без гарантии трудоустройства, единственного на что можно обратить внимание и посещать именно языковые курсы в группе с носителем языка.а так то я тоже во время декрета и ковида много в каких областях поднаторела.
у тебя какой запрос , ты русско язычного партнера на нд ищешь? ну в соз разделе, я так думаю, только @Кикиша может в этом амплуа рассматриваться, готова переехать сама или пригласить к себе?
местные не ведутся на авантюру?
Не поняла этого комментария😂😂 Я работу ищу а не русскоязычного алка с нд😂
 
@Тeнь, в концеконцовтебе придется или возврашаться в салун пилить или браться за тряпку и чистить сантехнику, можно в бэбиситтер, взять еще пару спинргрызов на себя, какая те разница,когда у самой уже 4.

при этом розовые фельдиперсовые чулочки вместе со шпильками должны плотно прирости мочковидными корневищами к твоему телу, если у тебя есть цели, найти себе мч
Бухаешь? Счетчик обнули
 
Все это выглядит очень странно для меня. Особенно понимая, сколько реальных спецов в Европе не могут нормальную работу найти. Не выглядит так будто бы там сильный дефицит кадров.
да чего странного то? распил бюджета и наверняка какие то еще плюшки за то, что гражданства у ТС нет и так далее так далее так далее.
уверен что и фирмы башляют эти евры потому что у них какие то немалые вычеты потом.

а т.н. специалисты, которых обучают и выпускают - дело десятое.
 
Быстро люди могут обесценить других, наверное сами в опе сидят, работой и жизнью не довольны, придли другим нагадить. А чо, я ничо.
 
да чего странного то? распил бюджета и наверняка какие то еще плюшки за то, что гражданства у ТС нет и так далее так далее так далее.
уверен что и фирмы башляют эти евры потому что у них какие то немалые вычеты потом.

а т.н. специалисты, которых обучают и выпускают - дело десятое.
Ну это видится как наиболее вероятное, да. Теперь я понял про какую зависть ты писал)) Завидую, канеш. Интересно было бы статистику по выпущенным спецам увидеть.
 
Назад
Сверху Снизу