Остров Сингл

Тем более. Я думала мужик с непросохшими мозгами, а это деваччка. Ну ёпрст. 😂😂😂
ты можешь думать в меру своей ограниченнгсти, тем более,что халява рано или поздно заканчивается, если ты в курсе, то молодое поколение коренных немцев очень решительно настроено всу эту байду похерить.
хотелось бы знать твое мнение по поводу вирусного видео на всех контентах еврозоны

“Ausländer raus” “Deutschlands für Deutsche”

кстати, ремэйк на мотивы трэкача популярнейшего ита диджея Джи Джи д Агостино
"л амур тужурс "

 
Бухаешь? Счетчик обнули
Ну такое себе... :-(
Ты когда начала тут народ финансовой грамотности учить при том, что сама ничего не заработала особо ни на основной работе ни на инвестициях, и живешь сама и детей содержишь за счет чужих налогов, на что рассчитывала?
Что все будут в восхищении ?
 
Я читаю вот дам из Германии и прихожу к выводу,что там как то бесконечно все учатся в универах и бесплатно от джоб центра или работодателя.
Что Змейка, что Тень и даже Леська и её сын тоже какая то учёба и новая специальность.
Система нам непонятная.
Может Орхи лучше понимает.
Орхи молча завидует и пытается понять где Орхи лоханулась
 
ты можешь думать в меру своей ограниченнгсти, тем более,что халява рано или поздно заканчивается, если ты в курсе, то молодое поколение коренных немцев очень решительно настроено всу эту байду похерить.
хотелось бы знать твое мнение по поводу вирусного видео на всех контентах еврозоны

“Ausländer raus” “Deutschlands für Deutsche”

кстати, ремэйк на мотивы трэкача популярнейшего ита диджея Джи Джи д Агостино
"л амур тужурс "

Слушай. Что случилось что ты вот всех темах так агрессивно пишешь
 
Орхи явно лоханулась изначально тем что сразу нормальную профессию получила и после этого всегда вигвам и самисусами
 
Орхи явно лоханулась изначально тем что сразу нормальную профессию получила и после этого всегда вигвам и самисусами
да просто бросай работу, садись на пособия и учись учись учись! Ленин же завещал!
 
Ну такое себе... :-(
Ты когда начала тут народ финансовой грамотности учить при том, что сама ничего не заработала особо ни на основной работе ни на инвестициях, и живешь сама и детей содержишь за счет чужих налогов, на что рассчитывала?
Что все будут в восхищении ?
Ты все портишь. Мы хотим дождаться методички как правильно айтишничать за огромное баблище.
 
Все это выглядит очень странно для меня. Особенно понимая, сколько реальных спецов в Европе не могут нормальную работу найти. Не выглядит так будто бы там сильный дефицит кадров.
Откуда инфа про офигенных спецов, не нашедших работу?
 
@Xex, тут курсы курсами рознь.
Когда мою маму работодатель попросил получить квалификацию по мед бухгалтерию (мама у мя медсестра в частном праксисе) - это курсы были не курсы а полное обучение после работы. В обычном колледже для бухгалтеров во вторую смену. Маме сперва надо было сдать просто экзамен по математике. Тем самым она скосила себе часть времени.

А так эти курсы были обычное полное получение образования. С уклоном в медицину. 2 года.
 
да просто бросай работу, садись на пособия и учись учись учись! Ленин же завещал!
Просто так бросить работу нельзя. Это будет блок на 3 месяца и так как во всех моих профессиях не хватает людей - мне никто не разрешит учится. Заставят работать по профессии. А если захочу учится то блок на Пособия и все сама.
 
Назад
Сверху Снизу