Остров Сингл

Нельзя на другого человека вот полностью положиться.
Всегда должен быть личный резерв
Любой самый надёжный может таковым не оказаться в определённый момент.
Согласна на 100%. На себя , свои силы и возможности не всегда можно расчитывать даже. А уж на "не надежного партнера" тем более.
(Но две зарплаты лучше, как и две квартиры) 😁😁😁
 
При желании я легко найду себе подработку,прям по щелчку.
Но я честно-не желаю.
Я работаю всю свою сознательную жизнь,как закончила универ.
У меня есть квартира,машина.
Ребенок стоит на ногах.
Мама в разуме и двигается.
Партнер сам себя обеспечивает.
Мне хватает чуть поболе,чем жить на минималках.Ну приходится выбирать купить с зарплаты обои или билеты на заезжих артистов.Это не страшно,я жила в гораздо более жестких условиях.Я больше не хочу излишне напрягаться.К себе-бережно.
 
Люди сидят на социалках в Германии и учат как и куда лучше вкладывать деньги в Россиюшке..
Ну так то знакомый почерк.
Есть тут " специалисты международного уровня" еще разные.
НД просто кладезь ценных советов. Успевай прислушиваться только, богатей и будь здоров и счастлив.
Прививки ещё делать не забывать...
 
Люди сидят на социалках в Германии и учат как и куда лучше вкладывать деньги в Россиюшке..
Ну так то знакомый почерк.
Есть тут " специалисты международного уровня" еще разные.
НД просто кладезь ценных советов. Успевай прислушиваться только, богатей и будь здоров и счастлив.
Прививки ещё делать не забывать...
Скорее из серии "вот в 1970-м году в сберкассу отнесли а потом в 1980-м москвич купили". Учитывая реалии.
 
@Сегоднечка, я совсем по другому вижу тс и читала её первую тему.
Она смелая, не боится нового, переехала, оформила всё как ей подходило, благодаря хорошей соц.поддержке в Германии.
Прошла обучение на новую профессию, и есть планы на будущее.
Тс очень изменилась с первого появления на нд и тон её постов тоже.
Появилась уверенность какая то, а про деньги,зп и биткоины это ж не форум про инвестиции.
 
я одного не понял. живя в германии - почему тинькоф, гаспром и вот это все?
В каком смысле?
У нас тут был филиал Газпрома и вся её терминалы газа от него тут были

Недалеко от Гельзенкирхен

Газпром например спонсор Шальке был

Всё со времен Шредера
 
@Сегоднечка, я совсем по другому вижу тс и читала её первую тему.
Она смелая, не боится нового, переехала, оформила всё как ей подходило, благодаря хорошей соц.поддержке в Германии.
Прошла обучение на новую профессию, и есть планы на будущее.
Тс очень изменилась с первого появления на нд и тон её постов тоже.
Появилась уверенность какая то, а про деньги,зп и биткоины это ж не форум про инвестиции.
Я рада за ТС искренне. Она мне симпатична вполне.
Молодец, имея 4 х детей от алка найти в себе силы на изменения ... Молоток чо уж, тут не поспоришь.
 
я одного не понял. живя в германии - почему тинькоф, гаспром и вот это все?
Я вообще то про тебя говорила, если не знаешь где сто купить и куда сдать. У меня немецкая Sparkasse и брокер там же
 
Арийцу все равно он работать может хоть на луне. Главное интернет. И все.

А химия же "пристижно"

И с концентрирована всегда там где круто жить 😂

Мюнхен, Берлин, Кёльн, Бон итп

И почемуто народ ну никак не хочет чтоб мы из дома работали. Все зачемто проверять безопасность хотят. Не справедливо я щитаю!
Представляю, я закончила в 11 году chemisch technische Assistentin. Правда не работала в этой области. А моя сокурсница, ей на то время было уже 35, нашла работу под штуттгартом на фирме по разработке красителей, у нее приличная зарплата. Кстати она тоже сингл😂
 
Назад
Сверху Снизу