Опыт Ларса.

В Африке алки варят ядренное копеечное пойло.Ему наша бюджетная водка-амброзия.
Особой разницы в алке пьющего шмурдяк и Хеннесси не вижу.
До блюватни и белочки можно чем угодно себя загнать.
 
В Африке алки варят ядренное копеечное пойло.Ему наша бюджетная водка-амброзия.
Особой разницы в алке пьющего шмурдяк и Хеннесси не вижу.
До блюватни и белочки можно чем угодно себя загнать.
Вы прямо как ВОЗ. 😳 Но все ж таки есть разница. Одно дело сосать по литру водяры в день, пусть даже и в течении пресловутого "недельного запоя", а другое пивасика нажраться, после которого не будет такого атского похмелья, что обязательно необходимо выпить столько же.
 
Вы прямо как ВОЗ. 😳 Но все ж таки есть разница. Одно дело сосать по литру водяры в день, пусть даже и в течении пресловутого "недельного запоя", а другое пивасика нажраться, после которого не будет такого атского похмелья, что обязательно необходимо выпить столько же.
Друже, "пивасиком" можно ухлопаться куда как похлеще, чем вискарём, причём это абсолютно нормальная ситуация - вискаря много не ухлопаешь, вовремя выключит, а вот пивас можно тянуть реально десятилетиями. Так что всё тут относительно. Фишка-то не в _ЧЕМ_ ухлопаться, а в _ухлопаться_ самом по себе. Бабок, кстати, отъедает поболе вискарика существенно, просто по времени размазано, поэтому не так остро воспринимается, а как дебет с кредитом сводить начинаешь - волосы дымятся. Вискаря взял литр, отдал под тысячу - и свободен, _один_ раз насвинячился - и хватило на пару полугодий, а пивасика - пять раз по четыре банки по 70, допустим, рублей - и полторы ухнуло. В день. И так - каждый день. Плюс кваса, утром в себя прийти, плюс сигарет пару пачек, плюс пожевать чего-нибудь такого же бестолкового, как пивас - рыбки там, кальмаров, ещё чего. И выходит так, что "пивасик", мной в последнее время ненавидимый искренне и нежно, бюджет рушит очень и очень хорошо. Даже если по баттлу водки в день засаживать, чего я вообще ни от кого не видел, кроме как от моего соседа Петра, железного человека, всё проще выходит, чем по десять литров пивчаги.

А самая клёвая разница в похмельях от пивчаги и от водки в том, что водки ты, допустим, пережал, утром проснулся - и адское говно, и думаешь "ну нах", чаю крепкого горячего с сахаром, зарядку там какую-никакую поделал, душ принял - и бегом по делам. А пива высадил десять литров, утром проснулся, умылся - и снова за пивом, потому что вроде как шоу маст гоу он, пока деньги не кончились. Пиво - дрянь редкая, очень мягко и незаметно лишает сил _вообще_. И ведь не замечаешь, пока в один прекрасный день на перекладине не попробуешь поделать что-нибудь или там на весах не взвесишься. Всё остальное - тоже дрянь, но она эпизодами, по-другому просто не вытянешь, а пиво можно _всегда_, вот в чём засада.
 
Это, кстати, опыт Ларса, так что никакого оффтопа с моей стороны вообще ни грамма не было) А то я посмотрел уровень предупреждений, мне допрыгаться осталось - только подпоясаться))
 
Вискаря взял литр, отдал под тысячу - и свободен, _один_ раз насвинячился - и хватило на пару полугодий, а пивасика - пять раз по четыре банки по 70, допустим, рублей - и полторы ухнуло. В день. И так - каждый день.
Это у вас неправильный вискарь за тысячу. 😁 😁 Надо уж брать односолодовый, а он стартует с трехи. Все остальное - дрянь, зуб даю! 😁
 
Это у вас неправильный вискарь за тысячу. 😁 😁 Надо уж брать односолодовый, а он стартует с трехи. Все остальное - дрянь, зуб даю! 😁
На вкус и цвет, товарищ, общие правила не распространяются) Ну да я в принцие вискарь не котирую никак. И никакой, хоть односолодовый двенадцатилетней выдержки (кстати, в Ашане он дешевле трёшки однозначно), хоть банальный Джемисон. По мне, если уж хочется крепкого, то ничего лучше водки не придумано. Всё остальное - высокие спирты, сивушные масла, отдушки и так далее, дрянь же! А, нет, вру! Однажды одна моя подруга презентовала мне кальвадос, который мы с ней и приговорили - вот это реально НАПИТОК, но стоит он подороже односолодового какого-нибудь Гленливета. С коньяка - адский бодун, с джина - ноги отнимаются, с вискаря похмелье тупо самогонное вообще без отличий, с текилы похмелья не бывает - её много не выпьешь, но и пить её бесполезно, кактусовка... Абсент - почки сажает мгновенно. Ром - вообще говно, недоконьяк-недоводка, а ром с колой - просто изврат без оговорок... Спирт медицинский неплох (именно с точки зрения последствий), но в процессе тяжелит и тупит довольно быстро и заметно. Водка, если хочется крепкача - в идеале. Но водку я раза три в год пью, не чаще, да и то чисто формально. В основном - вино, да и то - редко и без жести. Белое сухое (раньше садил портвейн Массандровского разлива, вещь, но угнетает нервную систему, если пережать, а я пережимал). Старею, блин.
 
Согласен, лучше водки хуже нет. 😁
В последнее время практикуем водку на альфа-спирте (конкретные марки и производителей можно найти в поисковике). С нее бодуна вообще нет, да и на вкус она другая, вкусней. 😁
Рекомендую, если не пробовал!
 
... водку на альфа-спирте...
С нее бодуна вообще нет,..
Ага. Надо ещё, как известно, не пить первую рюмку и последнюю. Первая всегда плохо идёт, а последняя, как правило, лишняя.

Правила или советы примерно одного масштаба мудрости или стёба.))
 
Вперёд, за работу! За работу над собой и к духовному росту
<
Какая классная тема была))) Блин, читаю - и слёзы текут))))) Очень круто мы тогда рубились, чего уж там) А когда наступал мир - обнимались такие, и снова в бой, и всяк, кто не с нами - тот против нас!!! Такое как бы становление ресурса, священные войны, мороз и солнце, день чудесный... Городские сумасшедшие, яростные фанатики, упёртые староверы и дьявольские слуги... Трагедии, трагедии, ещё раз трагедии, фарс, фарс, фарс... Было ведь время, руки чесались, сердце заходилось, дыхание перехватывало. Может, моложе были, не знаю...
 
Помнится, на заборах частных деревянных домов, были жестяные, в белой эмали и черной графике, таблички:

"Осторожно! Злая собака!"

Собаки, как правило, умирали много раньше табличек. Поколения три собак переживала хорошая эмалированная табличка - и даже когда от собаки (и самого дома) осталась только калитка и два столба - табличка продолжала охранять сгнившее имущество давно ушедших в Лету хозяев, призывая из небытия зловещий призрак злой собаки, который, несомненно, так вечно и витал где-то в ноосфере, со временем обретая большую всё круть и смертоность.

Хотел бы подарить тебе табличку из фософористой бронзы:

"Осторожно, злой Осторожно!"

Некоторые сплавы рода фосфористой бронзы очень хорошие - иные и на токарном станке вообще не берутся - скользят по резцу, не поддаваясь победиту. Например, цилиндрические контактные валики от древних - ещё до изобретения свето и фото диодов перфокарточных считывателей - почти неуничтожимы. По ним круглосуточно скользили стальные проволочные щетки, не оставляя следа.

Тебе такая реликвия в самый раз - благодаря оной тебя запомнят в веках. Обещаю - зуб даю. Левый шестой нижний. И правый пятый нижний. И все зубы мудрости сколько их было.
 
Согласен, лучше водки хуже нет. 😁
В последнее время практикуем водку на альфа-спирте (конкретные марки и производителей можно найти в поисковике). С нее бодуна вообще нет, да и на вкус она другая, вкусней. 😁
Рекомендую, если не пробовал!
Как может быть водка вкусной?)))
 
Добрый вечер! Мне 48 лет. На всякий случай - я атеист. Я хочу рассказать о моем случае.
....
Я очень трепетно отношусь к вам всем, к вашему внутреннему миру, к вашему видению мира и, к вашему будущему! Вадим
Наверное инъекция была придумана,для провалившихся агентов, в качестве наказания)) А вобще не вижу взаимосвязи,между вернувшимися резидентами и алклголем
 
Наверное инъекция была придумана,для провалившихся агентов, в качестве наказания)) А вобще не вижу взаимосвязи,между вернувшимися резидентами и алклголем
Наша разведка сильнейшая в МИРе. Даже говорят на выборы повлияли. Ну а с алкашкой-то в два счета 😳
 
Как может быть водка вкусной?)))
Ну для некоторых индивидуумов может. И мало того что они сами смакуют это пойло у себя во рту по несколько секунд перед тем как проглотить, так они ещё и других подталкивают на это. И пить с такими бывает не очень приятно...
 
Назад
Сверху Снизу