Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да у тебя только я да Флавий тут тусуемся.
Вот Бумбараш ещё, и стала замечать иногда гостей незарегистрированных по 5-7 чел тусит в теме... Че им тут всем надо?
Про бухло уже вроде давненько не пишу.
 
Ой, ну это идти к зеркалу, свет включать, фоткаться....
А знаешь, с каким трудом бабам даются их удачные фотографии? 🤣🤣🤣
А я уже прожевала слова нефтяника и спать легла. Не такая уж и шикарная, раз такой расклад. Не докачала ещё, не орех 🌰 🚫
 
Тут говорю посторонние шляются толпами 🤣🤣
Женщины склонны к эксгибиционизму. Мужчины - к вуайеризму.

На мой взгляд, ты совершенно зря выкладываешь сюда фотге лица, тебя об этом Флаффи предупреждал несколько месяцев назад.
По лицу можно найти твои профили в других социальных сетях, например.
Или кто-то сфоткает тебя на улице и найдет твой профиль здесь - оно тебе точно надо?

Бездуховные части тела можно.
 
Да, я начинаю искать в себе изъяны, хотя очень люблю мысль ниже (см картинку), но по ней у меня не получается действовать

Сорян, но картинка немного нелепая, хоть и с матом.
В такой ситуации ты испытываешь отказ (сильнейший удар по самооценке и страх одиночества/отвержения) и разочарование (разрушение ожиданий).
Думать, что можно справиться с этим одной логическим мышлением (префронтальной корой) - как-то нелепо. Это мощный эмоциональный удар, лимбическая система и всё такое глубокое и древнее.
 
Последнее редактирование:
По лицу можно найти твои профили в других социальных сетях, например.
Или кто-то сфоткает тебя на улице и найдет твой профиль здесь - оно тебе точно надо?
Какой кошмар и что дальше то? :panic:
 
День прекрасный, дел полно, сдача, ключи надо сделать, замок купить нижний новый , договориться о его установке,
У меня треня, у детей треня, жрать приготовить, детей в школу собрать, самой на работу.

Из хаты ещё 2 инвалидные коляски стащить и перевезти пока домой, втихаря выставить на авито.
Мама против. Считает что пусть там стоят, ей деть некуда а дед потерпит.

Пипец.... Говорю люди хотят свои вещи поставить на балкон, мама: ой какие там у деда вещи???

Говорить бесполезно.
Одна коляска для дома, вторая уличная.

Наверное выставлю на авито, продам, бабки на книжку на предъявителя и принесу ей эту книжку потом отдам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу