Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ладно, поживём увидим
 
Свидание вылилось ему в копеечку порядка 20к, как я насчитала, это без дороги.
Причём тут дорога, разве он не приехал решал какие-то задачи по бизнесу в НН?
А поход в ресторан с прекрасной незнакомкой - не может быть приятным дополнением к командировке?
Но приятно конечно, когда на первое свидание мужчина может и хочет потратить такую сумму.

что приедет и поедем отдыхать к нему в имение
Имение в НН? или в Тюмени? Не понял, кто к кому приедет и где у него находится дом?

не хочешь качелей потом - сиди на допе ровно
Не совсем понял, что имелось в виду - попе, жопе или дупе. :HELP:
Но с любым вариантом написания соглашусь, т.к. это мужчина по твоему описанию - запросто способен раскачать твой эмоциональный фон.
 
Причём тут дорога, разве он не приехал решал какие-то задачи по бизнесу в НН?
А поход в ресторан с прекрасной незнакомкой - не может быть приятным дополнением к командировке?
Но приятно конечно, когда на первое свидание мужчина может и хочет потратить такую сумму.


Имение в НН? или в Тюмени? Не понял, кто к кому приедет и где у него находится дом?


Не совсем понял, что имелось в виду - попе, жопе или дупе. :HELP:
Но с любым вариантом написания соглашусь, т.к. это мужчина по твоему описанию - запросто способен раскачать твой эмоциональный фон.
У него всё здесь.
Раскачать фон это да.
Это опасно. Но я вроде держу в руках себя, не раскачиваюсь.
Хотя кого я обманываю.
 
Вообще надо бы да, читать больше.
И мысли складываются, и времени на пустые думки меньше остаётся.
 
Пойду как я действительно книжку почитаю перед сном.
Завтра куча планов, уборка, стирка, дети.... Домашние заботы
 
У него всё здесь.
Если у него хороший дом под НН, это совершенно другая песня. Это может быть счастливым билетом для вас всех, в плане решения материальных проблем, да и лечиться/заниматься спортом можно будет на другом уровне.

Ну это, если ты не раскачаешься; если его способы заработка совместимы с твоими ценностями; если ваши другие "тараканы" на одной волне. И много других "если".

Прочитал здесь у Серотонина, что у непьющего человека много ролей. Вот маленький список - мать, начальник коммерческого отдела, физкультурница. Когда ты пьешь, то только одна роль главная - "алкоголик", все остальные роли выполнять очень сложно. Некоторые эти дополнительные роли вообще забрасывают, исполняя только главную роль. Вот поэтому здесь ты слышала много раз, что твоя главная роль несколько лет назад была несовместима с остальными ролями. А ты на таких комментаторов сильно обижалась или расстраивалась.

А здесь как бы получается такой риск/награда - можно (наконец) добавить себе роль "жена" и "хозяйка большого дома", а можно и раскачаться - и тогда все твои текущие роли пострадают, и не получишь ты еще долго те роли. То есть и награды большие, но и риски большие. С одной стороны, без риска невозможно получить "больше", с другой стороны - если риск становится слишком большой, то лучше отказаться.

Но тут никто не способен просчитать объективные и субъективные риски или награды для тебя и за тебя. Поэтому и дают максимально здравый совет - в любой непонятной и сильно рискованной ситуации - пассивное поведение и сохранение статуса-кво как правило лучше. Еще раз проблема в просчете и учете всех объективных и субъективных рисков и наград. С твоей способностью к интроспекции я думаю ты их запросто можешь изложить в своем личном (приватном) дневнике за несколько дней.
 
Если у него хороший дом под НН, это совершенно другая песня. Это может быть счастливым билетом для вас всех, в плане решения материальных проблем, да и лечиться/заниматься спортом можно будет на другом уровне.

Ну это, если ты не раскачаешься; если его способы заработка совместимы с твоими ценностями; если ваши другие "тараканы" на одной волне. И много других "если".

Прочитал здесь у Серотонина, что у непьющего человека много ролей. Вот маленький список - мать, начальник коммерческого отдела, физкультурница. Когда ты пьешь, то только одна роль главная - "алкоголик", все остальные роли выполнять очень сложно. Некоторые эти дополнительные роли вообще забрасывают, исполняя только главную роль. Вот поэтому здесь ты слышала много раз, что твоя главная роль несколько лет назад была несовместима с остальными ролями. А ты на таких комментаторов сильно обижалась или расстраивалась.

А здесь как бы получается такой риск/награда - можно (наконец) добавить себе роль "жена" и "хозяйка большого дома", а можно и раскачаться - и тогда все твои текущие роли пострадают, и не получишь ты еще долго те роли. То есть и награды большие, но и риски большие. С одной стороны, без риска невозможно получить "больше", с другой стороны - если риск становится слишком большой, то лучше отказаться.

Но тут никто не способен просчитать объективные и субъективные риски или награды для тебя и за тебя. Поэтому и дают максимально здравый совет - в любой непонятной и сильно рискованной ситуации - пассивное поведение и сохранение статуса-кво как правило лучше. Еще раз проблема в просчете и учете всех объективных и субъективных рисков и наград. С твоей способностью к интроспекции я думаю ты их запросто можешь изложить в своем личном (приватном) дневнике за несколько дней.
ППКС.
Риски большие.
Статус-кво идеально.
Не буду копаться в чужой голове, что там он имел ввиду..
Не увижу его 1,5 месяца, столько воды утечет...

Месяц начинается, надо снова думать о плане, тренироваться, гулять, работать.

Спасибо за мнение.
Прислушаюсь.
 
Да, и на что у вас 20к за вечер можно потратить?
Цветы 3,рестик 4,катер 7,бенз 2,5,гостиница 7,приколюхи в гостиницу (еда) 3.
Утром кафе. В итоге я отвезла его к его маме и уехала домой, извинился, ч о программа скомканная, тк сорвался за минуту, в следующий раз он основательно подготовится к встрече, а не скомкано, если я конечно же соглашусь ещё раз с ним увидеться.
И по имени постоянно называет. Я ему тыкаю, а он только по имени. Забыть чтоли боится как зовут 🤣

Есть короче, куда потратить. Были и бы они и было бы желание.
На первом свидании с Зуко мы пили пакетированный чай и ели эклеры на чек 200 р.
Я не сказала бы, что жадная до денег меркантильная сука, но, безусловно, приятно, когда за тебя платит мужчина.
 
Всё, ладно, пофиг.
Вчера не пожелал спокойной ночки, сегодня не сказал доброе утро.
Проехали нефтяника :-))

А сосед пишет стабильно. 8 утра, он мясо готовит в горшочке, спагетти. Походу опять попытается меня совратить 🤣

Вот на секунду отвлечешься от трезвости и понеслась.
Флафф прав и Папа3.

Скатываюсь в бездуховные разборы мужиков. Печаль.
А у меня заказ приехал в ламоде, после работы заеду померять, заказала платьишки.
Ещё вчера на хату заезжала, отфоткала. Надо обьявление дать.
От курицы той осталось много живых цветов, их не забрали.
Я начала их выкидывать. А 2 цветка понравились, может их себе забрать или там и энергетика её может алкашеская? Не особо в это верю, но мало ли.
Опять на тачке загорелся чек
Надо найти, где каталик удалить.
Дел по горло, какие нах мужики
 
Зарекалась свинья… ;)
Не не не.
Надо дела делать и беречь свою трезвость

Я что-то вот сейчас переживаю прям больше, чем в новый год. Там ещё и болячки сильно фонили и прививку делала.

А сейчас лето на носу, тут там соблазны. Да и как-будто болячки отступили.

Сейчас для меня будет такой период, что действительно, как в самом начале пути я от всего абстрагировалась, и постоянно с фразой из песни ходила в ушах "заново живу свою тихую жизнь"

На это и надо настраиваться.
Тихо, мирно, без сильных эмоций.

А то, пиши пропала.
Ни в коем случае не хочу обнулить счётчик

Попробую потише пожить, соцсети в первую очередь ограничить опять
 
Работу отработала, платьишко купила.
Выставила хату, сегодня приедут первые смотреть, говорят на длительный срок 3-4 года для дедушки, типа мама там живёт в соседнем доме, номер дома сказали, надо погуглить, есть ли там в действительности такой.

Соседа отшила, нефтяник молчит.

Пошла убираться пока, вечером на пробежку обязательно с терапевтическими песнями в ушах от Басты и Гуфа.

Погода г"но
Настроение норм. Стабильно всё.
Не пью 216 дней
 
, платьишко купила.
Выставила хату, сегодня приедут первые смотреть, говорят на длительный срок 3-4 года для дедушки, типа мама там живёт
Платьишки покажи, на лето?Ты в ламоде часто покупаешь?Я чё то на велдбериз остановилась и все.
Чья мама живёт? Дедушки?Смотри внимательнее будь.
В очередной раз прошу, побереги себя, у тебя все на эмоциях, хотя мозги тоже включаешь, они у тебя хорошо работают. Обняла, облаченцие ты наше!!!!:obnim1:
 
Платьишки покажи, на лето?Ты в ламоде часто покупаешь?Я чё то на велдбериз остановилась и все.
Чья мама живёт? Дедушки?Смотри внимательнее будь.
В очередной раз прошу, побереги себя, у тебя все на эмоциях, хотя мозги тоже включаешь, они у тебя хорошо работают. Обняла, облаченцие ты наше!!!!:obnim1:
Показала в лс и шапчонку, сегодня в ней побегу, а то в зимних жарко уже

Жильцы понравились. Дед из Смоленска, 80 лет. В соседнем доме мама их, дочка деда.
Вечером контрольный созвон.

На 3-5 лет хотят, походу пока дед не крякнет.
Ладно, поглядим.
Забрала оттуда 1 цветок, денежное дерево.
Заехала купила домой новую швабру, щётку. Тк свои отвезла на хату убирать после той свиноты.
Приехала домой, швабры забрала, цветок забыла в машине. Да и пофиг, с пробежки заберу.

Нефтяник так и молчит.
Наверное, я не оправдала его ожиданий, надежд, вложений.

Да и ладно. Может оно и к лучшему.
Платье, если че взяла бежевое и чёрную юбочку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу