Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жильцы понравились. Дед из Смоленска, 80 лет. В соседнем доме мама их, дочка деда.
Вечером контрольный созвон.

На 3-5 лет хотят, походу пока дед не крякнет.
Ладно, поглядим.
Надеюсь ты живёшь на первом этаже. Если вдруг дед забудет закрыть кран.
 
Надеюсь ты живёшь на первом этаже. Если вдруг дед забудет закрыть кран.
На 4 ((
Говорит внучка дед бодрый.
Позвонили ща, на пробежке была, готовы завтра снять с залогом.
 
На это и надо настраиваться.
Тихо, мирно, без сильных эмоций.
Ты, конечно, стараешься с юмором к этому относиться, здорово!
Но ты призываешь (Древних Богов - зачеркнутно) древние мощные эмоции.

Отказ и страх отказа (когда ты выбираешь, а избранник отказывается от тебя).
Отказ может вызвать временное падение самооценки (меня отвергли, потому что... я глупая, я непривлекательная, я не такая).
Разочарование (когда ожидание/воображение новых прекрасных ролей и событий не сбывается).

Многие многократно это проходили в молодости при выборе партнера - свидания, ухаживания, расставния, томление, отказы, отвержения и т.п..
Или в меньшей степени - при неуспешном прохождении интервью. Мне когда на 2 или 3 этапе говорят "нет" - я чувствую себя ничтожеством, хочется сорваться или по-крайней мере обожраться чего-то сладкого.
 
Ты, конечно, стараешься с юмором к этому относиться, здорово!
Но ты призываешь (Древних Богов - зачеркнутно) древние мощные эмоции.

Отказ и страх отказа (когда ты выбираешь, а избранник отказывается от тебя).
Отказ может вызвать временное падение самооценки (меня отвергли, потому что... я глупая, я непривлекательная, я не такая).
Разочарование (когда ожидание/воображение новых прекрасных ролей и событий не сбывается).

Многие многократно это проходили в молодости при выборе партнера - свидания, ухаживания, расставния, томление, отказы, отвержения и т.п..
Или в меньшей степени - при неуспешном прохождении интервью. Мне когда на 2 или 3 этапе говорят "нет" - я чувствую себя ничтожеством, хочется сорваться или по-крайней мере обожраться чего-то сладкого.
Есть доля правды в твоих словах.
Но до брака я в принципе получала чего хочу (читай кого) всегда вообще без исключений.
Потом пошло что-то не так.

Да, эти отказы болезненны и я их переживаю тяжело.
 
С жильцами завтра подписываем договор.
Утром дети тащат гулять, договорились с другом. На 10 утра.
Я никогда не высплюсь
 
Отказ может вызвать временное падение самооценки (меня отвергли, потому что... я глупая, я непривлекательная, я не такая).
Да, я начинаю искать в себе изъяны, хотя очень люблю мысль ниже (см картинку), но по ней у меня не получается действовать
 
Да ниче хорошего.
Глаза, говорит, бездонные, зацепила, хлеще чем на фотках и задница шикарная.
Но он далеко, я далеко, надо всё забыть и не надо брать на себя такую ответственность .

Покурила да и закрыла чат
 
Да ниче хорошего.
Глаза, говорит, бездонные, зацепила, хлеще чем на фотках и задница шикарная.
Но он далеко, я далеко, надо всё забыть и не надо брать на себя такую ответственность .

Покурила да и закрыла чат
Ну глаза мы увидели - показывай задницу. :cleanglasses:
 
А ещё продолжила выкидывать хлам из дома. Вот выношу потихоньку ненужные вещи, даже те, которые жалко, но не пользуюсь, только перекладываю годами, и даже настроение повеселее.
И бомжам есть, что растащить с помойки, стою курю с балкона гляжу, как они радуются этим шмоткам и на душе приятно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу