Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Облако, кудри-вудри оставь.Ты у нас красотка, все будет хорошо!
Спасибо 🙏💕!

Прилетел нефтяник, сказал дела кое-какие решит и встречаемся.
Что-то готовит походу, сумасшедший))
Интересненько :malevolent:

Всё, пошла пёрышки чистить, всех целую и всем спасибо за поддержку 🙌
 
ура, дочитал!

Хочется процитировать классика:
"— Со мной никогда ничего не случается, — заговорил он, продолжая свои мысли вслух. — Почему, хотел бы я знать. С другими происходит все что угодно. Взять хотя бы Харви. Только на прошлой неделе в понедельник он нашел шестипенсовик, в среду все его цыплята заболели вертячкой, в пятницу приехала двоюродная сестра из Австралии, а в субботу он вывихнул ногу.
Целый водоворот волнующих событий по сравнению с моей жизнью."

Ждем невероятных подробностей!
 
ура, дочитал!

Хочется процитировать классика:
"— Со мной никогда ничего не случается, — заговорил он, продолжая свои мысли вслух. — Почему, хотел бы я знать. С другими происходит все что угодно. Взять хотя бы Харви. Только на прошлой неделе в понедельник он нашел шестипенсовик, в среду все его цыплята заболели вертячкой, в пятницу приехала двоюродная сестра из Австралии, а в субботу он вывихнул ногу.
Целый водоворот волнующих событий по сравнению с моей жизнью."

Ждем невероятных подробностей!
Спасибо за внимание)))
 
Ждем невероятных подробностей!
Ваще нет
все это уже было

тока мужики меняются

тема скатывается в «духовное пробуждение», хотя бы адекватность повествования сохраняется и на том спасибо
 
Ваще нет
все это уже было

тока мужики меняются

тема скатывается в «духовное пробуждение», хотя бы адекватность повествования сохраняется и на том спасибо
Бубубубубу.
Ничего не скатывается!
 
В общем, что сказать, первое свидание с нефтяником, конечно 👍.
Щедрый мужик, добрый, понравился
Но человек оказался очень непростой, поэтому подробностей не будет, от греха подальше :-X
 
У меня всё супер, погода огонь.
Я трезвая. Счастливая, кажется, придётся дождаться нефтяника с командировки.
С ним можно затусить без скуки и без проблем. Всё для него решаемо. Под впечатлением.
Мелкие разбирают от него гостинцы, я упрямо молчу от кого.
 
Нефтяник оказался действительно тем, за кого себя выдавал. Много рассказывал о себе, сказал, что непросто пустить человека в жизнь, доверить ему что-то сокровенное.

Замечал малейшие изменения моего настроя, по моим фото рассказал обо мне больше, чем я сама предполагала можно понять.

Свидание вылилось ему в копеечку порядка 20к, как я насчитала, это без дороги.
В итоге, он не вот прям простой парень, а бандит. Наверное поэтому мне так с ним интересно, жопа чует приближающиеся неприятности и как обычно тянется туда 🤣🤣🤣 сегодня он улетел обратно на работу.
И вот в чем вопрос, он ооочень аккуратно спрашивает, какие у меня планы, намекает, что приедет и поедем отдыхать к нему в имение, если я конечно соглашусь.
И встретимся ещё раз, если я конечно буду не против.
И тд и тп если я буду не против.

Флаффи, ты точно щас разложишь по полочкам.

Что это, ход какой-то, зачем человеку, который может взять что хочет,сказать утвердительно, мол приеду и будет так.
Зачем так ведёт себя, как студент прыщавый неуверенный в себе?
 
Нефтяник оказался действительно тем, за кого себя выдавал. Много рассказывал о себе, сказал, что непросто пустить человека в жизнь, доверить ему что-то сокровенное.

Замечал малейшие изменения моего настроя, по моим фото рассказал обо мне больше, чем я сама предполагала можно понять.

Свидание вылилось ему в копеечку порядка 20к, как я насчитала, это без дороги.
В итоге, он не вот прям простой парень, а бандит. Наверное поэтому мне так с ним интересно, жопа чует приближающиеся неприятности и как обычно тянется туда 🤣🤣🤣 сегодня он улетел обратно на работу.
И вот в чем вопрос, он ооочень аккуратно спрашивает, какие у меня планы, намекает, что приедет и поедем отдыхать к нему в имение, если я конечно соглашусь.
И встретимся ещё раз, если я конечно буду не против.
И тд и тп если я буду не против.

Флаффи, ты точно щас разложишь по полочкам.

Что это, ход какой-то, зачем человеку, который может взять что хочет,сказать утвердительно, мол приеду и будет так.
Зачем так ведёт себя, как студент прыщавый неуверенный в себе?
Ему скучно

я тоже летал в другие города одним днем
просто вместе пообедать

не хочешь качелей потом - сиди на допе ровно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу