Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От нервяка скурила все сигареты.
Пошла в дежурный магаз. Через дорогу. Страшно, но сигареты нужны.
Раньше ходила каждый день и не страшно было.
Так там меня ещё до кучи и не вспомнили.

Нормально так, быстро хорошее забывается.... Ящиками там пивас выносила, выручку им делала, а вот всё, уже и не вспомнили меня.
 
А теперь внимание, дамы и господа, кто-нибудь хоть раз читал о роковых совпадениях в жизнях Наполеона Бонапарта и Адольфа Гитлера? :exclaim:
(не знаю, почему их так назвали, по моему, до сегодняшнего дня я так считала, это обычные совпадения)

Так вот, кто не читал, ниже прошу ознакомиться , весьма занятно.

А ещё ниже расскажу про мои совпадения..... IMG_20220430_021125.jpg
 
@Bumbarash , ты чего не спишь?)
Все, скоро ложусь, пасиб за пинок. :leaving:
"Ты позвонила Зуко и сердце выпрыгивает..." - завтра будет продолжение, yay!.
Надеюсь, что завтра я дочитаю тему до текущего момента и могу уже комментировать осмысленно.

Начну постепенно свою тему обновлять.
Мне лет 10 назад помогло, потом ушел с форума и начал пить. Не то чтобы я прям очень хотел бросать, мне нравилось. И алко я такой был умеренный, домашний и тихий чаще всего. Но потом начались проблемы со здоровьем (знакомо?) да и отца все тоже было очень похоже и он после 50 начал разгоняться и умер от синьки (выпил несколько раз метил).

Тут большая поддержка, хотя иногда и кажется, что тут идет соревнование по остроумию. :-P Плюс можно со стороны разглядеть грабли, на которые другие наступают. Я у тебя вижу большую эволюцию в плане самооценки, самоиронии и отношения к ситуации. Пусть Кеноби и Флаффи тебя сильно ругали в прошлом и за каждый срыв; но ведь видно, как ты растешь и даже из каждого срыва умудряешься находить что-то полезное. Возможно, они относятся к тебе, как к Галатее... :smug:
Некоторые советы Флаффи поразительно в точку, насколько он замечает малейшие нюансы в твоих сообщениях. Такое ощущение, что вы общались с ним по телефону.

Мне больше всего спорт (физкультура) помогает, и очень рад видеть людей здесь, которые постепенно начали бегать или пошли в зал. 800 руб, это конечно, вообще недорого за безлимит. А 10т.р. за тренера - ну так себе. У того же Базилио все разжевано. Это больше как мотивация, у тех, у кого излишек денег.

Ох, спокойной ночи. Надеюсь прокатиться завтра с утра хорошо на веле, а потом еще сына и его друга отвезу на спортивную площадку.
 
А теперь о совпадениях Зуко и нефтяника.
Вот только сейчас меня осенило, когда он написал "Завтра прилечу"

1. Оба на момент знакомства живут в одном и том же городе.

2. С обоими познакомилась одним и тем же способом на одном и том же сайте.

3. Оба на момент знакомства планировали длительные командировки в один и тот же город.

4. Оба с этих командировок сорвались ко мне (я сейчас не хвастаюсь)

5. Зуко младше меня на 6 лет, Нефтяник старше на 6 лет.

6. Оба назначили место встречи сами. Расстояние между местом, где я впервые увидела Зуко и завтра впервые увижу Нефтяника 200 метров.

7. У обоих есть отличительная внешняя особенность и имена на одну и ту же букву у обоих.


Внимание, вопрос.

Может это никакие не Зуко и Нефтяник, А Наполеон и Гитлер переродились 😂😂😂😂

А мне пора в палату #6, или к бабке, чтоб снимала заклятие, я продолжила пить и могла хотя бы объяснить эти совпадения белой горячкой.
 
Последнее редактирование:
Все, скоро ложусь, пасиб за пинок. :leaving:
"Ты позвонила Зуко и сердце выпрыгивает..." - завтра будет продолжение, yay!.
Надеюсь, что завтра я дочитаю тему до текущего момента и могу уже комментировать осмысленно.

Начну постепенно свою тему обновлять.
Мне лет 10 назад помогло, потом ушел с форума и начал пить. Не то чтобы я прям очень хотел бросать, мне нравилось. И алко я такой был умеренный, домашний и тихий чаще всего. Но потом начались проблемы со здоровьем (знакомо?) да и отца все тоже было очень похоже и он после 50 начал разгоняться и умер от синьки (выпил несколько раз метил).

Тут большая поддержка, хотя иногда и кажется, что тут идет соревнование по остроумию. :-P Плюс можно со стороны разглядеть грабли, на которые другие наступают. Я у тебя вижу большую эволюцию в плане самооценки, самоиронии и отношения к ситуации. Пусть Кеноби и Флаффи тебя сильно ругали в прошлом и за каждый срыв; но ведь видно, как ты растешь и даже из каждого срыва умудряешься находить что-то полезное. Возможно, они относятся к тебе, как к Галатее... :smug:
Некоторые советы Флаффи поразительно в точку, насколько он замечает малейшие нюансы в твоих сообщениях. Такое ощущение, что вы общались с ним по телефону.

Мне больше всего спорт (физкультура) помогает, и очень рад видеть людей здесь, которые постепенно начали бегать или пошли в зал. 800 руб, это конечно, вообще недорого за безлимит. А 10т.р. за тренера - ну так себе. У того же Базилио все разжевано. Это больше как мотивация, у тех, у кого излишек денег.

Ох, спокойной ночи. Надеюсь прокатиться завтра с утра хорошо на веле, а потом еще сына и его друга отвезу на спортивную площадку.
Прочитала с удовольствием, Базилио заходит мне тоже))
И Флаффи И Кеноби мои джедаи, да, верно подметил.
Спокойной ночи и хорошо покататься)
 
Приветики, у тебя прям целый сериал. С нетерпением жду развязки!Облачко, ты огонь девчонка! Нефтяник то откуда летит?
Ты сравниваешь его и Зуко, а соседа всё не берешь на рассмотрение?
Очень люблю читать твои посты.
 
Приветики, у тебя прям целый сериал. С нетерпением жду развязки!Облачко, ты огонь девчонка! Нефтяник то откуда летит?
Ты сравниваешь его и Зуко, а соседа всё не берешь на рассмотрение?
Очень люблю читать твои посты.
Доброе утро☀ 🌝⏰))
Интереснее, чем Санта Барбара 😂
Кто-то в начале темы писал, что у меня не бывает размеренно, всё на разрыв аорты..)

Сколько и себя помню, всегда такой была, друзья слагают шутки про мои приключения 😁)

Не буду палить, откуда летит)) Он уехал молча, пропал на 2 дня. И вот снова объявился с приветом оттуда и сказал, что мол вернётся в июне.

Хотя я изначально и не планировала с ним встречаться, ну переписываемся о том о сем и ладно.

Несколько дней назад он сказал, что я его очень заинтересовала, на следующий день опять это повторил, потом опять. Ну а я че, погуглила где он и поняла, что это далеко и смысла нет. А тут вон оно че. Взял и собрался.

С Зуко не сравниваю нив коем случае, сравниваю обстоятельства и действия.

Вспоминаю 2017 год, как Зуко почуял неладное, что ты меня кто-то появился и в ночь с 4 пересадками полетел сюда, хотя уезжал на год.
Так и мотался потом каждые выходные, пока не плюнул на ту работу.

Очень волнительно это и это моя стихия.

Сосед не то. Мне с ним скучновато...
Нет вот искры, доброе утро и доброе утро.
А с нефтяником, доброе утро и весь день на эмоциях. Это мне подходит. Так я привыкла и люблю.

Ниче с собой поделать не могу. Вот такое шило в жопе
 
В общем, встречаемся в 8.
Ноги дрожат, в животе бабочки, мать их.
Как будто мне 17 лет, давно я так не волновалась
. :girls3:Надену облегающий полупрозрачный чёрный боди, джинсы, нашла тут в шкафу какого-то непривычно маленького для меня размера, но сидят супер, тк сильно похудела. Попа вообще как орех 🌰, (всё таки зал даёт качество,в отличие от бега)
Ах да, он же приедет только в глаза заглянуть...

На ноги не знаю что, кроссы новые есть дорогущие или ботинки обычные.
Ещё хотела макияж сделать у знакомого визажиста, но пусть сначала на ненакрашенную посмотрит :CRAZY:

С детьми и бабушкой договорилась, всё на мази.

Вот ещё думаю, что на голове выпрямить волосы или оставить кудряшки.

Хочется хорошо выглядеть, но без особых излишеств))
 
В общем, встречаемся в 8.
Ноги дрожат, в животе бабочки, мать их.
Как будто мне 17 лет, давно я так не волновалась
. :girls3:Надену облегающий полупрозрачный чёрный боди, джинсы, нашла тут в шкафу какого-то непривычно маленького для меня размера, но сидят супер, тк сильно похудела. Попа вообще как орех 🌰, (всё таки зал даёт качество,в отличие от бега)
Ах да, он же приедет только в глаза заглянуть...

На ноги не знаю что, кроссы новые есть дорогущие или ботинки обычные.
Ещё хотела макияж сделать у знакомого визажиста, но пусть сначала на ненакрашенную посмотрит :CRAZY:

С детьми и бабушкой договорилась, всё на мази.

Вот ещё думаю, что на голове выпрямить волосы или оставить кудряшки.

Хочется хорошо выглядеть, но без особых излишеств))
Оставить, привет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу