Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Облако,вечера тебе доброго!Читала все твои заварушки с кошкой, с бабенкой этой.А чё родители говорят?Она хоть живая?
Ещё вот что вспомнила, ты когда здоровьем своим займешься наконец?
 
Облако,вечера тебе доброго!Читала все твои заварушки с кошкой, с бабенкой этой.А чё родители говорят?Она хоть живая?
Ещё вот что вспомнила, ты когда здоровьем своим займешься наконец?
Привет)
Надеюсь, завтра эта эпопея закончится благополучно.
Родители говорят живая и не терялась, ну гуляет и что? :PARDON:

Я думаю, им самим стыдно и не доставляет радость. Вот так собирать вещи вперемешку с бутылками и вывозить из чужой квартиры.

Хотя справились они довольно быстро, ловко и слаженно, как будто каждый день это делают.

Я не лезла в душу, не расспрашивала. Стояла молча (над душой 🤣), ждала пока всё соберут, вынесут.

Полагаю, это не то, о чем они мечтали на восьмом десятке.

Своим здоровьем.... Хз.
У меня или второе дыхание открылось или я скоро свалюсь. Пока ниче не беспокоит, а после кофе в пятницу так вообще летаю :CRAZY::IN LOVE:

С соседом продолжаем общаться.

Вот пришла с пробежки 7,5 км. Дождь, промокла, всё болит, надо в горячей ванне полежать.

Займусь, ща ещё чутка разгребу свои геморрои. Конец месяца, план горит.

У детей через день контрольные.

Жду майских, детей к бабушке на 2 дня, сама к соседу на кофе, чтоб из ушей полилось 🤣🤣🤣

А может и нет, может просто потреню да отсыпаться буду. Хату надо сдать скорее, бабки появятся на себя. Сейчас нет. Как обычно..

И повторюсь, какой же это кайф бежать налегке без 12 кг жира и зимней одежды не в мороз по узкой тропе между сугробами, а под дождём и смотреть как пробиваются травинки 🌱

Я не пью 7 месяцев 👏👏👏)
Благодаря вам, спасибо 🙏💕
 
Привет, понравилась тема и как ты пишешь! Тебе точно можно становиться негром у инстадив.
Я уже до 194 страницы дочитал за несколько дней.
Только что-то с 100 страницы Кеноби куда-то пропал?
Надеюсь, он появится позже (без спойлеров плиз, я как "На окраине империи", люблю читать интересное спокойно, медленно и по порядку ).

Посылаю лучи доброты, пиу-пиу.
Потом буду писать что-то более осмысленное, когда дочитаю до сегодняшнего момента.
(я написал дабы очистить свой ник от подозрений. А то видел, как тебя кто-то читал, но ни разу не писал. Правда потом оказалось, что он/а вообще никуда не пишет. Так вот, я не луркер, просто слоупок).
 
Привет, понравилась тема и как ты пишешь! Тебе точно можно становиться негром у инстадив.
Я уже до 194 страницы дочитал за несколько дней.
Только что-то с 100 страницы Кеноби куда-то пропал?
Надеюсь, он появится позже (без спойлеров плиз, я как "На окраине империи", люблю читать интересное спокойно, медленно и по порядку ).

Посылаю лучи доброты, пиу-пиу.
Потом буду писать что-то более осмысленное, когда дочитаю до сегодняшнего момента.
(я написал дабы очистить свой ник от подозрений. А то видел, как тебя кто-то читал, но ни разу не писал. Правда потом оказалось, что он/а вообще никуда не пишет. Так вот, я не луркер, просто слоупок).
Привет, ну че скрывать, собсна...
Конечно, приятно, когда читают твою тему ))

Когда она имеет отклик и обратную связь.
Про Кеноби молчу, да, мне его часто не хватает. Но Флаффи еще здесь)

Никогда не писала Асагао, я думала, что этот мужчина вообще. А оказалась женщина) Ну да ладно, я пол форума тем перечитала, даже лайк нигде не поставив. Это нормально. Приятно познакомиться 😇
 
А между тем, финишная прямая с разборками, на носу майские.

Сегодня у меня настроение покопаться в своих мужиках.
В своей жизни и отношениях с ними.

Почему, когда у меня всё прекрасно, или соцсети создают такую иллюзию для окружающих, то их полно. А когда всё неважно или даже плохо, их никого нет... Кроме бывшего мужа.

Хотя я почти уверена, что он меня не любил.

На задний окончательный и бесповоротный план ушёл и бригадир и бывший муж и алкаш, что возил к бабке кодироваться. И много всяких поклонников. После перерыва сейчас в жизни крутятся сосед и нефтяник (про него я ещё не писала).

И мне так по кайфу быть для кого-то нужной и желанной. И какой это кайф в любой момент согласиться на встречу, прогулку, потому что я трезвая. Сколько отказов было в моменты запоев, просто пьянок. Когда получаешь приглашение на свидание, а уже успела выпить, или не просто успела, а плотно пьешь. И отказываешь человеку, думаешь, ну вот, побухаю и сходим.и думаешь, ну не самая я последняя....И это отрадно, А потом наступает одинокий пьяный вечер, одинокая ночь и такое же утро. Депрессняк.
А потом больше не зовут.

И вот такое желание сейчас огромное провести весну и лето с кем-то, соскучилась по страсти, по нежности.
И вот вроде есть сосед.
Вот вроде и есть нефтяник.
Выбор.

А завтра день рождения у Зуко.
И всё, снова приплыли.

На днях во время тренировки слушала своего любимого бородатого армянина. Стрим о психических расстройствах.

Он говорит о том, что ничего не знаем мы о мозге, о том, что там творится.

И одному человеку 10 разных врачей поставят 10 разных диагнозов с психическими расстройствами...
А на самом деле у всех шизофрения.

В двух словах, когда человек вместо восприятия окружающей действительности, живёт в мечтах, мыслях и тд.
Так организм абстарагируется от боли , чтобы выжить.

Вот у меня, походу он и есть этот диагноз. Вместо реальных людей, я живу в прошлом, в мечтах.

Как с этим бороться или не бороться.
 
Последнее редактирование:
И одному человеку 10 разных врачей поставят 10 разных диагнозов с психическими расстройствами...
А на самом деле у всех шизофрения
Мама мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума (с)
А ты психологически готова к отношениям?
А может пока обходиться кофе с соседом? 🤗
 
Мама мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума (с)
А ты психологически готова к отношениям?
А может пока обходиться кофе с соседом? 🤗
Хорошая идея, кстати говоря.
Наверное ты права.
Ну куда я лезу ... Какие отношения, только просыхать начала.
 
Хорошая идея, кстати говоря.
Наверное ты права.
Ну куда я лезу ... Какие отношения, только просыхать начала.
Ну как бы к старым точно возвращаться не стоит, моё имхо.
Насчёт новых чувств и впечатлений конечно я тебя полностью поддерживаю!
Но на то они и новые)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу