Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
218 трезвых дней

Завтра попробую не курить. Устала

На улице дождь, на работе задержали, в голове каша, на весах долгожданный маленький отвес. И я нажралась пряников 🙄😭
 
218 трезвых дней

Завтра попробую не курить. Устала

На улице дождь, на работе задержали, в голове каша, на весах долгожданный маленький отвес. И я нажралась пряников 🙄😭
Привет :obnim1:
У нас дожди закончились, но холодно.
Сегодня "Ночные волки" приезжали, круто около 100 мотоциклов вместе с нашими .
 
Привет :obnim1:
У нас дожди закончились, но холодно.
Сегодня "Ночные волки" приезжали, круто около 100 мотоциклов вместе с нашими .
Это типа открытие мотосезона?

Скорее бы и у нас закончились. Надоели.

Ещё сегодня часы на работе отстали, детей невовремя из школы забрала, только выехала за ними и кааак ливанул, пока бежала до школы 10 метров промокла до белья.

Дома переоделась, на работе вызвала этим возмущение, мол не за детьми езжу, а наряды менять.
Какие там наряды, говорю, че мне до вечера в мокрых трусах теперь надо было сидеть, раз уж я всё равно дома была 🤣
 
дабы поддержать волю на диету и отпраздновать отвес.
Сам так делаю.
Я стараюсь всё-таки держать руку на пульсе.
Надо наконец дойти уже до цели.

Завтра не позволю себе таких оплошностей.
 
Да
рабочая, сам дважды бросал на них
поэтому и советую
блокирует рецепторы никотиновые, тебя просто перестает радовать процесс, тока вонь остается )
физическое желание отбивает хорошо, дальше уже с головой работа, как с алкашкой
 
Да
рабочая, сам дважды бросал на них
поэтому и советую
блокирует рецепторы никотиновые, тебя просто перестает радовать процесс, тока вонь остается )
физическое желание отбивает хорошо, дальше уже с головой работа, как с алкашкой
Вонь.
Вот это первое, что стоит в списке ненависти к сигаретам.

Коллега одним днём бросил, не курит 2 месяца, я восхищаюсь.
 
Да
рабочая, сам дважды бросал на них
поэтому и советую
блокирует рецепторы никотиновые, тебя просто перестает радовать процесс, тока вонь остается )
физическое желание отбивает хорошо, дальше уже с головой работа, как с алкашкой
Видела на Озоне, закажу. Спасибо.
Но что-то в голове сомнения, Флаффи 2 года говорил, что волшебной таблетки не существует, а тут вдруг нам вопрос "волшебная? " Отвечает бодро -да ✅😄))
Закажу
 
Да
рабочая, сам дважды бросал на них
поэтому и советую
блокирует рецепторы никотиновые, тебя просто перестает радовать процесс, тока вонь остается )
физическое желание отбивает хорошо, дальше уже с головой работа, как с алкашкой
А вес набирал, когда бросал?
 
Благодарю, Пемс)
Продолжаем двигаться дальше.
Вот, видишь, какая я молодец.
Курить ещё бросаю, спустя 7 месяцев, А не как обычно и алко и сиги одним днём, пока не полегчает. В этот раз подхожу с умом к делу. Пожелай мне удачи 🐞🍀)
 
  • ..
Реакции: Pems
Из личного.
Сегодня едем в Казань по работе. Сделка с хатой опять откладывается из-за этого. Вчера отложилась из-за задержки по работе. Готовили документы.

Уже что-то и сомнения закрадываются на счёт деда. 2 раза уже сама переношу подписание.
Нефтяник на связи, пишет, что скучает. Была даже мысль, сгонять к нему самой на вторые майские, но там закрытый объект, не поеду.
Приедет через 37 дней. Долго, конечно, для звонков и переписок. Но до этого мы как-то общались месяц только переписками. Стараюсь не строить иллюзий, но греет душу, это факт.

Да и рано ещё мне отношения плотные. Пусть пока так будет. Сосед вон чё-то прислал, видео какое-то, даже уже не захожу смотреть. Наверное, надо ему сказать, чтоб не надрывался. Не могу же я вечно скрываться от него.

Табекс не заказала, доставка с Озона больше недели, наверное из-за праздников. Сама куплю, поищу в аптеках. Теперь главное, не нажраться эчпочмаков, чак-чак, казы, элешей.
А то в субботу опять буду расстраиваться на весах.
Хотя, казы мне можно, казы я люблю. Надо домой купить ещё.
Эх, вспоминаю, как летом там тусили, классно было, красивый город.
Всем хорошего дня, прекрасного настроения, хорошей погоды 🤘
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу