Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты говоришь что с мозгом надо научиться договариваться и мозг полностью больной. Но если так то чем ты думаешь и что тебе помогает найти здравую мысль? Попа?
Про больной мозг написал ты. Не я.
Свои догадки про то, чем я нахожу здравые мысли отложи в своё то самое место, которое написал последним в своём предположении
 
Последнее редактирование:
В Москву на праздники не планируешь? То мы встречу организовываем?
 
Да, и кстати, можешь до меня доехать, а потом на моей, так и обратно :cleanglasses:
Ну сначала надо с числом определиться) подумать, прикинуть)
Спасибо за предложение 😊
 
Про больной мозг написал ты. Не я.
Свои догадки про то, чем я нахожу здравые мысли отложи в своё то самое место, которое написал последним в своём предположении
Не обижайся.В конце концов каждый решает проблему алкоголизма по своему.Главное что бы на практике работало. Я просто выссказываю мою точку зрения с целью помочь. Но если тебе не подходит то не настаиваю. У каждого своя схема. Трезва и хорошо.С наступающими празниками тебя и всего наилучшего.
 
Трезвый корпоратив, 94 трезвых дня :elka2:
Новый год в кругу семьи :obnim2:
Всех с 2022 !!! Успехов, добра, и тд кароч....
 
Месяц назад познакомилась с человечком, до этого общие знакомые говорили, что у него очень религиозная семья, но суть нашего знакомства не в религии, помогает мне худеть. В первый день спросил сразу, что привело меня в зал, какие привычки. Очень к себе располагал, я не стала скрывать ни про алкоголь, ни про наркотики, ни про свою болезненную пятилетнюю страсть.
Он особо не лез. По мере общения доверия появилось больше. Рассказала ему часть своей жизни, и как то вот недавно он пригласил меня на Рождество. В церковь евангельских христиан. Согласилась от нечего делать, дети у мужа, пятница, все в новогодней суете. Короче поехала.
Там был концерт, с живой музыкой (джаз) понравилась настолько, что купила билеты на их выступление , надо кого-то пригласить.
Розыгрыш подарков, стихи и песни.
Ещё там выступал пастор. Не Шлак 😁.
Понравилось мне, хотя появились некоторые вопросы.

Сейчас он меня начал приглашать на тамошние местные службы. Полагаю, что для меня это сейчас лишнее. С учётом отказа, плюс столько нагрузок.
Моя психика сейчас нестабильна, да и хз что этот за евангелисты. Нужно мне это или нет.

Он говорит, что в этой церкви очень много людей нашли спасение от алкоголизма и наркомании. И, как я поняла, он тоже. Только подробностей о себе пока не рассказал.
 
Месяц назад познакомилась с человечком, до этого общие знакомые говорили, что у него очень религиозная семья, но суть нашего знакомства не в религии, помогает мне худеть. В первый день спросил сразу, что привело меня в зал, какие привычки. Очень к себе располагал, я не стала скрывать ни про алкоголь, ни про наркотики, ни про свою болезненную пятилетнюю страсть.
Он особо не лез. По мере общения доверия появилось больше. Рассказала ему часть своей жизни, и как то вот недавно он пригласил меня на Рождество. В церковь евангельских христиан. Согласилась от нечего делать, дети у мужа, пятница, все в новогодней суете. Короче поехала.
Там был концерт, с живой музыкой (джаз) понравилась настолько, что купила билеты на их выступление , надо кого-то пригласить.
Розыгрыш подарков, стихи и песни.
Ещё там выступал пастор. Не Шлак 😁.
Понравилось мне, хотя появились некоторые вопросы.

Сейчас он меня начал приглашать на тамошние местные службы. Полагаю, что для меня это сейчас лишнее. С учётом отказа, плюс столько нагрузок.
Моя психика сейчас нестабильна, да и хз что этот за евангелисты. Нужно мне это или нет.

Он говорит, что в этой церкви очень много людей нашли спасение от алкоголизма и наркомании. И, как я поняла, он тоже. Только подробностей о себе пока не рассказал.
Для начала надо поинтересоваться кто это. Вполне возможно, что секта. Просто послушать джаз и пастора, явно не достаточно, чтобы понять в чем суть их доктрины и какие методы они используют.
 
Для начала надо поинтересоваться кто это. Вполне возможно, что секта. Просто послушать джаз и пастора, явно не достаточно, чтобы понять в чем суть их доктрины и какие методы они используют.
Пятидесятники. В кратце говорят, что верят в живого Бога. Не признают икон и ритуалы.
Верят, что Христос умер за наши грехи, чтобы мы могли жить счастливо.
То есть не по привычному "бог терпел и нам велел", а Бог умер и нам теперь должно быть норм 👌.
Да, надо почитать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу