Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И все равно, прими помощь с благодарностью)
Так правда будет для всех лучше)

Потом будешь отдавать.
Потом будешь решать гипотетические проблемы.
 
Пути господни неисповедимы. Собсна, как и алкашей :-D
Ты прям написала то, что я хотела, что судьба есть судьба. НО я блин реалист, и если бы не его ЧМТ, неизвестно, чтобы он ещё с тобой сделал, а сейчас он просто по детски счаслив, и его нужно будет обслуживать до конца его дней не по твоей вине.
 
Поэтому хочет помочь, бери, за одни только побои заслужила на 50 лет вперёд.
 
Ты прям написала то, что я хотела, что судьба есть судьба. НО я блин реалист, и если бы не его ЧМТ, неизвестно, чтобы он ещё с тобой сделал, а сейчас он просто по детски счаслив, и его нужно будет обслуживать до конца его дней не по твоей вине.
Ничего бы он со мной не сделал, ибо живет в моей квартире 10 лет и выгнать не могла.
Помню тот день, я пришла домой ночью, он в говно. Я пошла спать в спальню, где сейчас детская. И проснулась в 6 утра от того, что кто-то шарахается по квартире. Вышла. Стоит в дверях бомж, говорит: я пиво принёс.
Чего ? Какое пиво ?

а бомж говорит мужик скинул деньги и ключи от квартиры сказал пива принести, отблагодарит. Вот тут то у нас и начался замес с братом. Я силы не рассчитала. Потом когда он меня отмудохал, я позвонила отцу, другу брата (тот в меня влюблён 20 лет уже).
Брат упал на колени, плакал, мол мы одни на этом свете, родители что тебя, что меня бросили. Надо держаться вместе. И когда я ему поверила, в ту же секунду была схвачена за шкирку и дважды головой об стену и плевок в лицо.
Но самым унизительным был его смех. Этот гадкий смех.
Так то я тоже могла сейчас алфавит учить.

Короче есть причины не доверять брату
 
Ничего бы он со мной не сделал, ибо живет в моей квартире 10 лет и выгнать не могла.
Помню тот день, я пришла домой ночью, он в говно. Я пошла спать в спальню, где сейчас детская. И проснулась в 6 утра от того, что кто-то шарахается по квартире. Вышла. Стоит в дверях бомж, говорит: я пиво принёс.
Чего ? Какое пиво ?

а бомж говорит мужик скинул деньги и ключи от квартиры сказал пива принести, отблагодарит. Вот тут то у нас и начался замес с братом. Я силы не рассчитала. Потом когда он меня отмудохал, я позвонила отцу, другу брата (тот в меня влюблён 20 лет уже).
Брат упал на колени, плакал, мол мы одни на этом свете, родители что тебя, что меня бросили. Надо держаться вместе. И когда я ему поверила, в ту же секунду была схвачена за шкирку и дыажды головой об стену и плевок в лицо.
Но самым унизительным был его смех. Этот гадкий смех.
Так то я тоже могла сейчас алфавит учить.

Короче есть причины не доверять брату
(((((((((
 
Все помнят мою эпичную вылазку на пьянку и цель остаться трезвой?
так вот.. девушка там у нас была, у неё после сауны не поплыл макияж. Причём он естественный, красивый . Загляденье 😍
Записалась я на мастер - класс по такому макияжу по ее рекомендации через неделю. Правда, мастер-класс бесплатный, а косметика дорогая.
но так хочется отвлечься )
 
Все помнят мою эпичную вылазку на пьянку и цель остаться трезвой?
так вот.. девушка там у нас была, у неё после сауны не поплыл макияж. Причём он естественный, красивый . Загляденье 😍
Записалась я на мастер - класс по такому макияжу по ее рекомендации через неделю. Правда, мастер-класс бесплатный, а косметика дорогая.
но так хочется отвлечься )
А куда пойдёшь с этим макияжем?
Не домой же спать?
Где проверять будешь стойкость?
 
А куда пойдёшь с этим макияжем?
Не домой же спать?
Где проверять будешь стойкость?
Я хочу научиться, советы получить и практиковать.
куда пойти нашему брату найти не проблема)
Ну вот скину тебе фото до и после ) самой интересно
 
Я хочу научиться, советы получить и практиковать.
куда пойти нашему брату найти не проблема)
Ну вот скину тебе фото до и после ) самой интересно
Я бы пошла!
Деньги не выкидываешь зря, это ж очевидно,
наоборот вкладываешь, раз хочешь перенять опыт.

Фото хочу, интересно!
Естественный макияж - нюдовый?
Так же это называется, кажется)
 
Я бы пошла!
Деньги не выкидываешь зря, это ж очевидно,
наоборот вкладываешь, раз хочешь перенять опыт.

Фото хочу, интересно!
Естественный макияж - нюдовый?
Так же это называется, кажется)
Да, косметика Мери Кей. Ну пирамида такая типа МММ Мавроди только в наши дни для разведённых лохушек. Мне подходит по всем параметрам - надо идти
 
Ничего бы он со мной не сделал, ибо живет в моей квартире 10 лет и выгнать не могла.
Помню тот день, я пришла домой ночью, он в говно. Я пошла спать в спальню, где сейчас детская. И проснулась в 6 утра от того, что кто-то шарахается по квартире. Вышла. Стоит в дверях бомж, говорит: я пиво принёс.
Чего ? Какое пиво ?

а бомж говорит мужик скинул деньги и ключи от квартиры сказал пива принести, отблагодарит. Вот тут то у нас и начался замес с братом. Я силы не рассчитала. Потом когда он меня отмудохал, я позвонила отцу, другу брата (тот в меня влюблён 20 лет уже).
Брат упал на колени, плакал, мол мы одни на этом свете, родители что тебя, что меня бросили. Надо держаться вместе. И когда я ему поверила, в ту же секунду была схвачена за шкирку и дважды головой об стену и плевок в лицо.
Но самым унизительным был его смех. Этот гадкий смех.
Так то я тоже могла сейчас алфавит учить.
Про это я и написала, он о тебе не думал, когда мог(((. Ты о себе вообще особо думать не привыкла, да?
 
Я хочу научиться, советы получить и практиковать.
куда пойти нашему брату найти не проблема)
Ну вот скину тебе фото до и после ) самой интересно
И мне, пожалуйста, я тоже в трезвости стала макияжем заморачиваться :YES: :malevolent:
 
Про это я и написала, он о тебе не думал, когда мог(((. Ты о себе вообще особо думать не привыкла, да?
Я не могу так сразу ответить.
скорее я думаю о детях и о том, что подумают обо мне чужие люди.

а о себе, не особо, да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу