Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это да. Ещё лет 5 назад, я бы как и ты молчала и делала вид, что все нормально. Сейчас бы я все сказала, как есть без обвинений, просто факты. Что то повернулось во мне. Мама и отец не вместе живут? Сорри, тему с начала давно читала, могла упустить.
Да в разводе они 30 лет уже. Но живем в одном городе, брат считай инвалид. Варятся со скандалами постоянно. Вот так

я не могу пока. Мама и брат помогают с детьми. Вот это важно. Так что я не могу открыто все сказать.

и миллион раз маму просила не сообщать отцу о моих проблемах, которые она знает вынужденно. Так нет же, сообщит, да ещё и перевернёт все.
Я у неё спрашиваю потом, зачем! ? Ты же обещала ?

А у неё - я хотела как лучше! Классика бл. Ну а не говорить ей не могу, тк я не могу привезти близняшек без объяснения причины
 
Однозначно, могут им же и пригодиться, раз брат такой...
Подумаю. Он недееспособный человек. Возьму деньги, а потом боком выйдет. Задрали они меня своими выкрутасами, я уже боюсь им верить
 
Да в разводе они 30 лет уже. Но живем в одном городе, брат считай инвалид. Варятся со скандалами постоянно. Вот так

я не могу пока. Мама и брат помогают с детьми. Вот это важно. Так что я не могу открыто все сказать.

и миллион раз маму просила не сообщать отцу о моих проблемах, которые она знает вынужденно. Так нет же, сообщит, да ещё и перевернёт все.
Я у неё спрашиваю потом, зачем! ? Ты же обещала ?

А у неё - я хотела как лучше! Классика бл. Ну а не говорить ей не могу, тк я не могу привезти близняшек без объяснения причины
Раз помогают, то пока может и не стоит резко так высказываться. Хотя я бы сейчас так сделала, но я мать очень взрослого сына, может сейчас не так все воспринимаю.
 
Подумаю. Он недееспособный человек. Возьму деньги, а потом боком выйдет. Задрали они меня своими выкрутасами, я уже боюсь им верить
Боком выйдет- это у тебя в голове. Ты так себя будешь чувствовать, как будто обязана, а на самом деле, все не так.
 
Боком выйдет- это у тебя в голове. Ты так себя будешь чувствовать, как будто обязана, а на самом деле, все не так.
Спасибо, я подумаю. Время есть до завтра до 19.00. На это время забились с братом
 
А как недееспособный человек помогает с детьми
Он очень любит старшего из двойни, не знаю почему выделяет. Он не может водить машину, он теряется перейти дорогу, его легко обмануть кассирам в магазинах, почти не говорит, еле ходит. Ну ЧМТ и 1,5 месяца комы. Но дети для него - святое, я - давай или дай пятюню, детей воспитывать пытается, может и похвалить и пожурить. Он как большой ребёнок.
Я не могу оставить ребят с ним одних - от греха подальше. Но при маме он искусная нянька. Да и самому не так скучно.
Вот бухал человек гульбанил 40 лет и вдруг паралич, дыра в голове, и 4 стены.
Он с детьми заново алфавит учит, учится считать и писать, он с ними на одном уровне.
Но в тоже время есть остатки в памяти, что он старше, что они дети и им надо помогать, зарядку вместе делают.
вот так как-то
 
Он очень любит старшего из двойни, не знаю почему выделяет. Он не может водить машину, он теряется перейти дорогу, его легко обмануть кассирам в магазинах, почти не говорит, еле ходит. Ну ЧМТ и 1,5 месяца комы. Но дети для него - святое, я - давай или дай пятюню, детей воспитывать пытается, может и похвалить и пожурить. Он как большой ребёнок.
Я не могу оставить ребят с ним одних - от греха подальше. Но при маме он искусная нянька. Да и самому не так скучно.
Вот бухал человек гульбанил 40 лет и вдруг паралич, дыра в голове, и 4 стены.
Он с детьми заново алфавит учит, учится считать и писать, он с ними на одном уровне.
Но в тоже время есть остатки в памяти, что он старше, что они дети и им надо помогать, зарядку вместе делают.
вот так как-то
У него эта инвалидность из-за алко? Как же жаль, ведь изначально хороший парень, извини за шутку про деньги.
 
У него эта инвалидность из-за алко? Как же жаль, ведь изначально хороший парень, извини за шутку про деньги.
Частично из-за алко. Избили по наводке девки его, которую он 3 дня знал. Думали помер. А брат ещё за пивком сходил, футбол посмотрел, потом впал в кому. Бухал да. Но инвалидность после чмт и комы.

да че шутки, шути есЧе.

«Обиделась» 😒
 
Частично из-за алко. Избили по наводке девки его, которую он 3 дня знал. Думали помер. А брат ещё за пивком сходил, футбол посмотрел, потом впал в кому. Бухал да. Но инвалидность после чмт и комы.

да че шутки, шути есЧе.

«Обиделась»

Частично из-за алко. Избили по наводке девки его, которую он 3 дня знал. Думали помер. А брат ещё за пивком сходил, футбол посмотрел, потом впал в кому. Бухал да. Но инвалидность после чмт и комы.

да че шутки, шути есЧе.

«Обиделась» 😒
Все равно прости, я думала, ему родители твои дают много.(((
 
Я калымлю иногда на Новый год Снегурочкой ... так вот года 3 назад или 2 мы приехали с дедом Морозом в квартиру, народу полно, елка огромная, дети орут от счастья. И когда мы начали показывать свои незамысловатые фокусы, один из взрослых начал хлопать в ладоши, он был так счастлив, кричал - это чудо! Посмотрите - чудо! Это была реакция на светлячка Сему, дурацкий фокус.
Дети не поверили, а он поверил.
Потом на выходе узнали, парень был нормальный и после чмт стал вот таким.
 
Вот и мой брат такой сейчас. Как ребёнок - радость для него чудо, а когда плохо - готов помочь.

Общаться я с ним перестала после того, как он меня попросил приютить его на пару дней, напился, избил меня, пару раз головой об стену приложил, опплевал и пожелал сдохнуть в муках.
Мы не общались лет 5 после этого. Когда я развелась и сидела дома с детьми в декрете, он пришёл мол к племянникам, принёс яблок килограмм и пакет молока. И 1,5 пива. Сидел пиво пил. Я побежала в душ и как вышла, увидела как он поит моего сына пивом своим, мол тихий час, лучше спать будет. Детям было тогда 10 месяцев. Ещё на 5 лет брат был послан нах. И вот свела судьба
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу