Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот и не гони
пройдет-займешься

ты уже себе позагоняла
не раз
Тревога какая-то, как с похмелья. Звуков шугаюсь лежу, наелась глицина, но чёт не помогает ничего. Детей позвала, включили мультик, думала успокоюсь, а нифига.
Дома срач, спать на полу уже привычка. Глазами бы все переделала, а браться ни за что не хочу.
Паника и тревога 😥.
 
Тревога какая-то, как с похмелья. Звуков шугаюсь лежу, наелась глицина, но чёт не помогает ничего. Детей позвала, включили мультик, думала успокоюсь, а нифига.
Дома срач, спать на полу уже привычка. Глазами бы все переделала, а браться ни за что не хочу.
Паника и тревога 😥.
Всё таки - надо отвлечься.
Ищи способ.
Сходи в душ, как вариант)
 
Всё таки - надо отвлечься.
Ищи способ.
Сходи в душ, как вариант)
Я уже полежала в ванной.
Курица доваривается. Попью бульончика с сухариками перед сном.

Привет :IN LOVE:

Да хз как отвлечься. Убираться надо - а в этом лофте не хочу, как ни убирай - срач (
 
Убираться надо - а в этом лофте не хочу, как ни убирай - срач (
Привет))
Ты же знаешь, что это временный срач!
Я тоже так жила, я тебе говорила об этом, - в бетонных стенах, а на бетонном полу были постелены лишь отрезки ковра)

У тебя есть своя крыша над головой - это счастье!
Что под крышей - не так важно, со временем наладишь уют.
 
Всем доброе утро!
Вчера не было ни времени ни сил отчитаться.
Под самый вечер позвонил мастер балконный, завтра устанавливать приедут. Не успела я обрадоваться, как позвонил мастер по ремонту, замер, согласование цены работ, мне бегом за материалом надо, время 19.30....
Короче лихорадочно собрались с малыми. Погнали по магазинам. Приползла домой, ванная, чай и спать.
В 2 часа ночи проснулась от голода и пошла перекусить на кухню :-D

Боюсь сглазить, но, кажется намечается сдвиг с мертвой точки. Донылась.:cry2:


Бог услышал мои молитвы :molitva:
 
У меня на данный момент тоже срач, но я называю это "лофт", стиль такой, если кто не разбирается, его проблемы. Немного также примешана цыганская стилистика( куча неразобрынных вещей в мешках). :sarcastic:
 
У меня на данный момент тоже срач, но я называю это "лофт", стиль такой, если кто не разбирается, его проблемы. Немного также примешана цыганская стилистика( куча неразобрынных вещей в мешках). :sarcastic:
Доброе утро ☀️
Да ты говорила. Лофт )

я прост уже не могу так жить. Если бы бухала, пофиг. А сейчас очень угнетает 😥
 
Доброе утро ☀️
Да ты говорила. Лофт )

я прост уже не могу так жить. Если бы бухала, пофиг. А сейчас очень угнетает 😥
Я решила по любому в пятницу все разобрать, тоже нереально угнетает:cry2:
Делала ремонт сто лет, а результата не видно, пока все не на местах и мебели нет, куда все это положить... Очень тебя понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу