Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Облачко, поздравляю:ax:Очень хочу тоже такие циферки))) И спасибо тебе за поддержку!
Спасибо ! Все будет у тебя ! Это чистый кайф - трезвое утро и трезвая жизнь! Очень надеюсь, что ты сохранишь свой счётчик :obnim2:
 
У меня сегодня был крайне необычный понедельник... скорее бы уже мелочь уложить и отпишусь )
 
Нашла я классного клиента, который принёс бы мне 1/14 плана за 1 заказ. Выставила счёт, оплатил, взяли в работу заказ оговорив срок 10 дней. Пришла сегодня на работу - а воз и ныне там... я в панике звоню клиенту, прошу его дать нам ещё 2 дня, на что слышу в ответ, я подъезжаю уже к вокзалу, через полчаса буду у вас. =-O Вот тут я перепугалась... началась паника, слёзы, пустырник (в таблетках)...

Короче приехал, поругался, делать нечего, остаётся ждать. Директор мне говорит - вези его заселяй куда-то и развлекай.

прокатила по городу парня, показала где поесть, в кино сходить, нашла номер в гостинице на пятачке, где есть все для суточного развлекалова. Кое - как заселила и на работу снова. Пришёл вечер, звонит узнать как дела, клянусь божусь, что завтра все будет готово к вечеру, если что звоните.
У него уточняющий вопрос - в любое время дня и ночи ?
Я говорю - нет, с 8 до 17.

руководитель кивает, мол в любое время... короче отделалась с трудом, полетела за мелкими в школу.

коллеги не унимаются - написывают, мол походу не успееем завтра...

Думаю куда завтра свинтить, чтобы не попасть в какой-то переплёт. Тк если этот перец останется ещё на сутки, так и придётся показывать достопримечательности города, а я ой как боюсь, чтобы не закончилось это в каком-то кабаке ...

Сегодня ещё один замерщик балкона приходил, завтра скажет цену.

надоело жить с голыми стенами(((

ребята в беседе обсуждают меню дня рождения, стол неслабый такой и алкоарсенал просто на любой вкус и цвет....

Тетурам думаю с завтрашнего дня начать, чтобы держаться молодцом ( красной девицей).

На утро все хотят сделать шашлык, пельмени... Но боятся сил не будет ни у кого (непьющие почти все слились, все бухают) . Вот они удивятся, когда я им на завтрак сварю ведро овсянки с тыквой и орешками ....
 
Кто косячит, тот его и гуляет
ты нашла-они обосрались
пусть сами и расхлебывают

ты опять дофига на себя берешь
 
Кто косячит, тот его и гуляет
ты нашла-они обосрались
пусть сами и расхлебывают

ты опять дофига на себя берешь
Политика партии такая.
По должностной инструкции я обязана от двери до двери довести клиента, иначе не получу за него ни копейки.
Конкретно за этот заказ 7 тысяч.

Так что это не приступ альтруизма - а часть моей работы.
Да х с ней, подумаю об этом завтра.

я ещё сегодня весь день дробно питалась домашними кашей, курицей и тушёной капустой....
Думала не буду жрать на ночь. Потом поняла, что лучше уж запасы обновить... купила пряники и булочку неженку. И молока опять .... Ритуал в самом разгаре из ванной жрать приколюшки
 
Последнее редактирование:
Политика партии такая.
По должностной инструкции я обязана от двери до двери довести клиента, иначе не получу за него ни копейки.
Конкретно за этот заказ тысяч.
Так себе политика, конечно
тогда по логике ты и по складу шерстить сама должна собирать поставку и отгружать тоже сама

ладно, неблагодарное дело это, в чужие процессы лезть с советами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу