Опуститься на дно и не упустить шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лучше не стоит если раньше не пробовала
могуть быть со сном проблемы
выпей с утра и пойми, как он работает, потом решишь, стоит на ночь или нет
Согласна. Положил мне приятель в посылку мантру энергии. Наверное лучше с утра.

аромат у него, конечно.... восхитителен
 
Я помню когда заводила тему, писала трясущимися руками, @Fluffy и @kenobi так быстро меня отвлекли, я сама потом по 100 раз перечитывала :-D

порой никакие доброжелатели не могли помочь, а эта парочка как зайдёт, как даст жару, и хандру как рукой снимет )

люблю их)) 🙌
Все , досвидание :girls3:
 
В принципе, если он алкаш, мамон там выдающийся и у него ещё кто-то сосет....

Да не все ли равно, как там выглядит голова сосущего :-D

я вот как сказала тому парню, что ухаживал за мной последние пару месяцев, что алко-мимо меня, так и все... и не ответа, ни привета.

а там с мамоном да пивком, такие страсти)) :CRAZY:
Впринцепе,с таким подходом ..голова и не нужна. Пылесосом можно пользоваться..
 
Посмотреть вложение 298750
2 мес.прекрасный срок!) Когда уже дестабильность отступила,и виден ясный горизонт!) Поздравляшки))
За поздравлявшки и гуся красивого (красивей меня :unsure:) Спасибо, @Фулл-хаус ))

но на счёт отступления дестабильности это не про меня.... за мной глаз да глаз ...
Как мне писал кто-то в начале моего пребывания на форуме «у тебя все на разрыв аорты» .

Мне что гусь, что лебедь ) дурное дело, к сожалению, нехитрое(((
Сегодня гусь, а потом «я вечером расскажу как дела» и пошлопоехало....

а ещё через 2 месяца в соплях обратно ползу в родные пенаты с обнуленным счетчиком :hangover:

Но спасибо за птица)) пока я пай девочка и работаю над собой 🙏
 
Последнее редактирование:
За поздравлявшки и гуся красивого (красивей меня :unsure:) Спасибо, @Фулл-хаус ))

но на счёт отступления дестабильности это не про меня.... за мной глаз да глаз ...
Как мне писал кто-то в начале моего пребывания на форуме «у тебя все на разрыв аорты» .

Мне что гусь, что лебедь ) дурное дело, к сожалению, нехитрое(((
Сегодня гусь, а потом «я вечером расскажу как дела» и пошлопоехало....

а ещё через 2 месяца в соплях обратно ползу в родные пенаты с обнуленным счетчиком :hangover:

Но спасибо за птица)) пока я пай девочка и работаю над собой 🙏
2 мес.трезвяка все лучше чем тоже время в гамно) А три еще лучше!)) А полгода...уух!)
 
Сейчас уже легла, наткнулась на старую пикчу.... когда-то мы с алко-«друзьями» ее отсылали друг другу по пятницам, смеялись и решали сколько и чего брать... головной мозг... нейроны..

Молодые были, глупые, не задумывались тогда, что кроме мозга, есть ещё печень, желчный, поджелудочная и ещё много всего, органов, у которых ресурс, вероятно, гораздо меньше.
И это только органы... моральную, психологическую составляющую и тд вообще не думали. Идиоты ((( сейчас мне уже не смешно от этой картинки 86E09D52-DBD7-41C5-8017-FB87E1FF328E.jpeg
 
Всем утречка 🌺

Вчера перед сном прочитала тему @Wanttobeme ... очень надеюсь, что ты встанешь, отряхнешься и пойдёшь дальше 🙏

А с утра приготовила детям завтрак, сама покушала. Собираемся ехать в мегу за зимними штанишками. Первый из близняшек изрядно поправился. Ничего нам не подходит, ни во что не влазим.

Потом ещё уроки, обед, купание, игры, ужин... сборы в садик, школу.....

Поймала себя на мысли, как могла пролежать все выходные пластом после пьянок... позорище было то какое, а мне все было ни по чем :-(

Чистые руки, чистый дом мне очень помогает это правило. Эти мои походы за молоком мимо алкоотделов.

Уххх целый квест .... пошёл третий месяц, я все ещё чувствую тревогу, когда иду в магазин, и перед выходными тоже. В соцсети хоть вообще не заходи, в новостях у друзей одни алкомемы. И увидеться хочется с кем-то из них и глядя на все это, думаю останемся ка мы дома.

вобщем всем Хорошего продуктивного воскресенья! Поехали мы искать детскую одежду size+ )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу